Работа в Администрации Екатеринбурга

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 592: Есть смысл идти учится в академию госслужбы

учиться идти стоит. пед состав хороший, образование достойное.
ни дня не пожалела, что там училась

в работе ничего не поменялось. Либо идти на готовую под вас должность, либо "овчинка выделки не стоит"(работы понавесят, зарплата -мрот)

Аноним 592

Я так понимаю На хорошие должности без связей не попадёшь ? Обычным клерком после института только возьмут ?
А если в депутатскую палату , там как дела обстоят ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 592: На хорошие должности без связей не попадёшь

что вы называете хорошими должностями?? и зачем они вам?? а главное - что вы собираетесь делать? что можете предложить? почему вы должны занять должность за которую платит народ?

зачем вам депутатская палата? спросите еще кто крайний на пост президента. "кто тут в цари крайний?? никого??? так я первый буду!!!! Здрасьте, очень приятно, царь." (с)

я бы поняла, если бы была видна жажда деятельности, что готова жизнь к лучшему менять, работать и работать, но нет ведь - одни вздохи по вопросу как сесть в кресло поудобнее и сидеть там ровно за чужой счет...

Аноним 592

малинa,
Фантастика в соседнем отделе леди )

Анониммм

Аноним 592: Фантастика в соседнем отделе леди )

чего за тема?дайте ссыль

Аноним 313

Знаю, что юристы там не больше 70 зарабатывают. Так что не очень то интересно там работать. Работы море

Аноним 305

Могу про муниципальную организацию сказать: там оклады тоже маленькие, но куча надбавок и доплат.
Например, у мужа оклад в 2 раза меньше моего, но по факту на руки он больше меня получает. Хотя конечно все равно не выше средней по рынку на его специальности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";