Что бы вы выбрали? Работа или Хобби (Ютуб)?

мама
Екатеринбург

Тоже хочу ссылку :)

Аноним 816

автор, вам надо избавляться от установки "я хожу на работу с 9 до 18 = я молодец и только поэтому чего-то стою в этой жизни". Если вам это нравится и приносит доход, сравнимый со средней зарплатой - то чем принципиально отличается канал на ютубе от работы в офисе? Правильно, ничем

Аноним автор темы: стала НИ КЕМ в этом мире

а до этого были прямо КЕМ? Ну вот по-честному-то? Вершили судьбы мира и спасали детей в Африке?

Аноним автор темы: Сижу год дома и тупею, а что дальше? Работу найти тяжело, чувствую себя недочеловеком каким-то(((((((

вообще не поняла тараканов. Тупеете - учите язык какой-нить, пишите сценарии для своих мультиков, развивайтесь.

Аноним автор темы: .живу каналом, а не семьей. На мужа уже забила, на себя тоже

вот это плохо, но такое и у офисных работников сплошь и рядом случается. Осознали - это уже полдела, теперь придумывайте как быть дальше, но не с позиции "я не работаю, я плохая", а с позиции "как совместить работу и семью". Канал - это тоже работа, причем со своими плюсами - например, свободный график, нет потолка дохода.
про содержание канала - вам бы микрофончик получше, и на мой взгляд много крупных планов, иногда хочется отодвинуться от экрана. Но, возможно, детям такие планы нравятся. 4 млн просмотров и 4к подписчиков за два месяца - это хорошие результаты. Возможно, есть смысл вложиться в видеопосевы (если еще не), чтобы рвануть повыше в подписчиках/просмотрах. Стоимость примерно 1 рубль за просмотр, можно настроить, чтобы сеялось только в релевантные вашей аудитории группы (мамочки, дети и пр.). Ну и надо искать рекламодателей для продактплейсмента (опять же, если еще не - я только парочку первых видео тыкнула, все не смотрела)

Редиsка Кэт: Ну, сколько вы будете делать мульты для лялек? У вас ребенок уже скоро вырастет. А старших детей сложнее увлечь.

как это вообще связано с ребенком автора? Воспитатели и учителя вон десятилетиями учат детей одного возраста, пока свои вырастают и внуков им рожают) мультипликаторы на пенсии снимают детские мультфильмы, а не только в те годы, когда их дети находятся в ЦА будущего мульта)

Аноним 382
автор

Я: Я поняла, что выбирала профессию дизайнера лишь потому что любила рисовать, (вручную), избегала чрезмерных контактов, любила работать в одиночестве.

Я тоже быстро устаю от людей, но в тоже время тянет в общество...Сейчас особенно остро чувствуется нехватка общения, а виртуальный мир его не заменит конечно же.
Спасибо вам за поддержку! И вам я желаю вдохновения и творческих успехов))

Аноним 81

Аноним автор темы: Я Мира

Вы уже скидывали информацию о своем канале. Или тему создавали.

П.С автор просто пиариться тут, для просмотров

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я дала ребёнку посмотреть, она в восторге, ну она такое любит.

Аноним 906

Аноним,
ага пиар канала

Аноним 382
автор

FlashMemory: а до этого были прямо КЕМ? Ну вот по-честному-то?

Если раньше меня спрашивали, кем я работаю, я отвечала, а сейчас даже блогером себя не назову)))

FlashMemory: "как совместить работу и семью". Канал - это тоже работа, причем со своими плюсами - например, свободный график, нет потолка дохода.

Нужно четко распределить время, а не паниковать вечно как я это раньше делала выкладывая видео каждый день. Здоровья не хватит)
Конечно же отсутствие потолка очень меня мотивирует, это огромный плюс ютуба.

FlashMemory: Возможно, есть смысл вложиться в видеопосевы

Реклама от Гугл? Я ни разу не заказывала...Вот сейчас дела не очень пошли, может стоит попробовать..Но я очень сомневаюсь. Детский контент имеет свои особенности. Дети тыкают на яркие, привлекательные картинки, здесь важо попадать в похожие к популярным каналам. Судя по соотношению просмотров и комментариев смотрят мои видео ровесники моей дочки, т.е 3-5 лет...Нужна ли в этом случае реклама?

FlashMemory: можно настроить, чтобы сеялось только в релевантные вашей аудитории группы (мамочки, дети и пр.).

FlashMemory: можно настроить, чтобы сеялось только в релевантные вашей аудитории группы (мамочки, дети и пр.)

Вот, только детские каналы.

FlashMemory: как это вообще связано с ребенком автора? Воспитатели и учителя вон десятилетиями учат детей одного возраста, пока свои вырастают и внуков им рожают) мультипликаторы на пенсии снимают детские мультфильмы, а не только в те годы, когда их дети находятся в ЦА будущего мульта)

Я даже поступала на мультипликатора, мечтала в 18 лет анимацию создавать, но не судьба) Не прошла конкурс по баллам, хотя все шансы были. Может и к лучшему) А мультики очень перспективня тема, мультики всегда были и будут востребованы, другое дело какого они качества и что несут за собой.
Спасибо вам за советы! Я учту, а особенно про планы..мне многие говорят) Надо расширять радиус сьемки, пока снимаю на маленьком столе(

Аноним 382
автор

Аноним: П.С автор просто пиариться тут, для просмотров

Вообще цели не было!))))) Давно уже поняла, что бесполезное это занятие. Удалю пост с названием канала.

Аноним 382
автор

Coco Loco: Я дала ребёнку посмотреть, она в восторге, ну она такое любит.

Спасибо большое!)))))

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Веруйте дальше, другие в это время зарабатывают)))

мама
Екатеринбург

Скиньте в личку ссылку пжлста

Аноним 548

Автор, подскажите, для того чтобы получать деньги, надо набрать 100 просмотров? И за один просмотр сколько получаете?

Екатеринбург

Скиньте мне тоже ссылку

Аноним 382
автор

Аноним,
Платят за рекламу, за коммерческие просмотры. Чтобы зарабатывать на рекламе, нужно подключить монетизацию от партнерки ютуб Адсенс или другой партнерки, их много.

Аноним 816

Аноним автор темы: Если раньше меня спрашивали, кем я работаю, я отвечала, а сейчас даже блогером себя не назову)))

только ради этого вы готовы пойти в офис? Серьезно? Ну говорите "работаю на себя в интернете" - вот и все

Аноним автор темы: Реклама от Гугл? Я ни разу не заказывала

нет. Специальные сервисы видеопосевов. Вы платите сервису некую сумму и отдаете ссылку на свое видео, которое надо раскрутить. Владельцы групп (в основном в ВК) с тематиками, которые указываете вы, берут ваше видео у сервиса и размещают в своих группах. Их подписчики это видео смотрят - просмотры прилетают к вам на канал. Сервис считает, сколько просмотров было в группе - столько денег платит владельцу. Для вас это стоит рубль за просмотр (примерно). Сколько сервис платит владельцам групп - не знаю, но поменьше, и что-то оставляет себе. Просмотры реальные, все честно. Плюс вы заявите о себе вашей ЦА - мамам с детьми (если правильно подберете темы групп, которые будут участвоват ьв посеве)

Аноним 382
автор

Cubа: Вы от кондея

Коноден)) да)

Cubа: у меня дочь по поводу и без повода кричит-надо создавать канал а ей только 7

Помогите ей! Научите ребенка с детства нести ответственность за свое дело, стать самодостаточной, творческой и уверенной в себе личностью. Ютуб-это платформа для творчества в первую очередь. НО НЕ В УЩЕРБ УЧЕБЕ!

Аноним 382
автор

FlashMemory,

FlashMemory: Владельцы групп (в основном в ВК) с тематиками, которые указываете вы, берут ваше видео у сервиса и размещают в своих группах. Их подписчики это видео смотрят

Охх...что-то мне подсказывает, что трафик здесь будет минимальный)

Аноним 382
автор

Cubа,
Ок!!!

Аноним 816

Аноним автор темы: что-то мне подсказывает, что трафик здесь будет минимальный)

ну дело ваше, конечно, но 500 рублей попробовать мне было бы не жалко)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Можно тоже ссылку на ваш канал?

мама
Екатеринбург

Можно ссылку на ваш канал?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";