Что бы вы выбрали? Работа или Хобби (Ютуб)?

просто посетитель

Аноним ,
спасибо, очень интересно
это вы прямо сами все делаете?

Аноним 382
автор

Редиsка Кэт: Планка должна быть выше.

Канал я поднимала одна с нуля и без стартового капитала. Работала в минус и сейчас доход только пошел...Ну нет у меня денег на тревел влоги. А что будет через год я не знаю...на ютубе год это как пять!

мама
Екатеринбург

Ой...и мне скиньте, пжлста У меня счас как раз ребь энто всё смотрит, наверное. "День рожд хомячков" и " Пеппа" и т.д. Нравится!

Аноним 382
автор

Риша Новая,
Все сама) Спасибо) С помощником конечно легче было бы, но муж работает, ему не до канала. Хотя, меня поддерживает. Когда есть помощник, это счастье) Одному на ютуб не просто.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Новое видео, как наркотик-пока не выложу не успокоюсь.

Больше это пугает. У меня такое было в 2010 году, когда я блогом была увлечена. Могла в 3 часа ночи встать специально, чтоб написать что-нибудь туда.

мама
Екатеринбург

Скинте и мне ссылку. Интересно
По мне лучше дома мульты делать, чем в офисе с 9 до 18

Аноним 382
автор

Редиsка Кэт: Думаете вы озолотитесь за это время?

Я поняла вашу точку зрения) Вы знаете, ютуб это как спасательный круг...я вроде как за него ухватилась, а отпустить не могу. Страшно утонуть. Мечта движет мною окончательно и бесповротно. Ютуб дает мне хоть маленькую, но надежду и бросить все-это отказаться от своей цели. Смириться и стать обычным офисным работником за стабильные 20 тыс.

Аноним 382
автор

Аноним: просмотр Вашего мультика может быть чем-то полезен 2х летнему ребенку?

Какие-то ролики чисто развлекательные, но большинство чему-то все-таки учат...

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: 18-20

за три месяца. Невыгодно это. Если только совмещать. Найдите, автор, работу 2-2, тогда сможете и то и другое

Аноним 382
автор

Редиsка Кэт,

Редиsка Кэт: Послушайте бабушку

А вас что с ютубом связывает? Я так понимаю был опыт неудачный?

Екатеринбург

Как это "ощущение что ни на что не годны?" Это же офигенно что то, что вы умеете и любите приносит вам доход!
Киньте плиз
У меня дочке 2 ))) интересно очень

мама
Екатеринбург

мне киньте пожалуйста, из любопытства взгляну)), что за мультфильмы тут все обсуждают

Екатеринбург

Аноним ,
Плиз, скиньте в личку ссылку на канал и на школу ютуб. У меня племяшка более ютубом

ya

Автор, мы коллеги. Я уже почти 5 лет вне офиса, работала в журнале, потом в сувенирке, ушла во фриланс, муж еще подкидывал подработки в виде написания студ.работ, переводов. И это меня так затянуло, что я сейчас учусь в магистратуре, по естественным наукам). Творчество присутствует минимально в моей жизни, есть свое небольшое дело, что то вроде интернет-магазина. Я поняла, что выбирала профессию дизайнера лишь потому что любила рисовать, (вручную), избегала чрезмерных контактов, любила работать в одиночестве. Так что некоторое уменьшение реального общения меня только ображжовало. Как и мою семью обрадовало изменение моего графика. НО мы работаем с мужем вместе. Он поддерживает меня во всем. Кормила меня профессия пять лет и хорошо. Наука и работа на себя оказались ближе. Доход остался на том же уровне (плюс=минус, в плюс можно записать отсутсвие расходов с офисной жизнью наряды, транспорт и тд и тп), а вот перспектив больше сейчас. Я еще пыталась заниматься созданием игр и приложений для моб.устройств и вот поняла, что не то.
Канал посмотрела и удивлена количеством просмотров). Но значит это кому-ниубдь нужно)). Удачи и творческих успехов!

мама
Екатеринбург

В смысле это не перспективно?)) если со своим не получится в итоге или просто устанете - сможете брать на продвижение чужие каналы, за это хорошо платят. Главное опыта набираться

мама
Екатеринбург

И мне тоже ссылку киньте))))

мама
Екатеринбург

и мне киньте пожалуйста! Я мена дочка увлекается. Разминку по худ гимнастике ведет)

просто посетитель
Екатеринбург

мне тоже ссылочку пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Киньте ссылку пжл

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";