кто будет поступать в мед колледж?

Аноним 580

Мне только математичка отказалась поставить перезачет. Сказала ходить. Но я не жалею - она интересно преподает. У нас Казакова была.

Аноним 625

ужас

Анонимка

Девочки, дочь собирается после 9 в медколледж, на "Сестринское дело" пока.
Где основная часть занятий проходит на Сиреневом бульваре или на Репина?

Аноним1

Анонимка,
Сиреневый

Анонимка

Аноним1,
Акушерское дело там же?
Совсем ездить далеко((( на Сиреневый.
Какие специальности на Репина?

Аноним1

Анонимка,
Да. Акушерки там же.
На Репина фельдшеры точно. И стоматологи вроде.

Анонимка

Аноним1,
Спасибо, будем думать теперь))
Транспортное удобство тоже немаловажно)

Саша

Девочки подскажите как сдавали анатомию и сестринское дело вечернее отделение на первом курсе? Нас так запугивают ....

Аноним 580

Саша: как сдавали анатомию и сестринское дело

Нормально сдавали. Анатомию Устьянцевой будете сдавать? Ей сдавать замечательно!
Главное - все выучить, это не так уж трудно. А сестринское дело вообще легко сдать, там ничего сложного нет на самом деле.
Лично для меня самое сложное было анатомия, терапия и хирургия. Остальное все фигня.
Все равно придешь на работу - ничего не умеешь, всему заново надо будет учиться...
Удачи на экзаменах!

Аноним 256

аноним,
УСтьянцева точно анатомию принимает?)
У нас Она только только ТПСД принимала

Аноним 580

аноним: УСтьянцева точно анатомию принимает?)

У нас она вела анатомию и принимала она же. Если вы про Татьяну Александровну.

Аноним 960

Добрый день, подскажите кто знает, фармацевты где учатся? На Сиреневом или на Репина? Какой график занятий у очно-заочников? Сильно сложно учиться?

мама
Екатеринбург

Анонимка,
На фельдшера и стоматолога после 11 класса

Аноним1

Аноним,
Фармацевты на Бебеля.

мама
Екатеринбург

На зубного техника можно учиться на заочном или вечернем?

Jony: На зубного техника можно учиться на заочном или вечернем?

нет. только МС и фарм

Аноним 934

Девочки, есть такие, кто учится на вечерке (сестринское дело) на втором курсе ЖД колледжа?

Аноним 934

что, вообще никого ?

Аноним 671

Девочки, кто учится в колледже, подскажите, а для лиц с полным общим образованием и еще вышкой, обязательно посещать общеобразоват. предметы? Или преподы как-то снисходительно к вам относятся?

Аноним1

Аноним,
Снисходительно. Это я про дневное.
Договориться со всеми можно.

Аноним 671

Аноним1: Договориться со всеми можно.

это хорошо)
А есть такие, кто выбрал лабораторную диагностику или стоматологию, как вам?) я вот что-то на них засматриваюсь...) на эти специальности. Большой конкурс? Есть шанс бесплатно учиться? У меня училище законечно, бесплатно училась и универ, заочка тоже бесплатно, в школьном аттестате два трояка, но пятерок больше, чем четверок

Аноним1

Аноним,
Училище же уже было закончено бесплатно. Соответственно, второе бесплатное невозможно.
А вообще на лабораторную диагностику вроде самый маленький конкурс. Хотя я считаю эту специальность самой перспективной. Надо было тоже на неё поступать.

Аноним 671

Аноним1: Училище же уже было закончено бесплатно. Соответственно, второе бесплатное невоз

А тут выше в теме писали, что каждая ступень отдельно , так сказать) что если бы колледж бесплатно окончила ,тогда уже нельзя, а раз училище, это же начальное профессиональное, то можно) надо видимо уточнять

Аноним1

Ну вроде как училище =техникум =колледж.
Но тут и правда уточнить нужно.

Аноним 671

Ну колледж считается средне- профессиональное, насколько знаю) а училище - начально- профессиональное. ) девочки, а кто на дневном учится, со скольки до скольки у вас обычно пары?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";