биржа труда или отпуск до 3 лет..?

мама
Екатеринбург

Ребенку 1,6г 9 марта меня уволили в связи с ликвидацией прдприятия,на учет встала 10 марта средняя з/п берется до выхода в отпуск по уходу за ребенком(т.е. та из которой больничный и пособие начисляли),буду получать максимальное пособие, по собственному желанию те же условия,по вакансиям гонять не будут т.к. вакансий мало и работодатели стали очень придирчивыми,до этого стояла в 2006г. целый год, причины отказа разные, где говорила,что часто на больничный хожу,ну и училась еще заочно,отправляют на специальности по вашему образованию

В@рчунья
нет, приступить не готова, просто обидно-на работе пашешь(вернее пахал , а тебе всего 50 рэ платят, а тут практически ничего не делая в в десятки раз больше

Только ва в ЦЗ об этом не говорите

мама
Екатеринбург

AlenaPro
Только ва в ЦЗ об этом не говорите

я еще правда подумаю, стаж трудовой терять не очень хочется :( это наверно самый большой минус всего этого

Тайна
автор

В@рчунья

Стаж первый год вроде сохраняется. Вы узнайте точно, если вас это заинтересовало. Я пока в очереди стояла в центре занятости, чтоб все узнать - позвонили и работу предложили. Так и не узнала

Екатеринбург

интересует
Стаж первый год вроде сохраняется.

в страховой стаж входят все периоды выплаты пособия по безработице. нет выплаты - приостановка - нет и стажа за этот период.

Тема закрыта
Причина:
";