оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 327

Аноним 235: нынче тяжко идет работа у всех

Я на 35 только один раз 100 сделала после того, как фио отобрали( сейчас вообще 40% только, и более дешевый проект не способствует увеличению выработки.

@нонимка

Аноним 327: на треть меньше оплата, чем за 35.

вообще копейки. Еще то заканчивается, то опять подкинут немного. Инструкции меняют. Скорее бы этот Татарстан закончился и дали нормальные проекты. Сейчас только simple остался и то немного. Даже неохота инструкцию читать и начинать неохота. Только начинаешь без ошибок работать, заканчиваются пачки...

Аноним 595

А я за выделение областей на 101-м обиделась на элар. Там оплачивались только выделенные области (по инструкции), а листы, на которых выделение не нужно - не оплатили и даже в статистику не включили, так и висят мои тысячи листов в пустых пачках. А их, этих листов, 85%. То есть мы берем массив и бесплатно им анализируем и прощелкиваем кучу страниц ? только время зря терять...

Аноним 327

Аноним 595: То есть мы берем массив и бесплатно им анализируем и прощелкиваем кучу страниц ? только время зря терят

Да, есть такое дело. В прошлые годы такого не помню, чтоб за бесплатно работали. Тоже пара таких форм попалась, но я быстро свернула благотворительность.

колобок

Аноним 595: То есть мы берем массив и бесплатно им анализируем и прощелкиваем кучу страниц ? только время зря терять.

очень обидно согласна......а я недовольна тем, что в прошлые годы можно было в резерве работать, если не можешь набрать 100% ....в этом году в резерве отключают все проекты.....то есть подводят к увольнению, хотя я хочу работать просто в своем темпе, тем более на ниочемных проектах

***

Мне пришло письмо, что уволят. Я в этом году не работала. Сидела-сидела. думала-думала и плюнула. Пусть за копейки эти сами батрачат.

*** ,
***,
Вы все правильно сделали, а мне щекотно так поступить, видимо возраст не дает сделать смелый шаг и у меня получается как в этом выражении: - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... Они еще видимо, как-то программу, что ли подкрутили, не считаются все знаки при вводе, только те по которым клавишами ударяешь

Аноним 20

Подскажите,а вот если отключили от ввода персоналий,то уже все,это навсегда?))
Работаю второй месяц,за первый за счет ввода фио нормально заработала (ну относительно данной работы конечно))). А сейчас типа уже не новичок,при этом остался доступен один проект,и три варианта ввода. . . На которых вообще заработать особо не возможно. . .

Аноним 235

Аноним 20 ,
ну, их будут давать только тогда, когда совсем завал, сроки поджимают. А так все дальше и дальше, сложнее и сложнее. Но плюс один, если будет мало брака, то получите проверку. На проверке тоже есть свои плюсы . Я вот давно работаю, в этом году совсем тухлые проекты были. Тяжело, нудно раоталось, заставляла себя высиживать эти несчастные 3 часа. А дали на 2 дня персоналии, я полнорматива за эти 2 дня сделала

Аноним 20

Аноним 235 ,
Да вроде и не сложно сейчас. Просто бесит одно и тоже)) в персоналии дак хоть все равно разнообразие.
Хотя и на простом сейчас ошибок много. . . Что то не видно,что то не понятно. Как то МР заполняла, одна инструкция была. Я несколько часов работала. Потом через несколько часов зашла снова,инструкция поменялась. И получается проверяли по новой инструкции,и получилось куча ошибок. Потому что раньше в таком то случае надо было указывать,а теперь нет. . . Обидно было)
И проверяют мне кажется в основном именно персоналии,их быстро всегда было,вот прибытия у меня уже две недели висят пачки не проверено. . .

Аноним 235

Аноним 20: Потом через несколько часов зашла снова,инструкция поменялась. И получается проверяли по новой инструкции,и получилось куча ошибок.

на такое можно подать апели, должны были ГПО поставить

Аноним 235

Аноним 20: вот прибытия у меня уже две недели висят пачки не проверено. . . странно, а ваш РГ в курсе? Проверяются пачки на прибытии, хоть и медленнее, чем те же персоналии, потому что к проверке прибытия/убытия и МС подключаются меньше операторов, чем на персоналии. На персоналиях уже новички проверяют. Это уже отдельная история

Аноним 20

Аноним 235 ,
Ну это получается в каждую ошибку надо заходить и подавать?как то не очень удобно. . .

Аноним 235: странно, а ваш РГ в курсе

Да,в курсе. Когда сказала,дак стали проверять,но очень мало. . .

Аноним 235

Аноним 20: Ну это получается в каждую ошибку надо заходить и подавать?как то не очень удобно. . . да, конечно. Лучше уж так. Хоть оплатятся. А если не подать на апелю, то работа впустую, не оплатится. Но надо подавать в течение 3 дней после проверки

Аноним 20

Аноним 235 ,
Спасибо. Может попробую если что. Хотя это больше бесит))по мне проще делать дальше

Аноним 595

Аноним 595: А я за выделение областей на 101-м обиделась на элар. Там оплачивались только выделенные области (по инструкции), а листы, на которых выделение не нужно - не оплатили и даже в статистику не включили, так и висят мои тысячи листов в пустых пачках. А их, этих листов, 85%. То есть мы берем массив и бесплатно им анализируем и прощелкиваем кучу страниц ? только время зря терять...

Беру свои слова назад. ))) Элар, будто прочитав мое нытье, только что оплатил все висящие пустые листы по полной программе, включив все в статистику.

Аноним 20

Аноним 595 ,
О,такое бывает? Получается уже потом,в другой период заплатили?

Аноним 594

Аноним 20,
Нет, только текущий оплатили, за тот будут пустые и не оплаченные так и висеть.

Аноним 595

Аноним 20: О,такое бывает? Получается уже потом,в другой период заплатили?

ну вот почти неделю висело в пустых неоплаченных, а потом вот по частям пошло в статистику и в оплату. верики же период 3 числа закрывают если сделано в периоде - туда и засчитывается.

Аноним 594

Это не только верикам, всем оплатили в том периоде, з/ п ещё не закрыта, принимают апели и подбивают хвосты, как обещали , так и оплатили пустые в этот раз, в тот период они не оплаченные висят и оплачивать их не будут, не обещали потому что.

Аноним 595

лотерея какая-то, оплатят - не оплатят и поди угадай как будет оплачиваться очередной проект.

Аноним 20

Аноним 595 ,
Вот я и думаю лотерея какая то)
Посмотрела сегодня, сделала 5тысяч по прибытию еще с 10 июля. А до сих пор проверена только 1 тысяча. Получается за это заплатят. А остальное вообще не известно когда. . .
Нечестно так. . .особенно с учетом того,что у меня сейчас открыто только убытие,прибытие и Мр. А это реально медленно проверяют

Аноним 594

Аноним 20, не знаю где вы работаете, я на 79, весь ввод перевели на один проход, проверки море, ещё и расценки на нее понизят. Проверка сейчас идёт в 2 прохода, т.е на вериков нагрузки больше вдвойне. Сделано это с учётом того, что на вводе все введут правильно и не будет ошек. А в итоге на вводе сидят одни новички практически, вводят бред не по инстре, на проверке все это надо править. Долго, дёшево. Выгоднее самому все это ввести и не стирать, и не править . Но вериков от всех вводов отключили. Вот и считайте, когда это все проверится, стимула нет вообще, тратить время за бесплатно не хочется даже.

Аноним 327

Аноним 594 ,
В этом году на всех участках дурдом, похоже. Работа верификатора первый год самая неблагодарная и низкооплачиваемая, 100% не получается сделать никак, хотя даже в этом году на других проектах в марте-мае, было больше 100. Иной раз даже к компу подходить не хочется.

Аноним 594

Аноним 327,
Я делаю и 100 , и намного больше могу, но то что постоянно понижают расценку, а работы прибавляют, это не айс, поэтому и работать не охота совсем, сделала норму- две и баста, дитю тоже время надо уделить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";