С работой сейчас не густо?

просто посетитель
Екатеринбург

Когда жители екб говорят, что им далеко ехать из одного района города в другой, это просто смешно.

Аноним 208
автор

Не знаю что придумать: Когда жители екб говорят, что им далеко ехать из одного района города в другой А вы сами пробовали?

просто посетитель
Екатеринбург

Люди и из других городов ездят. Если действительно нужна работа.

мама
Екатеринбург

Cтюша: он готов сам обучить всему, искать клиентов не надо - там они сами приходят. Нужно лишь вовремя о себе напоминать.

возраст не важен? отказывают в первую очередь из-за возраста, тебе за 40 и ты уже не нужен((( вот как-то так

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: Люди и из других городов ездят.

это да)) знаю одного человека, который каждый день за 110 км ездит на работу уже около 7 лет, но так и зп далеко не 50 тыс

мама
Екатеринбург

Cтюша: В моём случае необходимо образование, т.к госструктура.

Что за работа? Напишите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Мэлори,
Мой точно предпочтёт 40летнюю "девочку" с огоньком в глазах и желанием работать (тут и плюсы отсутствия декретов) - малолетней девице с одним желанием денег(я не хочу сказать, что это плохо. НО их надо уметь заработать :) )
Вот образование и опыт точно не важен

мама
Екатеринбург

ириана,
Поддержка ИС
Образование профильное и опыт от года.

мама
Екатеринбург

Cтюша: Поддержка ИС

ИС - это информационные системы?

мама
Екатеринбург

ириана,
Да

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: Люди и из других городов ездят. Только потому что в их городе нет работы, которая соответствовала их квалификации и желаемому уровню зарплаты.

Аноним 208
автор

Мэлори: знаю одного человека, который каждый день за 110 км ездит на работу уже около 7 лет, но так и зп далеко не 50 тыс благо у него машина есть и детей в садик с утра не нужно водить

мама
Екатеринбург

Cтюша: Да

Эх, у меня академия госслужбы)) думала, как раз для госструктуры))

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: а я с эльмаша, вот опять закон подлости

Тоже ищу работу принципиально на Эльмаше. Прошу мало. Но готов рассмотреть другой район - только уже от 60 тыс. оклада. Ценю свое личное время.

Аноним 208
автор

Аноним: у всех свои капризики.

Не знаю что придумать: Когда жители екб говорят, что им далеко ехать из одного района города в другой, это просто смешно. не понимаю что смешного когда из дома выходишь в 7.00 и приходишь в 20.00 (по 2 часа на езду до работы) а домой придешь нужно еще покушать приготовить и деткам внимание уделить, одежду им почистить, а ты как выжатый лимон, голова ничего не соображает

Аноним 789

аноним ,
Магазин канистра, масла всякие и тп продавать в оптовые продажи набирали девочек. На турбиннной офис, погуглите.

Аноним 189

Lady In White: прикиньте, да!

нет, мне правда сложно прикинуть. Может у вас образование какое-то профльное было с этой сферой связано? я первый раз слышу чтоб кого-то брали без опыта, и сразу предлагали 30 тыс оклада +%. Чем взяли то работодателя?
Или хоть подскажите - какая сфера такая прибыльная?

Аноним 53

С работой всё плохо, уже год ищу( приходится на подработках только держаться..
Хожу на собеседования, а работадатели ищут сотрудников на места, которые заняты.. На вопрос "зачем?" отвечают: на всякий случай... И таких за последний месяц у меня было 5-6 точно, что за тенденция такая не пойму.. Или данные просто собирают, о работник им не нужен

хочу стать мамой
Москва

Я так скажу. Смотря на какой ты волне. Бывает везёт, а бывает - что ни делай - ничего не получается. Но в любом случае, без усердия ничего не получится. А нормальная работа сейчас редкость, поэтому надо уметь что-то уникальное, чтобы тебе нормально платили. Труд уже давно не ценится

Аноним 53

Прикол в том, что областники готовы работать за мизерные, по меркам Екб, зарплаты, вот и работодатели охреневают и ищут тех, кто будет работать как можно дешевле(( Вот и я, не получавшая меньше 30-ки никогда, не готова работать за копейки, поэтому поиски заятянулись надолго.. Думаю уже проще бизнес свой открыть, чем искать работу))))))))))))))

тростинка

Я бухгалтер, хотела поменять работу,в трех фирмах сказали,что возраст 41 это многовато)))) Вот сижу депрессую на старой работе)))

мама
Екатеринбург

Cтюша,
Подскажите, пожалуйста, какая у мужа сфера деятельности? Или как найти вакансию) Муж-продажник с опытом хочет поменять работу. можно в личку.

Аноним 296

Не знаю что придумать: Когда жители екб говорят, что им далеко ехать из одного района города в другой, это просто смешно.

Серьезно? А Вы попробуйте)) На прежнюю работу я даже БЕЗ пересадок посредством одного МЕТРО добиралась больше часа в одну сторону. Если бы были автобусы- было бы +час. За счет пробок. То есть плюс 2-2,5 часа в день- это время тупо просирается, отнимается у ребенка и у меня. Кто- то может согласится на это. Я- нет.
Устроилась на суперскую работу, в Ельцин- центр- до дома добираться около 2 часов в одну сторону, программеры, подтягивались к часу дня и с работы уходили в 3-4 ночи, когда уже ничего не ходит. А у меня ребенок и 0 помощников с ним. Так неделю я поездила и ушла, хотя меня взяли замом проекта по электронному документообороту на УрФУ. Работа моей мечты, называется.
И да, в своем районе я хочу одну зрплт, в районах по станциям метро другую, а в местах, куда добираться оч долго и трудно- третью. Мое время стоит денег. Я его ценю.

Lady In White: Нашла. Белая зп, бонусы всякие, питание, еще какие-то плюшки...работает недавно, ну меньше полтинника не зарабатывает , дальше лучше будет.

Кем?
Долго работу ищу, судя по всему, старше 40 отсеивают по возрасту, хотя опыт замечательный.

Мэлори: знаю одного человека, который каждый день за 110 км ездит на работу уже около 7 лет, но так и зп далеко не 50 тыс

У всего есть своя себестоимость. Если у товарища есть жена, которая полностью ведет детей, и если ему платят от 200- почему бы и нет. За 200-300 я бы тоже поездила.

Cтюша: Мой точно предпочтёт 40летнюю "девочку" с огоньком в глазах и желанием работать

Понятия не имею, где таких руководителей раздают.

Аноним: С работой всё плохо ++

аноним13

аноним автор темы: а я с эльмаша, вот опять закон подлости

все хорошие вакансии там. я со вторчика

мама
Екатеринбург

Мэлори: а, который каждый день за 110 км ездит на работу уже около 7 лет, но так и зп далеко не 50 тыс

У меня коллега ездил, счаз тут с семьей живет. Надоело кататься

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";