оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 495

Елена___, Как много желающих, работать за три корочки хлеба
Ну..., это смотря как работать)

Аноним 495,
Расскажите -ка, очень интересно? Какие проекты дают заработать?

Аноним 495

Мой рассказ, вам ни чего не даст, ни чем не поможет.
Работайте получше и будут подключения подороже.

Аноним 533

Аноним 495,
плюсуюсь к данному комментарию

Аноним 594

Никто ни кого работать здесь же не заставляет, сейчас начнется набор и будет много желающих. Кому то и 10 тыс за радость, не выходя из дома

снова Я

Аноним 594: Кому то и 10 тыс за радость, не выходя из дома 10000....это 2,5месяца работы так-то....причем по 6-8 часов каждый день и в выхи.

Аноним 495

Не поняла, а как это у вас получается) букву нажали у ушли на обед? Если так то конечно, 10 000 за два месяца и будет.

снова Я

Аноним 495: Не поняла, а как это у вас получается) букву нажали у ушли на обед? очень смешно....у вас-то конечно 20000 в месяц лехко....не поняла...расценки такие.И пачки даже когда были,в день больше 350руб не наскребалось...Надо же...и тут звёзды,всех лучше всё знают и умеют.

Аноним 495

Надо же...и тут звёзды,всех лучше всё знают и умеют.
Совершенно с вами согласна)))

Аноним 594

Я не знаю, как вы работаете, но 10 это было практически самое малое за месяц, за период около этого, а то и больше. И да, я не только а Эларе работаю, а ещё хожу на свою работу ежедневно. Инструкции надо хорошо изучить, делать мало ошек и будет хорошая премия, ну и процент выработки не менее 150 .

Нирвана

Надо просто руководителя "правильного" иметь.
Например, Пермь 11 проект имела расценки в 1,5 раза больше, чем ЕКБ на 18.
Просто случайно получилось, что подключили Пермский проект на 1 день - я обрадовалась, что такие расценки шикарные.
А потом, когда этот же проект дошел до нашей группы, то стоимость стала "обнять и плакать".

снова Я

Нирвана: А потом, когда этот же проект дошел до нашей группы, то стоимость стала "обнять и плакать". вот на этом мы и поработали...и ошибок не было и процент выработки высокий и премии-а за месяц 4500.И точка. Ну конечно звёзды-высоко взлетели смотрите не упадите

Аноним:)

снова Я,
вот я вообще не звезда, сижу сейчас в третьем потоке...Но, когда была работа, я делала по 16 тыс в месяц при наличии двух несадичных детей...не пермские проекты. В том году работы было мало, на этот год обещают много работы. Причем эти деньги я стала делать после 2 месяцев трудоустройства

Аноним 495

Совершенно согласна, 15 000 заработать вполне реально с учетом двух выходных. А если у вас девиз "Инструкции для слабаков" , тогда ваш заработок вполне в 10 тыс за два месяца объясним)

Аноним 533

снова Я,
сидите завидуйте молча, если не можете и не хотите зарабатывать, не надо тут за всех говорить, что нереально заработать.

колобок

Девочки, не ругайтесь ! Что-нибудь слышно, когда подключение ??? Или может кто-то уже работает ?? у нас тишина..

снова Я

колобок: Что-нибудь слышно, когда подключение ??? Или может кто-то уже работает ?? первая и вторая очереди подключены с 14 января,пачки периодически исчезали,так же февраль.Весь март подключения по 0-ждали многаааа работы.... С 1 апреля первая очередь подключены к 33,35,38 проектам.Сегодня подключили 2 очередь.Но оплата как была копеечная-так и идёт.Про инструкции которые меняются каждый день по 2-3 раза,но их надо знать на зубок-спасибо,посмеялась.Побежала ЗАРАБАТЫВАТЬ это теперь так называется ,оказывается,а то вон -обзавидовалась всем

Аноним 594

снова Я,
Так вас кто заставляет впахивать за копейки что ли?
Меняется не только инстра, но и формы ввода. Нам один вчера закрыли, на другие отправили. Сели и дальше работаем, только инстру повторили.
И расценка стояла 1 копейка на вводе мж, сегодня ее хорошо добавили. Участок у меня пермский. Расценки всегда первые дни фиктивные, потом их уже делают нормальными.
Нам сейчас доступны 38 и 44, форм открыто мало пока, но работы обещают много.

снова Я

Аноним 594: но работы обещают много. обещать не значит жениться конечно не заставляют,работайте желающие.Я и не собиралась.

Аноним 535

снова Я: обещать не значит жениться

ну да, в том году на 1 мировой и работы было чуть и расценки - обнять и плакать
я только поначалу, когда было подключение к бти, хорошо заработала. ну и мс быстро шло, там однотипные карточки были - хорошо получилось
если в этом году будут расценки на вов такие же, как в 17-м, то можно будет поработать, если как в прошлом году, то только потеря времени.

Аноним:)

снова Я,
Что то не сходится? Чтобы попасть в 1 и 2 очередь надо было очеееень хорошо поработать в том году. А в том году оплата была неахти. Делаем выводы-если Вы сейчас подключены к работе, то в том году пахали и пахали за копейки

снова Я

Аноним:): Вы сейчас подключены к работе, то в том году пахали и пахали за копейки
так так и было....не верите?Всё ждала манны небесной....вон вверху как возбудились что заработать не могу а они смогли ЖЕ.....а теперь перегорело...надо и о себе любимой подумать ,а то так патриотом нищим и помрёшь

Аноним 755

А как попасть в вашу кампанию? На сайте пишут. что набор не осуществляется. Ждать, да?

Аноним 594

Аноним 755,
Скоро будет набор, следите за официальным сайтом. Пока выводят всех, кто принят, разрабатывают инстры, набирают темп.

колобок

Всем привет !!! Кто-нибудь работает ??? Нас к Татарстану подключили....но не сказали надолго или нет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";