оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 9

Аноним 869: А как туда попасть?

Пока никак. Ждать когда снова откроют набор на вакансию оператора

мама
Екатеринбург

Аноним 869,
Зайти на сайт компании. Поиском хорошо ищется запрос элар работа на дому. На сайте появляется информация по трудоустройству, когда начинается набор.

Нирвана

Добрый день! А всем пришла смс от ВТБ, что с 01.04 смс-оповещение станет платным?
Сейчас попробую разобраться как его вообще отключить.

колобок

Нирвана,
Это пакет "Базовый" имеется ввиду ?? А вообще в личном кабинете вроде можно отключить.

мама
Екатеринбург

У меня все бесплатно было. Изначально какой тариф был оформлен, тот и оставался. Я ничего не переподключала.

мама
Екатеринбург

Нирвана: А всем пришла смс от ВТБ, что с 01.04 смс-оповещение станет платным?

нет, не приходило

Нирвана

Вообщем, у меня оказывается подключен пакет "Карты +". Он с 01 апреля 59 рублей в месяц. В личном кабинете его отключила.
Там же есть второй пакет "Базовый" - он бесплатный. Его подключила.
6 событий в нем: окончание срока действия карты, овердрафт и зарплата на карту, изменение пакета услуг, овердрафт и зарплата на счет.

Аноним 322

А если увольняют (расторгают договор), карту надо самостоятельно закрыть или она автоматом аннулируется?

снова Я

Аноним 322: самостоятельно закрыть или она автоматом аннулируется?

если уволен то ЭЛАР за обслуживание карты не платит,но можно картой пользоваться и самому продолжать платить,если ещё планируете в ЭЛАРе работать... чтобы не мучиться с открытием карты вновь.Если не планируете больше работать-ну как удобнее кому-закрыть или оставить.Но платить уже самому за обслуживание.

снова Я

про автоматом закрытие не знаю,сомневаюсь...лучше до офиса прогуляться или позвонить там....

Аноним 535

Девочки, что по работе говорят? Есть новости?

мама
Екатеринбург

Элар платит годовое обслуживание, если вы работаете, он делает пролонгацию. Не работаете - не платят. Если трудоустраиваетесь повторно, счет открываете сами, если вдруг уже закрыли. По крайней мере у меня такая инфа есть.

Аноним 595

В ближайшее время начинаются массовые подключения, пошла работа потихоньку.

Аноним 535

Аноним 595: В ближайшее время начинаются массовые подключения, пошла работа потихоньку.

ура!!!!

снова Я

Аноним 595: емя начинаются массовые подключения, пошла работа потихоньку.

у вас уже есть подключение к чему-нибудь?мы уж месяц ждём и ждём....не верим уже....в своё счастье

Аноним 535

снова Я: у вас уже есть подключение к чему-нибудь?мы уж месяц ждём и ждём....не верим уже....в своё счастье

я сейчас на сайт зашла - много новых инструкций выложено. Какой-то военный проект оп ВОВ. Надеюсь большой, как в позапрошлом году. На долго хватит.
А то в том году вообще практически работы не было

Аноним 327

снова Я: у вас уже есть подключение к чему-нибудь?

Подключение есть, но нули уже третий день. Тоже ждем работу.

Аноним 535

Аноним 327: Подключение есть, но нули уже третий день.

нули - это уже многообещающе
видимо не всех еще подключают, у меня и улей нет)))

Аноним 594

А нам вообще ещё РГ даже не писала ничего, пермский участок у нас .

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день/вечер. На сайте опрос о готовности работать

мама
Екатеринбург

Да, и его надо срочно пройти, завтра последний день. Для желающих устроиться в ЭЛАР, вроде скоро будет масстарт и донабор, следите за информацией

колобок

Елена___,
ага, спасибо, ответила....может скоро уже)))

мама
Екатеринбург

nmaxa: Да, и его надо срочно пройти, завтра последний день.

Ну да, я когда увидела, была 102, потом письмо еще пришло. А сейчас уже 3350 желающих.

Елена___, Как много желающих, работать за три корочки хлеба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";