Специалисты, оцените, пожалуйста, резюме

автор
мама
Екатеринбург

Угу, тогда я Вас просто не совсем поняла :)

автор
мама
Екатеринбург

И ещё вопрос, хотя это небольшой ОФФ. Ребёнка куда пристраиваете, чтобы быть в состоянии пойти на работу в июне?

мама
Екатеринбург

либо в садик, либо буду продолжать работать на дому...

просто посетитель
Екатеринбург

июнь уж не загорами.. и как правило между собеседованием и реальным выходом на работу минимум 2 недели пройдет.. Ну и работодатель иногда готов идти на встречу и ждать

мама
Екатеринбург

поглядим :)

просто посетитель
Екатеринбург

так я про минимальный срок.. ну я послдений раз искала работу суммарно 3 недели. ...

мама
Екатеринбург

последний раз я искала работу 2 дня, появилось сразу почти несколько предложений, я выбрала одно более понравившееся.

Екатеринбург

у меня однажды 1 сутки прошли от приезда в другой город до выхода на работу. :) видимо, правду говорят поспешишь- людей насмешишь.

люди! учитесь на ЧУЖИХ ошибках! не делайте, как я! делайте, как Альфочка.

автор
мама
Екатеринбург

Если в садик, рекомендую хотя бы первый месяц садика вам посидеть дома на всякий случай. Могут возникнуть проблемы с садиком, с болячками. Я засуетилась с работой, когда сын стал надёжно, уверенно и без проблем ходить в садик. Первую неделю водила на половину дня. Потом мы три дня сидели дома с небольшими соплями, красным горлом и маленькой температурой. Так что у меня бы не получилось пойти работать одновременно со сдачей ребёнка в садик.

мама
Екатеринбург

да мне какая разница то... я дома работаю... Хотела поискать что-то в этом же духе, еще один такой же прект :). Когда ребенка сдам, ибо время освободится немного. Так что не думаю, что возникнут серьезные проблемы. Просто пока я морально не готова еще на один проект...

Екатеринбург

у меня знакомый занимает сайтами, ему нужны дизайнеры: во-первых, которые умеют в макромедиа флеше рисовать, во вторых картинки для контента обрабатывать, ну и еще могут быть варианты. если интересно - пишите в личку.

в принципе ему еще нужен менеджер проектов с опытом, с клиентами бодаться, может есть желающие.

программисты не нужны.

Тема закрыта
Причина:
";