оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 327

Аноним 594,
Так если норму делаете, значит, не все так плохо. На нашем участке мало кто из вериков норму делает только на проверке, разве что сутками сидеть. За отведенные 3 часа в день не сделать точно.

Екатеринбург

Аноним 594: А в итоге на вводе сидят одни новички практически, вводят бред не по инстре, на проверке все это надо править.

вот тут (я - новичок) уточнить хочется, что инструкции к проектам оставляют желать лучшего. Я не знаю, кто их составлял, но там кол-во страниц можно вполовину уменьшить.Ведь пока читаешь, забывается, что там было в начале. И все эти тонкости, где "отсутствует" писать надо, где - просто прочерк ставить....Про то, что инструкции могут обновляться - и говорить нечего. Да и словарь может быть неполным, что тоже влияет на результат. Одно дело - когда работаешь не один месяц, все вроде логично и понятно, а когда первый раз сталкиваешься, плюс почерк неразборчивый (отдельная тема), отсюда и идут тонны ошибок.

Аноним 20

Аноним 594: на 79

Там же.
Вот и получается никто нормально заработать и не может. . Смысл мне делать,если толком не проверяют. А не проверяют потому что дешево,не выгодно.вот и все без зп ))

Аноним 332

Девушки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как осуществляется переход от одного РГ к другому? Именно сам процесс. К кому обратиться с этим вопросом? Можно ли напрямую к другому РГ обращаться с этим вопросом? Или я не могу выбирать себе РГ и только какого дадут к тому и направят?

Не придумала

Добрый вечер, Вам лучше сначала переговорить с тем РГ, к кому хотите перейти, согласится ли он. Если да, то РГ между собой сами решат или РГ новый Вам подскажет, что делать дальше.
Выбирать можете, но необходимо согласие

Екатеринбург

Аноним 332 ,

по идее это функционал координатора региона, если я не путаю. Он уже распределят операторов по регион.руководителям. Можно попробовать задать вопрос через сайт, раздел Оператору-Обращения или ЧаВо почитать.

Не придумала

Не нужно к координатору с этим, я сама РГ. Договаривайтесь с новым РГ, если имеете на него выход

Аноним 594

С новым РГ договаривались, если он согласен, весь перевод сделают уже они сами. У нас и в тот же день прямо это происходило.

Спасибо вам большое, девочки))

Аноним 20

Аноним 332 ,
А зачем переходить к другому РГ? )) просто интересно,может мне тоже надо,а я не знаю)))

Не придумала

Аноним 20 ,
Видимо, у Вас нормальная/хорошая группа. Бывают группы, где нет скайп-групп, связь с РГ только через почту, где Ваши вопросы и просьбы о помощи слышат через раз. Ну и просто случается, когда не сошлись характером

Аноним 20 ,
У нас нет работы почти совсем. Чтобы что-то выловить приходится по полчаса сидеть жать на кнопочку обновления и еще не факт, что что-то поймаешь. РГ почти не появляется в чате в скайпе. На вопросы не отвечает в 80% случаев. Ничего не объясняет/не рассказывает. На вопросы -" когда появится работа?" отвечает - "Ну а я откуда знаю"... Ее участие в жизни группы совершенно не заметно.

Аноним 747

Я расторгла договор с Эларом, надеюсь, скучать не буду)))
Если пару лет назад в сезон по 12 тысяч в месяц не напрягаясь получала, то сейчас мало и времени много занимает
Всем удачи и маякните, если опять жирные проекты будут

Аноним 20

Леди Баг ,
А это от рг получается зависит сколько работы? У меня просто на данный момент остались только два вида работ-убытие и прибытие. РГ своему писала,что это реально что ли все? Говорит для вас это все что есть,надо это все срочно доделать. . .

Не придумала

Аноним 20,
группы разделяются по участкам, на Вашем участке только такие формы, от РГ тут ничего не зависит

Аноним 332

Я могу ошибаться, но почему-то мне кажется, что наличие и количество работы в группе зависит от эффективности РГ и показателей его группы. Если группа конкретного РГ показывает хорошие результаты, много и качественно обрабатывает информации, то и бОльшее количество проектов идет к нему. А если показатели у группы слабенькие, то и проектов достается мало.

Аноним 315

Аноним 332: но почему-то мне кажется,

Вам кажется) Наша группа одна из сильных, РГ наша умница, в этом году сначала дали хороший проект, 35й, 77й, пошла работа.. а сейчас все отобрали и оставили Татарстан, будь он неладен, пачек нет, а если есть, там черт ногу сломит. Наша РГ сама в шоке, начальство таинственно отвечает - ждите, будет, когда и что неясно. Четвертый год работаю, этот выделяется как самый худший.

Екатеринбург

Аноним 315 ,

Ну вот буквально сегодня открыли БТИ Хмао (реестры), сидим, изучаем. А до этого да, на Татарстане много дней все по нулям было.

мама
Екатеринбург

Добрый день. У всех без проблем установилась программа?

Аноним 535

Девочки, кто на 35_2 чеклинк и МС, не в курсе, расценки будут увеличивать? Зарабатывать 20 руб в час как-то ни в какие ворота не лезет((

Девушки, как вам, начисления за период с 1-15? По моему в ни какие ворота не лезет такая оплата, просто издевка какая-то, за 100 часов работы оплата 3500 перевыполнение плана, практически ошибок нет . Нет желания написать президенту элара? Такое впечатление складывается, что на какой -то ступени идет обман, по сравнению с тем годом меньше в 2 раза выходит. Чувствую себя идиоткой, после такой з/п

Аноним 594

Идёт массовый набор, придут другие, держат нас нынче вообще за рабов, работающих за бесценок, расценки снизили уже почти в 3 раза. РГ молчит, типа столько денег заложено, расценки отпустил президент компании. Уйдем мы, придут другие, их это не тревожит, народ будет всегда, поработают и уйдут, а работа делается, хорошо ли плохо ли((

Аноним 535

Кстати, в прошлом году РГ писали коллективное письмо с просьбой увеличить оплату операторам. Приводили в пример количество часов и оплату.
В этом году РГ почему-то не хотят идти на это

Аноним 595

Это какой-то кошмар с оплатой. Причем я точно знаю, что на каких-то формах и проектах в эларе можно (было) нормально заработать, даже в те же майские праздники я запросто сделала 8 тыс руб за выходные, просто повезло с формой и с опытом. И вообще в апреле-мае было неплохо, ничего не предвещало. А сейчас даже норму не сделать - вроде что-то делаешь делаешь делаешь - а за день всего 150 р получается еле еле. Я ухожу в резерв, посмотрю как там будет дальше - но к сожалению, Элар, пока-пока, я буду скучать по этим пачкам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";