оператор на дому от "Элара", обсуждение работы

Аноним 594

Раньше сепа так хорошо оплачивалась, сейчас ее свели чуть не на ноль. Прочерки все уходят в пустое, раньше и за них платили тоже. Инфу ищешь, прочерк, время ушло, а оплаты ноль.

Аноним 327

Аноним 594 ,
Да, прочерки в этом году не оплачиваются, вообще кошмар с оплатой. Нормальные проекты весной закончились. Ждать видимо уже нечего.

Аноним 700

Аноним 594: Прочерки все уходят в пустое, раньше и за них платили тоже.

Капец! Время-то затратил
У нас в этом году ушли 3/4 группы (старички все ушли, я в том числе). И даже РГ.
Нечего ловить, с координатором были хорошие отношения, она сказала, типа новому руководству фиолетово, что уходят люди. Новых наберут и работа все равно будет выполнена за копейки.

Аноним 327

Аленушка Вареньевна: Девушки, как вам, начисления за период с 1-15?

Аленушка Вареньевна ,
а с 16 по 31 июля было лучше? у меня весь июль еле 2000 наскребалось. не 100 часов конечно, но и за 60 часов работы 2000 это мизер, учитывая, что была одна проверка, то есть брак 0%.

Аноним 595 ,
Насколько знаю, сейчас в резерве больше месяца не про седеть.

Аноним 235

Аноним 595: Я ухожу в резерв,

сейчас резерва нет. Через месяц бездействия увольняют

Pzr
Бобров

Аноним 747: Я расторгла договор с Эларом, надеюсь, скучать не буду)))
Если пару лет назад в сезон по 12 тысяч в месяц не напрягаясь получала, то сейчас мало и времени много занимает
Всем удачи и маякните, если опять жирные проекты будут

Объясните, что значит жирные проекты? Это те, за которые в 2-3 раза больше платят или они просто намного проще в исполнении? Регламенты по оплате как я понял из года в год одни и те же +-

Аноним 747

Pzr,
Жирные - это когда расценки хорошие и пачки не надо ловить.
Пару лет назад на военных отлично платили и премию начисляли уже с 60% выполненной нормы. Прочерки в сепарации оплачивались, конкурсов много было с хорошей оплатой

Pzr
Бобров

Аноним 747: Жирные - это когда расценки хорошие

Всё-таки расценки, а на сколько были больше?

Аноним 747

Pzr,
Я не знаю, какие сейчас расценки, я же ушла. И не помню точно, на убытии и по 60 коп. позиции были.
Я работала не очень много, в декрете часа по 3-4 в день в среднем, за период (2 недели) выходило 6-7 тысяч. План легко на 200% делался.
А ушла - при большом опыте за то же время в период тысячи 2-3.
Считайте сами

Аноним 20

Аноним 747: и пачки не надо ловить

Вот сейчас одновременно несколько проектов. Но блин. Оплата очень маленькая. Я работаю быстро,ошибок ну да. . . За прошлый месяц процентов 15 вроде. Но блин и выполнение за месяц процентов 400. Почему за это никакой премии)))

Pzr: расценки, а на сколько были больше?

в принципе сейчас вот много работы по карточкам. Работать очень легко и удобно. Но при этом одна ошибка,и целая карточка не оплачивается. А в каждой карточке по 5-6 позиций. Нечестно.
Я вот пока работаю,пока основную работу не нашла. . . И мне интересно печатать. Но блин чуть выше оплату и все бы хорошо)

Аноним 595

Ну чего, как у кого дела? Я вчера на новой форме поработала - сидела на этой форме час не отвлекаясь, много очень сделала. Сегодня проверили - почти все правильно, заработала 14 рублей за час работы. Вопрос - не охренели ли они.

Аноним 327

Аноним 595 ,
а то можно подумать, весь этот год у вас заработки были хорошие и только одна форма нехорошая попалась. скажите, какая хорошая, заработать дает. давно они охренели. сотрудничество получается на взамоневыгодных условиях. мне просто требуется официальное трудоустройство, а в офис пойти не могу, вот и сижу тут, но уж больно паршиво с нами в этом году поступили, работаю, не напрягаясь, без энтузиазма, чтоб были начисления.

колобок

Аноним 327: без энтузиазма, чтоб были начисления.

тоже так делаю в этом году. До 15 ноября хочу дотянуть. А там всех в резерв как правило до весны или до лета.

Аноним 595: Вопрос - не охренели ли они.

Наша РГ говорит этот год самый ужасный за последние 7 лет

Аноним 327

колобок: Наша РГ говорит этот год самый ужасный за последние 7 лет

Или у нас с вами одна рг или это истинная правда.

Аноним 595

колобок: этот год самый ужасный за последние 7 лет

мы так про прошлый год думали )))

Аноним 327

Аноним 595: мы так про прошлый год думали ))

Ага, после золотого 2017, а оказалась, бывает и хуже. В прошлом году на мфц хоть можно было заработать, да на сепарации. Потом в офис приглашали желающих, там вообще по оплате сказка была. А сейчас еле как наскребается 3 тыщи в период.

Екатеринбург

Аноним 327: А сейчас еле как наскребается 3 тыщи в период.

это еще хорошо! у меня "потолок" - 2500 как-то вышло. Да, не целый день сижу с пачками, но более всего выбивает из колеи то, что кидают с проекта на проект. Т.е. если ранее можно новичкам спокойно фио вводить и волноваться, если только почерк неразборчивый, и хотя бы что-то заработать за день. То сейчас и это прикрыли, пусть и временно. Постоянно в приоритете производственной необходимости какой-то мега-дебильный проект, на который уходит уйма времени, оплата - копейки, вот никто браться и не торопится. То программа подвисает, когда со страницы на страницу переходишь, то словарь неполный, а про составителей инструкций я вобще ни одного доброго слова сказать не могу.: как-будто спецом делают все, чтобы новички путались.

Аноним 692

колобок: тоже так делаю в этом году. До 15 ноября хочу дотянуть. А там всех в резерв как правило до весны или до лета.

Значит зимой работы нет?
Я вот на чеклинке сижу, в принципе неплохо, шесть тыщ меньше месяца. Я так понимаю, повезло просто, да?

колобок

Аноним 692: в принципе неплохо, шесть тыщ

По сколько часов в день сидите??? Сколько примерно в час выходит ?

Аноним 784

Для интереса зашла в тему, что так долго обсуждают. Как за такие копейки можно работать, вот в чем вопрос?!

Екатеринбург

Аноним 784 ,

Чаще всего это к основной работе как дополнение, вот лично мне даже пара тысяч в мес совсем не лишние.

Аноним 692

колобок: По сколько часов в день сидите??? Сколько примерно в час выходит ?

Когда информации много и читаемая, для меня - легко. Час примерно 100 рублей, но я много пачек делаю, минимум 25-30, рекорд 60 в день.
Жаль, если лавка в середине ноября прикроется.
А чеклинк не такой уж сложный, мне он нравится - тыкаешь цифры и все, даже фио не то, чеклинк - да

Аноним 692

Сонька Ветер: То программа подвисает, когда со страницы на страницу переходишь,

Вот это вообще жуть: сидишь - сидишь и не перелистывается. Если бы летало, я бы больше делала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";