Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Helga Pataki ,
Вам не надоело?Обратитесь в полицую.

Судя по сообщениям, человек не из своей собственной квартиры их выгнать хочет, а из соседней. Короче, чужими руками мир в своём доме создаёт

мама
Екатеринбург

The Woman,
Написала в личку, ответьте, плиз!

мама
Екатеринбург

Saro4ka: а из соседней.

однако

мама
Екатеринбург

Срочно требуется Менеджер по работе с клиентами в оптовую компанию (база предоставляется).
Район работы жби, удобный офис, интересная продукция (воздушные шары, товары для праздника, полиграфия, игрушка, сувениры и др.).
ЗП - от 25 000 и выше (потолка нет).
График пятидневка с 9 до 18.

От вас: опыт работы с клиентами, знание 1С, проактивность, желание работать и зарабатывать. Опыт работы в книгах, полиграфии, игрушках, сувенирах, канцтоварах - будет преимуществом.

мама
Екатеринбург

Составлю и сдам бухгалтерскую отчетность. Качественное ведение бухгалтерского учета (удаленно).

Екатеринбург

Требуется курьер в интернет-магазин, занятость 2 дня в неделю, редко 3 дня, по 3-6 часов в зависимости от количества заказов. График обсуждается непосредственно с кандидатом. Оплата сдельная, в среднем 1000-2000 руб. в нед. Подробности в личке или по тел. 8-912-205-20-18

Аноним 273

ТеТя Мох: корочки

Что мешает написать слово диплом?

Екатеринбург

Аноним: Что мешает написать слово диплом?

у них нет диплома. только корки с допусками + удостоверение НАКС

мама
Екатеринбург

Нужен юрист , для грамотного составления заявления в суд. Подробности в личку

мама
Екатеринбург

Аноним: В МБДОУ-детский сад № 249 требуется делопроизводитель.

Почему анонимно-то?? куда Вам писать? напишите мне в личку, пожалуйста. Живу рядом, опыт есть.

Аноним 118

Рыжая-я-я: куда Вам писать?

Я звонила в сам садик, там сразу на собеседование приглашают и обязательно требуют опыт работы в закупки.гов. Не пошла!

мама
Екатеринбург

Аноним: в закупки.гов

этому так сложно обучиться?.....без этого не рассматривают? пыт есть хороший, но закупками не занималась

Аноним 118

Рыжая-я-я,
Объявление было не моё, я заинтересовалась вакансией. я не стала вдаваться в подробности. Позвоните, узнайте. Удачи Вам!

мама
Екатеринбург

Аноним: Объявление было не моё, я заинтересовалась вакансией. я не стала вдаваться в подробности. Позвоните, узнайте. Удачи Вам!

У меня в этом тоже опыта нет ) раз это обязательное условие....

мама
Екатеринбург

Ищу работу помошником бухгалтера, менеджером, в том числе по работе с банками, высшее экономическое образование, опыт работы в банках: обслуживание корпоративных клиентов и предпринимателей, в том числе продажи, в валютном контроле юридических лиц.

Аноним 485

Рыжая-я-я,
Решение принимаю не я, а заведующий. Поэтому анонимно. На вопросы не всегда была возможность отвечать быстро - ребенок тяжело болел. Телефон оставила. Работа хорошая, не скучная, развивает. Коллектив - супер. Если дом рядом, то очень хороший вариант.

мама
Екатеринбург

Аноним: Если дом рядом, то очень хороший вариант.

нет опыта в закупках, а это обязательное условие (

Аноним 485

Рыжая-я-я,
жаль. Этому можно научиться при желании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";