кто будет поступать в мед колледж?

Аноним1

Аноним,
1 смена 8-30 до 14
2 смена 14-15 до 19-30

Аноним 671

А зависит от курса первая или вторая смена, или как?

Аноним1

Аноним,
Логики 0)
Как вздумается.

Аноним 528

Пары парами, но ещё практик много. Там бывает целый день или когда больнице удобно.

Аноним 671

Поняла..а выходные есть по выходным?)))

просто посетитель
Москва

Аноним: А зависит от курса первая или вторая смена, или как?

На сестринском бесплатники учатся в первую смену, платники - во вторую. Это на первом курсе. Про второй пока не спрашивал.

Аноним 861

Девочки мне тоже эта тема интересна, у меня к вам вопрос есть такие кому в районе 30 лет? Я бы тоже хотела на сестринские дело, но смущает возраст

Аноним 671

Аноним: Девочки мне тоже эта тема интересна, у меня к вам вопрос есть такие кому в районе 30 лет? Я бы тоже хотела на сестринские дело, но смущает возраст

Мне столько же) ещё Не учусь, но собираюсь..

Аноним1

Мне больше 30)
И в группе нас несколько таких)

Аноним 528

Выходной воскресенье, 6-дневка.

Аноним 671

Аноним: Выходной воскресенье, 6-дневка

Ничего себе((( а есть у кого дети мелкие, год и чуть больше, бабушки у вас сидят или в миник отдали?

Аноним 671

А что будет если не приходишь иногда на пары? Ну по обстоятельствам..отчисляют да?

мама
Екатеринбург

Девочки расскажите как поступили, сдавали ли экзамены или смотрят аттестат, как совмещает с семьёй, с каким графиком учебы? У меня первое образование высшее техническое. Вообще интересует все, если не сложно ответьте, спасибо.

Аноним 528

У нас в группе есть женщины с детьми разного возраста, кто как. В основном с родственниками конечно оставляют.

мама
Екатеринбург

Расскажите пожалуйста про вступительные экзамены

Аноним 934

Аноним,
нет, конечно, не отчисляют, если пропусков не много, а вообще с преподавателями можно договориться, объяснить ситуацию.

Аноним 528

Нет экзаменов, главное проходной средний балл по аттестату. На фельдшера от 4,5 было вроде. На медсестру меньше.
Плюс формальный тест психологический.

Аноним 934

Аноним,
(Девочки мне тоже эта тема интересна, у меня к вам вопрос есть такие кому в районе 30 лет? Я бы тоже хотела на сестринские дело, но смущает возраст)
-- у нас на курсе и бабушки с дедушками есть, 56 лет ))) отлично всем учится ))) а 30- ну прям смешно, девочка, да и только !

Аноним1

Экзаменов нет. По среднему баллу аттестата.
С детьми до 3 лет пишут заявление на свободное посещение лекций. Соответственно , пропуски не критичны.
Я пошла учиться ребёнку год был. Сидел с бабушкой. В 1,6 в сад пошёл. Все отлично.

Аноним 934

здесь большинство в СОМКе учатся, железнодорожников меньше?

Аноним 528

Вот кстати да, у нас с младенцем тоже на свободном посещении. Но на лекции по специальности обычно ходят. Практики вроде нельзя пропускать, или отрабатывать потом.

Аноним 861

Вы платно учитесь?или по баллам смотрят бюджет или платная основа? Кто в этом году собирается на сестринские дело?и в какой колледж?

Аноним 528

Аноним,
Конечно по баллами. Есть допустим 50 бюджетных мест, а заявлений 300. Ранжируют их по среднему баллу и первых 50 зачисляют. Остальным платно

мама
Екатеринбург

Аноним1: А вообще на лабораторную диагностику вроде самый маленький конкурс. Хотя я считаю эту специальность самой перспективной. Надо было тоже на неё поступать.

почему так думаете?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";