Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Ищу работу гл. бухгалтера (зам. гл. бухгалтера, ведущего). Есть возможность дистанционного учета (ОСНО, УСН, ЕНВД). Живу в Арамили. Есть авто.

мама
Екатеринбург

В детский сад в Октябрьском районе (недалеко от парка Маяковского) ищем воспитателя на вторую половину дня, с 14.00 до 19.00 Детский сад небольшой, детей не 18 человек. Возраст с 1.5 до 3 лет

просто посетитель

https://www.rabota66.ru/vacancy/204528701 ищем бухгалтера в отличный коллектив)))

мама
Екатеринбург

Актуально. Условия изменены, но вдруг кто-то ищет

asynn: Полный день. Работа в офисе. Район Тюза.

  1. Менеджер по продажам в офис. Сфера - сумки оптом, интернет-магазин. Испытательный срок 2 месяца. На испытательный срок з/п 30 т.р. После испытательного срока - оклад 10 т.р. + %, выходит от 40 тысяч в месяц.

Обязанности: Оптовая торговля кожгалантереей: продажи сумок, портмоне, ремней, чемоданов. Работа в офисе с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов.
Холодные звонки: поиск оптовых покупателей - звонки по России, рассылка коммерческих предложений.
Командировок нет.
Требования: Умение разговаривать с клиентами, убеждать и привлекать новых потенциальных клиентов. Порядочность, честность, сообразительность, желание и умение продавать и зарабатывать.
Условия: Рабочий день Пн -Пт с 9-00 до 18-00. Обед как удобно.

Важно: без вредных привычек!
Резюме ждем сюда: hl5b2s7qmwej@mail.ru Елена
Ps: адрес реальный, просто стоит анонимайзер

Анонимчег

asynn,
Приехал начальник, решил ,что 30 это многовато?))для второй вакансии в принципе да

Аноним 280

Анонимкина,
А я не думаю, что 30 было много...Если ритм сбора сумок интенсивный, то лазить по стеллажам и собирать... весь день на ногах... не каждый это выдержит.
Все зависит от обьема работы.

Аноним 843

Анонимкина: Приехал начальник, решил ,что 30 это многовато?)

Опять же, если на 30 не нашли, на 20 шансов еще меньше, в разы, я бы сказала.

Аноним 893

asynn:
Актуально. Условия изменены, но вдруг кто-то ищет

Все еще не нашли никого на вторую вакансию? За 30 000 р не нашлось желающих? С января вроде ищите...Я не думаю , что Там особо нужны знания. Студентка бы справилась. По каким критериям выбираете?

Аноним 893

все пройдет: может наоборот ажиотаж и поэтому снизили

Если действительно нужен сотрудник то давно бы уж взяли. Даже те кто приходили им можно было и 20 предложить если уж не могут 30 платить как заявили, а они бы сами решали пойдут на эту зп или нет.

Аноним 473

ААнонимАА: Если действительно нужен сотрудник то

да ,им требуется до 40 лет.не старше

Аноним 473

Хрюша: ищем бухгалтера в отличный коллектив)))

коллектив хороший-это хорошо!но зп

Аноним 893

Аноним 473,
А вы ходили?

мама
Екатеринбург

Аноним 473: но зп

Я вообще удивляюсь таким ЗП, ведь реально это чтоб с голода не сдохнуть.

Аноним 55

Аноним 473,
То есть женщина после 40 уже и сумки не в состоянии упаковать.... работодатель о чем вообще думают , за 20 тыс к тому же.

мама
Екатеринбург

asynn,
Если уж нет возможности платить больше, разделили бы эту должность на 2-человек, с плавающим графиком по 10т, Как подработку возможно кто-то бы и рассмотрел. Но пятидневка за 20 - не прожить...

просто посетитель
Екатеринбург

От сумок ещё и запах наверно целый день его нюхать.

Аноним 893

Бормотушка: От сумок ещё и запах наверно целый день его нюхать.

Очень пахнет. Как думаете это вредно для организма?
За 30 000 р еще можно потерпеть , но за 20 000 .... не знаю.....
А кто ходил ? Почему вас не взяли?

мама
Екатеринбург

Требуется специалист по кадрам в бюджетное учреждение, район 3 овощебазы (за жд вокзалом), штат 75 человек, ставка около 20 тыс, рабочий день до 16-17ч. Писать в личку

мама
Екатеринбург

Ищу работу инженером ПТО, менеджером по согласованиям проектов, руководителя проектов на общестрой. В районе - академический, ботаника, автовокзал, вторчермет и близлежащих. Рассмотрю предложения с белой зарплатой от 40 тыс.

Аноним 473

ААнонимАА,
Звонила
Lelkako,
Нуу, пока люди идут на такую зп, так и будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";