Думаю о работе в полиции, прошу совета

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: А то у моей подруги сын год ждал, так и не взяли, хотя и все ВВК прошёл Типа, ждите вакансию. резерв.. Хотя парень-спортсмен, отслужил в спецназе на Кавказе, НЕ отец-одиночка. Кстати, он попытался в МЧС-там такая же байда.

Значит не все хорошо по проверкам, правду то ведь не скажут

мама
Екатеринбург

no one: у вас белая горячка штоли?

Нет. Я читать умею, всего-то. Выбирайте выражения.

Tasya917: всех берут и женщин и мужчин

Скажу подруге, которая мечтает о погонах, 2 высших образования, а вот никуда не могла устроиться...

Tasya917: не все хорошо по проверкам, правду то ведь не скажут

Я знаю этого парня слишком хорошо. К слову, в УИС его брали, только он сам не пошёл. У него папа там служил. Поэтому отец его отговорил идти туда.

мама
Екатеринбург


Можно подумать, что у школы есть варианты  <span class="sm-gif sm-gy" data-nick=":gy:"></span>   
Примут всех льготников, есои они пришли  с пропиской. Ну и что "элитные"? Речь же не идет о частных школах. Речь о муниципальных гимназиях, которые обязаны брать любых приписанных детей, кто успел вовремя документы подать. Даже ребенка с логопелич. проблемами в гимназию с изучением иностранного. Отказать не вправе пока места есть.
Аноним 196

Рина Ч.: Если к концу 2018 года человек достиг пенсионного стажа, то для него закон не изменится. Если не достиг, то стаж увеличивается на 5 лет. То есть тот кто устроился в полицию (или в другую структуру, которой касается данный ФЗ) до декабря 1998 года, могу спокойно уходить на пенсию по выслуге 20 лет. А кто устроился позже 1 января 1999 года, тому придётся отработать для того, чтобы назначили пенсию, 25 лет и более. Примерно так.

бред, бред и бред.
в кадрах об этом не известно, а вам УЖе сообщили?

мама
Екатеринбург

аноним: бред, бред и бред.

Смешно читать это, когда пишет ОнАним...

аноним: вам УЖе сообщили?

Лично мне-нет. Да меня это и не касается. Так разъяснили мужу на работе. Но я лично с кадровиками не разговаривала. Так что плюйтесь своей злобой в другую сторону.
Остальное-

Рина Ч.: (цитата

Рина Ч.: В любом случае , увеличение выслуги будет

Пояснить эти фразы или сами поймёте, о чём я пишу?

Аноним 771

Tasya917: на землю всех берут и женщин и мужчин,

Да ладноооо! Когда 2 года назад сокращали вневедомственную охрану, у нас в области (по информации из разных источников так же) сократили пенсионеров и как вы думаете кого еще?…праааавильно, девушек-женщин. Так вот, наших девченок даже в ППС не взяли, ссылаясь на то, что они ни дня на улице не проработали. И наплевать всем было и на высшее образование у них в наличии, и на отличные характеристики, и на спортивные заслуги. Девы по 8-10 лет отработали в этой гнилой системе, а потом их просто "слили".
Так что не ждут там женщин!

мама
Екатеринбург

В области может и нет мест, а вот в городе некомплект есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";