кто будет поступать в мед колледж?

натали

Медицинский колледж из Екатеринбурга получил премию правительства РФ
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-456016.html
Поздравляем!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да. Слабовидящая. Нас должны принять)))). Очень на это надеюсь. Ездили уже знакомились с колледжем. Остались очень довольны!

Аноним 191

sheveleva82: Поступила на вечернее отделение фарм. Без ЕГЭ, бюджет. Мне нравится.

расскажите поподробнее пожалуйста. сколько у вас балл был средний? Как учитесь, по каким дням? Как с работой совмещаете? я хотела поступать в этом году, но в последний момент куча обстоятельств помешали(((

мама
Екатеринбург

Аноним,
подскажите, пожалуйста, где медколледж в В.Пышме?

Екатеринбург

Sophy,
Первый раз слышу чтоб он там был....

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
в том то и дело, я тоже очень удивилась, но, может Аноним ответит

мама
Екатеринбург

Аноним: расскажите поподробнее пожалуйста. сколько у вас балл был средний? Как учитесь, по каким дням? Как с работой совмещаете? я хотела поступать в этом году, но в последний момент куча обстоятельств помешали(((

пн-чт. с 5 до 8. У меня график работы свободный, так что спокойно. Аттестат отличный. А вообще, для бюджета, помоему 4,3 проходной был. Может ошибаюсь, посмотрите на сайте списки зачисленных - там все видно. Огромный плюс - отсутствие сессий.

Аноним 191

sheveleva82,
Спасибо! Легкой учебы вам. Скажите, а старушки 35-летние есть там? По проходному если пройду пойду в след.году.

мама
Екатеринбург

Аноним: sheveleva82,
Спасибо! Легкой учебы вам. Скажите, а старушки 35-летние есть там? По проходному если пройду пойду в след.году.

на вечернем пол группы)

Аноним 747

проходной бал для 35-летних?по любому они платно

Аноним 191

аноним,
аноним,
Что за бред, при чем тут возраст? Правила и условия для всех единые.

Аноним 747

Аноним: Что за бред, при чем тут возраст? Правила и условия для всех единые

ну не знаю...а вы туда звонили?Я звонила.Мне сказали в вашем случае только платно.Тоже около 40 и имею уже образование.

Аноним 191

аноним,
При чем тут возраст? Если нет образования уровня колледж, то бп. Им я такие вопросы не задавала, мне в минобразе так сказали.

Аноним 747

Аноним: сли нет образования уровня колледж,

вот это ключевое слово-у меня есть-поэтому мне сказали только платно

Аноним 747

я просто к тому-что 35-летние наверное имеют за плечами либо колледж, либо институт-и учатся на вечернем платно уже

Аноним 191

аноним,
Да с чего вдруг? После института бесплатно. Я выше вам написала. Уровень образования важен. А не возраст. Если уже учились в колледже или технаре, то платно.

Аноним 747

т.е после института-бесплатно,а после колледжа -платно?

Anonim

аноним: т.е после института-бесплатно,а после колледжа -платно?

да. я сейчас в колледже за счет бюджета учусь, вышка уже есть. в колледже раньше не училась. от возраста не зависит.

Аноним 580

аноним: т.е после института-бесплатно,а после колледжа -платно?

Если у вас уже есть СПО, полученное за счет бюджета, то второе платно, конечно
Возраст не имеет значения.

Аноним 580

Учиться, кстати, очень интересно, а вот работать в наших больницах далеко не все готовы. Я на вечернем учусь, в платной группе, так у нас мало кто в стационар или поликлинику собирается идти - большинство хотят косметологами, массажистами и т.п.

просто посетитель

Каждый человек имеет право на одно бесплатное образование. Одно высшее и одно профессиональное.
То есть, если ты ни разу не учился на бюджете в институт, ты имеешь право на бесплатное обучение, если поступишь. То же самое с колледжем.

Аноним 774

Вопрос к тем, кто поступает на базе высшего, вы сдавали школьный аттестат или диплом о высшем тоже принимают?

Аноним1

аноним,
Школьный аттестат. Диплом нужен, только если прошло менее 5 лет с момента окончания вуза. Перезачтут официально предметы некоторые.

Аноним 747

А если показать только диплом о высшем.а о среднем.т.е колледж-умолчать.Узнают или нет

Аноним 806

анонимней нет,
А училище бюджет приравнивается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";