Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

Солнцевая

Мarcha,
Недавно видела, ао УКЗ ищет гл.бухгалтера, вроде не так далеко от Арамиля (еали на авто)

мама
Екатеринбург

Ищу работу воспитателем в лагерь, на первую смену. Пед.образование. Район Химмаш, Уктус.

мама
Екатеринбург

Ищу работу бухгалтером, желательно в Академическом и приближенных районах. Опыт больше 5 лет. Резюме вышлю на почту.

мама
Екатеринбург

Может все же найдется воспитатель на вторую половину дня. Заработная плата 18.000

анонимно

Аноним 473,
Там без оформления....вот где засада....Знакомая ходила☺ Вот действительно сделайте плавающий график и как подработка- на ура????

мама
Екатеринбург

У меня мама ,повар с многолетним стажем в школьной столовой, ищет работу на летний период. Рассмотрит предложения детских садов. Район Уктус, Сосновый бор.

мама
Екатеринбург

В ТС "Монетка" А. Мехренцева 3
Требуется продавец-универсал.

Требования:
Ответственность;
Внимательность;
Желание развиваться в сфере торговли;
Обязанности:
Работа в торговом зале (выкладка товара, соблюдение сроков годности, ценники)
**** Условия:
Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
График 2/2, 5/2
ЗП 19.000 руб (премии 1000-2000 руб)

Приглашаем в наш дружный коллектив.

89089062010 Комарова Элина Олеговна

Екатеринбург

СРОЧНО примем двух опытных сотрудников (иц) в отдел снабжения: Электромонтажные работы и производство электрощитов. Расположение Щорса 7. Опыт достаточно в снабжении, не обязательно на электрике. График работы с 8 до 17, зарплата оклад 30 плюс премии - всего 40-45.
Подробности по тел. 8-9двенадцать2Ч-7Ч89четыре (звонить с 9 до 17, потом можно в WhatsApp). Элина

Сюда лучше не писать. редко бываю.

мама

Ищу менеджера по закупу ( алкоголь) с опытом работы. Место работы- район ЦПКиО. Зп 60 000. Подробности в личку.

мама
Екатеринбург

Требуется флорист с опытом работы. Работа в центре города. Лучше звонить, на сайте бываю редко.
89030830554

мама
Екатеринбург

Срочно нужен повар в муниципальный детский сад на летний период, район юго-западный. По всем вопросам в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Размещу тут, уже не знаем куда писать)
ООО «ФОРЭС» город Асбест приглашает на работу слесарей-ремонтников, электрогазосварщиков и шихтовщиков. График работы сменный. Обращаться в отдел кадров 8(34365) 6-18-14
Так же ищем заместителя главного энергетика

мама
Екатеринбург

Срочно требуется менеджер в отдел продаж рекламы (федеральное СМИ). Место работы - Центр (ул. Горького). Высокий оклад+ процент от продаж. Готовая ("теплая") клиентская база. Полностью белая з/п, официальное трудоустройство, соцпакет по ТК. Раб. день с 10.00 до 18.00. Подробности по тел. 8-912-69-00-635, или в личку. Елена

хочу стать мамой
Екатеринбург

С июня требуется оператор ( на холодные звонки) НА ДОМУ.
Занятость 2 - 3 часа в день.
Работа заключается в наборе базы для агенства недвижимости. Обзвон потенциальных клиентов с предложением услуг.
Зп 100 р в час плюс премии за каждый заведенный обьект 100р. плюс премии за каждый проданный обьект от 500 до 1000. ( обьект продают менеджеры, вам ничего продавать не надо).
Зп раз в неделю - раз в 2 недели. По логоворенности. Сотовая связь компенсируется.
Все вопросы в личку.

мама
Екатеринбург

В гипермаркет товаров для ремонта и дома( ЖБИ) требуется сотрудник на сверку ценников с использованием терминала ( ТСД), 100р/час ,дог подряда, график свободный, выработка от 60 часов в месяц. Требования: от 18 лет. 310-84-66

также требуются сотрудники торгового зала на выкладку товара в ночь(выкладывать нужно будет стройматериалы, бытовую химию,товары для сада, инструмент, электрику), график с 21ч до 07-00, 2/2, з пл 1000руб смена, выплаты 2раза в месяц, официальное трудоустройство, возможно по договору совместительства, предоставляется питание
Начало работ с 28.05. Тел 310-84-66

Екатеринбург

ААнонимАА: Очень пахнет. Как думаете это вредно для организма?
За 30 000 р еще можно потерпеть , но за 20 000 .... не знаю.....
А кто ходил ? Почему вас не взяли? я для сестры брала контакты, пересылала ей. Она созванивалась и поняла, что район проживания принципиально - надо ТЮЗ. А вообще она ничего не поняла из разговора, ей отказали на этапе звонка, нервный какой-то начальник

Аноним 55

Elena.T,
А почему так принципиально но место проживания? Странно.

Аноним 893

Elena.T: нервный какой-то начальник

Aноним: так принципиально но место проживания? Странно.

Я живу в 5 остановках, меня взяли , должна выйти в среду, но я заболела и перезвонила договорились на понедельник, звоню в четверг чтобы выйти в пятницу ( так как мне полегчало ) начальник сказал , что меня не ждет . Грубо так ответил , подробности не спрашивала, вакансия с декабря висит. Я уж настроилась несмотря на запах и коробки таскать и пол мыть и неофициальное трудоустройство. Эх, для моей спины как раз подходит частично ( не считая коробки), хоть не сидеть беспрестанно в компьютере , а хоть немного двигаться.

Аноним 454

Срочно нужен психолог для работы в в/ч все вопросы по тел.: 89221395731
Главное: дружба с компьютером))), график работы можно сделать "под себя".

Екатеринбург

В клининговый сервис требуются сотрудники:

  • возраст от 30-55 лет (мы не можем взять очень молодых, у них нет житейского опыта в ведении хозяйства, нет нужной скорости работы и качества, поэтому они ничего не успевают нормально помыть в квартирах, мы обучаем сотрудников, как пользоваться проф.средствами, салфетками, технологии уборки, клиентоориентированности, но вложить в молодую девушку опыт 10-20-летнего ведения домашнего хозяйства и тайм-менеджмента - увы, и ах, о чем это - о том, что с появлением семьи и детей привычки женщины меняются: надо много всего успевать за день - кормить, развивать, прибирать, работать, это не просто опыт, это даже талант, который не сразу появляется у хозяек). Точно также не смогут у нас работать женщины в плохой физической форме, потому что уборка в среднем длится 4 часа, и все это время можно сравнить с 4-часовой тренировкой в фитнес-зале, моя мама так не сможет, например, но исключения бывают, одной нашей сотруднице более 50 лет, но она в прошлом как раз - фитнес-тренер;
  • высшее образование (много было здесь возмущения в прошлом году, зачем нам это нужно, поэтому сразу объясню. Культурный пласт наших сотрудниц и клиентов совпадает, за счет одинакового примерно образования, круга общения, интересов получается классный симбиоз и долгое сотрудничество с клиентом, сотрудник и клиент настолько классно понимают друг друга, что их отношения длятся годами, что всем удобно и выгодно, да, наши феи чистоты - не таксисты, куда отправили, туда и пошли работать, везде применяется вдумчивый подход - сотрудник закрепляется за клиентом, без замен желательно, но на время отпусков и болезней, конечно, ведутся переговоры о временной замене сотрудника). Если все еще не убедила, то вот просто можно считать это глупой прихотью директора
  • местная прописка (для безопасности)
  • самое важное - опять кто-то поспорит, может, но мне важно, чтобы на работе человек кайфовал, а не страдал, так вот, третий год я вижу, что я такая "шизанутая" на чистоте не одна, нас уже много: фей чистоты, которые не могут без чистоты, которые только этим и занимаются все свое свободное время, возможно, это не совсем нормально, но у каждого человека есть свои "пунктики", и если их получается монетезировать - так это же классно! Кто-то не может без готовки, кто-то без рукоделия, кто-то без карьеры юриста, финансита, врача, учителя и т.д., так вот люди, которые не могут без наевдения чистоты - наши! мы вас ждем! мы вам щедро оплатим ваш талант, потому что это и есть настящее искусство - умение наводить чистоту в доме, достаточно редкое, поверьте! Поэтому нам нужны только фанаты чистоты. На собеседовании я обязательно задаю вопрос: "Как вы относитесь к уборке?". Ответ всегда искренний, никто не в силах солгать
  • ответственность, самостоятельность, дотошность, шустрость, деликатность в общении с людьми, нацеленность на дело, а не на общение, скорее, нам нужны интроверты.
  • наличие смартфона и умение пользоваться такими простыми современными штуками, как - гугл, ватсап, ексель, навигатор

Теперь про условия:

  • сдельная оплата труда, деньги выплачиваем каждую неделю, 750-1200 руб. за 2-4 часа работ после прохождения стажировки (она длится 1-2 недели, она оплачиается - 125 руб. в час)
  • официальное трудоустройство: в труд. книжку вписывается должность: специалист по комплексной уборке помещений;
  • бесплатное похудение (все без исключения худеют в первые же месяцы работы)
  • отличная команда схожих по интересам и взглядам людей
  • замечательные клиенты: адекватные, благодарные, спокойные
  • обучение 1 раз в месяц в офисе компании - район Ботаника
  • обеспечение средствами, салфетками, перчатками
    Есть вопросы - готова ответить. Ждем в команду классных девушек! мой тел. 9090092739, лучше писать в ватсап.
Екатеринбург

Аноним 799,
не нравится - ищите зарпалту больше, кто ж мешает, все в ваших руках))) это не 19000 на пятидневку с 9-18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";