Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Екатеринбург

Ищу сопровождающего для мальчика,7 лет. Возить 5 раз в неделю к 12-45 в школу с Белореченкой на Решетникова и забирать 2 раза в неделю,понедельник,пятница в 16-10.
8-905-804-2455. Екатерина

Екатеринбург

Через две недели будет свободное время (перехожу на сдельную работу). В пределах района Академический, в дневное время могу забирать из школы, отвести куда надо младьшешкольника.

Екатеринбург

Добрый день! Требуется автоняня сопровождающая. Отвозить ребенка с Пионерского (Боровая -Вилонова) в 88 лицей утром к 8:15, обратно по окончании уроков (12:10, 13:10). Пишите в л.с.

Аноним 258 ,
я могла бы на ваши условия согласится.Живу на Визе недалеко от радуги.Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Наша няня предлагает услуги няни на своей территории. Время пребывания ребенка и оплата по договоренности, возможны разные варианты( дневное, вечернее, суточное,ночное). Для ваших деток 3-х разовое сбалансированное питание, рисование,чтение,лепка,гуляние на детской площадке( закрытая территория). Район ст. Сортировка, ул. Кунарская

Ищу няню ребенку с 10 месяцев. Место работы - рядом с ТЦГлобус. Время с 8-30 д0 19-00. В квартире живет собака, парода Ка де бо, не кусается, но от радости может прыгать. Уход за собакой не требуется.
Обязанности: ребенка кормить, укладывать спать 2 раза в день /приучен к режиму/, гулять, играть, развивашки по возрасту. Из работы по хозяйству только прибирать за ребенком игрушки и прибирать после еды ребенка- необходимо по тихоньку учить ребенка кушать самому. Возможно, иногда, приготовить для ребенка омлет, кашу или суп. По оплате рассмотрю ваши пожелания. Если предложение интересно для вас - пиши в личку

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Ищу автоняню отвозить ребенка в детский садик из центра (Площадь 1905 года) на Машинную к 8.30 утра. Подробнее об условиях в личку))

Аноним 268

Девочки, прошу совета.
Первоклашка.
Допы каждый день с 13.20 до 16-17.40 каждый день в районе дома (Уралмаш), плюсом 2 раза занятия с 19 -20 в центре.
Сколько примерно будет стоить сопровождение?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, работаю няней с 2014 года.
На неделе занята ( работаю в семье ), а вот с вечера пятницы и до вечера воскресенья могу побыть с вашим ребенком. Пунктуальна, ответственна. Соблюдаю субординацию. Не отклоняюсь от норм, которые требуют родители.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю услуги няни-сопровождающей на Эльмаше. Высшее педагогическое образование, опыт работы воспитателем. Замужем, 2 детей. Без вредных привычек. 89506507118 Светлана.

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающего для ребенка 6 лет. Нужно забрать из 373 сада на Гурзуфской и отвести в 11 школу к 17.20 вторник и четверг. Предложения в личку

мама
Екатеринбург

добрый день. нужна няня для девочки 3 года.забрать из садика , дожидаться меня. ориентировочное время работы с 18.00-20.30. не каждый день.район жби

мама
Екатеринбург

Нужно возить ребенка по средам из дс 431 ост.Кировоградская до ост.ДК Лаврова(Талисман) к 17.30. Ждать не надо.
Может кто-нибудь попутно возьмется.
Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Моя мама ищет работу )готова сопровождать вашего ребёнка (забирать ,отводить и т.д)
Маме 64 года,ответственная ,очень активная)
Пед.образование!
Любит детей.Работала с детьми разных возрастов)
Желательно район Юго-западный!Академический

мама
Екатеринбург

Добрый день ! Ищу няню для дочки 5,5 лет. Встретить из садика в 15.30 или 17.00, отвести на допзанятия (4 раза в неделю), дождаться (до 20.00) и привести домой + возможность посидеть с ребёнком на период больничных. Проживаем в районе Центрального стадиона. Желательно проживание няни в этом же районе.
Ольга +79126862400

Екатеринбург

Если Вам не с кем оставить ребенка вечером, ночью (после 19 и не позднее 7- 00), по предворительной договоренности в выходные, предлагаю свои услуги. Мне 39 лет, двое детей 19 и 9 лет. Имею опыт работы няни с детками от 8 мес. Предоставлю гарантии своей порядочности. Можно на моей или Вашей территории. Оплата не менее 3 часов, за ночь 1000 руб. Живу в доме с охраняемой территорией, с хорошей детской площадкой. Центр, возле ТРЦ "Алатырь". 89ОЧ1725Ч65

мама
Екатеринбург

iri19 ,
Я! Какая группа в садике? У меня дети ходят в среднюю и старшую! В дк Лаврова езжу по средам к 18 часам, могу и по раньше

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу няню на период больничных для девочки 2-х лет. В садик ходим совсем недавно, поэтому болеем часто. Проживаем на Ботанике. Оплата 200 руб./час. Обязателен опыт работы няней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";