Общая тема ищущих работу, подработку и работников (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

очень нужна работа по совместительству, с графиком 2/2 либо сутки через трое. оператор, кладовщик, администратор. желательно районы- мичуринский, широкая речка,академический,виз

Екатеринбург

У нас открыта вакансия ассистента руководителя, зп белая, хорошая (более 75 тр на руки), работа интересная. Пишите в личку все расскажу.

мама
Екатеринбург

AgentScully: нас открыта вакансия ассистента руководителя, зп белая, хорошая (более 75 тр на руки), работа интересная. Пишите в личку все расскажу.

Вы бы здесь сразу часть подробностей написали, иначе Вас письмами закидают все подряд

мама
Екатеринбург

Ищу подработку бухгалтером знаю все участки бухгалтерского учета, а также сдачу отчетности , знаю все системы налогообложения.

мама
Екатеринбург

AgentScully ,
Напишите требования ,пожалуйста

Екатеринбург

Здравствуйте. Ищу уборщицу в барбершоп. Подробности в личку.

мама
Екатеринбург

Ищем бухгалтера на 4 часа в день с 9 до 13. Закрыто.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
Ищу работу на Уктусе, химмаше. Срочно. Рассматриваю пятидневку. Есть опыт работы воспитателем, 4 года назад, но жуть как не хочу воспитателем. Операционистом 3 месяца.

мама
Екатеринбург

в садик 249 на визе очень нужен музработник

самомама
Екатеринбург

Ма-Мик: Ищем бухгалтера на 4 часа в день с 9 до 13. Зп 15000руб. Район Сиб.тракт 12, бизнес центр Квартал. Обязанности: разносить в 1с банк, приходы, аванс.отчёты, треб-накл и пр, поручения гл.буха.

жаль, что я не бухгалтер

просто посетитель

Приветствую!
Работа ищет специалиста!
Требуется Электрогазосварщик на производство металлических дверей, работа на полуавтоматах.
Обязанность- сборка дверей из готовых металлических профилей.
Гибка и резка отверстий под замки осуществляется на автоматизированном оборудовании.
Требуется сотрудник с опытом работы на сварочном производстве от 1 года.
Условия работы полный рабочий день,
с 9-00 до 18-00,
пятидневная рабочая неделя
Оформление согласно ТК РФ.
Зп 50000₽

мама
Екатеринбург

Ищу работу оператором ПК (специалист по документообработке)с обучением программы 1С, желательно 5-дневка,можно 2/2. Проживаю на Уралмаше.

Аноним 740

В детский сад 71 требуются воспитатель и няни. Поможем обучиться, если вы без образования, но с желанием. Пишите: mbdou71lizina@mail.ru, звоните: 267-30-21(15), приходите: бульвар Денисова-Уральского 10

мама
Екатеринбург

Brunettee ,
Район работы??/

мама
Екатеринбург

Срочно ищу работу бухгалтером, опыт работы более 15 лет. ЕНВД, УСН, ОСНО, патент. Организации и ИП. Оптимизация, взаимодействие с налоговыми органами, платежи, составление договоров. Ведение кадрового учета. В единственном лице. На неполный день или удаленно. Оптовая и розничная торговля, производство, услуги. Wapp 89086322676

Екатеринбург

Требуется промоутер в магазин экопродукты.Активный, доброжелательный человек,ведущий здоровый образ жизни.С 18 лет.Гибкий график несколько раз неделю.
Работа на улице.
Район автовокзала.
Контактный телефон:8(922)209 33 29

мама
Екатеринбург

Ищу подработку бухгалтером знаю все участки бухгалтерского учета, а также сдачу отчетности , знаю все системы налогообложения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";