"Вы нам не подходите" или горе от ума((

вопрос

Свок2008
это Вы меня как беременную успокайваете, нет?

нет. говорю про реальность.
у вас хорошие шансы найти приличную работу.
только пока дома сидите читайте полезности по работе , чтоб не отстать от жизни.

Red
мама
Екатеринбург

а я так вот поняла (по проблемам подруг), что основная "загвоздка" для работодателей - это наши маленькие дети. Не хотят они брать таких сотрудниц, которые тока после декрета, типо - будете по больничным вечно сидеть. и никакие уверения в том, что няня, или бабушка с ребенком больным сидеть будут - не канают.

Сама вот боюсь, ибо у меня этот "день сурка" уже пятый год длится и когда закончится - пока совершенно не ясно, а крышак съезжает. %)

Екатеринбург

Блин, тоже что то напугали, работала исполнительным в торговле, тож и образование и опыт и годков 34. Но млин я знаю одно, кушать захочется и полы мыть стану мне не западло.

Екатеринбург

Red
основная "загвоздка" для работодателей - это наши маленькие дети

+100

мама
Екатеринбург

Девочки. Не надо так расстраиваться! Найти достойную работу руководителю всегда было не просто (ситуацию хедхантинга отбросим). В 2007 не имея ребенка я работу полгода искала - и тоже слышала "Ну вы к нам не пойдете-вы хороший специалист, но мы не сможем вам столько платить".
Сейчас наблюдаю за сменой работы знакомыми - тяжело, долго копаться и ждать "свою" вакансию, но итогом все получается! Не отчаивайтесь! Хорошо специалиста и с 1 и с несколькими детьми возьмут!Сообщение было изменено пользователем 02-02-2010 в 00:50

Аноним 686
автор

Мамина тёма
кушать захочется и полы мыть стану мне не западло.

агуша
так и там фиг кто возьмет.
тоже типа вумная слишком

++
Смех сквозь слезы, блин...

Екатеринбург

А полы то мыть вот им не пофиг сколь у меня мозга. Лижба деньгов хватало.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мамина тёма
полы то мыть

То ж фиг найдешь. Я вот уже хотела на пару-тройку часов ходить... нету таких вакансий то же...
А 12 часов махать лентяйкой уже здоровья нет.

агуша
фирму свою открывать и работать на себя.

Вот ни фига не понацея....

Екатеринбург

аналогичная ситуация - была начальником с отличной з/п - родила, посидела в декрете - 36 лет и опыт мой не нужен и сижу я дома...3 месяца ищу - я в шоке - одни отказы.... :(

Екатеринбург

Мамина тёма

полы мыть за 5 тыс целый день? а дите куда денете на целый день? ерунду говорите...на 5 тыс не прожить......

мама
Екатеринбург

Мамина тёма

Танюська-wtw

Так ещё и уборщицей не возьмут.Фейс-контроль .На уборщицу не тянет .Пробовала однажды,как на дуру посмотрели... :=-O: .Девушка,Вы заблудились? .

мама
Екатеринбург

может не в умище дело все? а в том, что у вас маленькиий ребенок, и работодатель
, в случае чего, ничего с вами сделать не сможет, ни уволить, ничего. кстати, странно как-то звучит про сокращенную должность во время вашего декрета...

Аноним 124

ну вот у меня муж руководитель. да он не берет таких на работу
а зачем-говорит? мне исполнители нужны без карьерного роста. директор у нас есть-это я один
уровень зарплаты тоже высокий предложить не могу. вот и берет середнячков
и многие так думают
советую автору резюме подкорректировать, подстроится под работадателя-а что делать...

мама
Екатеринбург

х
советую автору резюме подкорректировать, подстроится под работадателя-а что делать...

а что с трудовой книжкой делать?

Red
мама
Екатеринбург

Лаки
а что с трудовой книжкой делать?

дык в трудовой может быть много чо написано.
например фирма в которой реально 50 чел народу, а официально 10-20 предприятий по 2-3 человека. вот и получается, что чуть ли не каждый второй - директор :)
так и объяснять. типо - да, работал простым манагером, ну а в трудовую - чо написали уж
у меня вот мама - 30 лет на одном месте просидела, на одной должности по сути и в одном кабинете, а в трудовой у нее ... мама дорогая, ощущение, что она по всей россии моталась туда сюда. даже вкладыш пришлось добавлять, ибо трудовая закончилась.Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 17:13

просто посетитель
Екатеринбург

Lampa Alladina
Пробовала однажды,как на дуру посмотрели... .Девушка,Вы заблудились?

я не посмотрю так, тем более ситуация мне ясна
вакансия есть, в трудовой запись будет приличная :)
пишите, дам координаты, рассмотрим всех, кто готов хотя бы полгода поработать

Тема закрыта
Причина:
";