Какая есть работа, чтоб давали жилье?

Аноним 56
автор

Люциферия,
Нам не достанется точно, она сказала подруге перепишет, но мне ничего не оставит. С детства ненависть жуткая, из-за отца. Она меня всегда ненавидела. После ситуации с больницей я поняла, что и правда не достанется ничего и уровень ненависти ее поняла.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
что значит 35 потолок?!!
Меняйте сферу на смежную более прибыльную
Зачем вам эти побирушки кабальные??? Будете зависеть, держаться за это место и не факт, что получите

Екатеринбург

Аноним ,
Ну значит забудь про нее. Сама все. Понимаю, тяжело, но выхода-то нет. Вариантов тут накидали. Смотри, прикидывай, расчитывай.

Аноним 56
автор

NeoNeo,
Какую смежную сферу? Я перепробовала все, что могла. Продажи не моё. Юристом вообще 30 потолок, без подработкой, образование плохое, не берут никуда в приличные места, академию везде надо и очку. У меня заочка шараж монтаж.

самомама
Екатеринбург

Люциферия: Вот, например,

Просто мечта . Сколько там,кстати,такая комната будет стоить автору через 10 лет? Млн 2? Не будем продолжать спор. Каждому свое.

Аноним автор темы: мне для лечения нужна была, для школы, для лагеря детского, опять же ипотеку не дают без прописки

Ну Бог с ним,нужна и нужна. Я только свой опыт пишу,он, естественно, не всем подходит. Просто жаль людей,которые из сил выбиваются,чтоб заплатить за бесплатное. А в остальном я вас понимаю. Накопить и сама не могу,хоть и не 35 зп. И в ипотеку вряд ли влезу.

Екатеринбург

Я сама.: Просто мечта

Для вас - не мечта, а кто-то и о такой только мечтает...

самомама
Екатеринбург

Люциферия: а кто-то и о такой не мечтает..

Ну печально,че..

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот вам 45 500 рублей
вакансия актуальна
Первоуральск
Ведущий юрисконсульт по договорной работе
Первоуральский Новотрубный завод (ПНТЗ)
Первоуральский новотрубный завод приглашает на работу ведущего юрисконсульта по договорной работе.
Позвоните,мало ли

Аноним 821

Я сама.,
а где там написано что предоставляют жилье????

Екатеринбург

Автор, а ведь хорошая мысль вам переехать, вас же ничего не держит

самомама
Екатеринбург

Аноним: а где там написано что предоставляют жилье????

"Там" никто этого не напишет. И это не 100%. Но это шанс. Моя заявка на рассмотрении.
Это служебное жилье,не собственность.

Аноним 56
автор

Я сама.,
Спасибо. Позвонила. Мой опыт и образование им не подходит. Я юристом нормальным очень мало работала, как раз и пыталась в разные смежные уйти чтоб денег больше заработать, т.к. Юристом предлагали 15, к примеру, а менеджером 25. Вот и шла в менеджеры и прочую лабуду ради денег, в итоге ни опыта нормального, ни денег.

привереда

Думаете, в Первоуральск юристов своих нет?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Всю Вашу тему прочитала. что-то так грустно и обидно за вас с ребенком стало. Может, Вам и правда прозондировать почву на Дальнем Востоке, на Северах, включая Якутию. Блин, ну должен быть выход.

Аноним 56
автор

змеЯна,
Зондирую усиленно, мне без разницы уже где жить. На работе в России постоянно смотрю вакансии с жильём и переездом и тп.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В том и дело, что рассчитывать я могу только на себя. БМ слился давно, алименты не платит и все ему паралельно. Хочешь говорит-сади меня, денег нет, платить не буду. привлекайте приставов за бездействие, недавно тут обсуждалось.

без первонач. взноса ипотеку реально взять

мама
Екатеринбург

Pro poganda: без первонач. взноса ипотеку реально взять

Взять много ума не надо. А вот выплатить без тылов, помощи в экстренных ситуациях, может и не получится. Я автора прекрасно понимаю, что она не очень то радуется этой перспективе. Вон, заболела и капец, дитя чуть ли не у чужих людей

мама
Екатеринбург

змеЯна: Взять много ума не надо. А вот выплатить без

понимаю.

мама
Екатеринбург

знаю что в УПИ предоставляют общежитие, не в собственность

Аноним 56
автор

Pro poganda,
Приставов уже через прокуратуру доставала, толку то, если они розыск объявили, ни счетов, ни работы, ни отчислений нет. Все, они все сделали что смогли. Типа ну давайте посадим его. Ну от этого алименты у меня не появятся, а появится БМ и отец уголовник.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Приставов уже через прокуратуру доставала, толку то, если они розыск объявили, ни счетов, ни работы, ни отчислений нет. Все, они все сделали что смогли. Типа ну давайте посадим его. Ну от этого алименты у меня не появятся, а появится БМ и отец уголовник.

а, ясно.. пройденный этап, значит..

просто посетитель
Екатеринбург

Pro poganda: привлекайте приставов за бездействие, недавно тут обсуждалось

первый взнос у нее от этого не появится.

Тайна, покрытая мраком

В ближайшие годы не слышала, чтоб в собственность прям получали, все кого знаю - когда то очень давно. НО!!! Есть знакомый , работает он на заводе РТИ и от завода им дают съемное жилье по льготной цене, например однокомнатная квартира квадратов 35 в многоэтажке выходила у него 4 т.р. в месяц. Большая 2ка в новом доме тысяч 6 примерно за съем.
А еще там выше про администрацию писали - простые работники там не получают ничего и зп небольшие. В том же юр отделе зп масенькие и никаких квартир нету.
Как вариант попробуйте встать на очередь как нуждающиеся. Или сходите к Ройзману, он по пт принимает в порядке живой очереди и поспрашивайте какие программы есть для вас.

Аноним 765

видела в Москве вакансии с предоставлением общежития. Торговый представитель.

Санкт-Петербург

На заводах не дают всем подряд! Дают каким нибудь узким профессионалам, фрезеровщику-универсалу например, но никак не юристу которых пруд пруди...
Да и проработать надо хотя б лет 5 и быть очень ценным сотрудником..

На северах... не знаю про какие севера вы говорите, я сама оттуда) Сестра сейчас в Нягани работает учителем в школе, дак даже служебного жилья не может добиться, в очереди стоит и тишина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";