Достали оптимизаторы!

Аноним 389
автор

Не знаю что придумать: мне написали, что якобы у няни зп 15- я ответила. Потому что не люблю, когда сомневаются в моей правоте.

У няни в садике. Частная няня зарабатывает значительно больше. Есть другие нюансы, но тем не менее.

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ,
Не вижу смысла обсуждать очевидное)). вакансии там в основном продавцы. К счастью, остатки былой роскоши позволяют пока туда не идти. И не потому что я сноб какой, нет. наоборот- кассиры люди очень умные и выносливые. Мне с ними не сравняться. На этом обсуждение Полевского предлагаю закрыть. Я там временно. И никому не советую там жить

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Вот на заборе тоже, говорят, написано!
Вам просто удобно не верить. На любое предложение проще так ответить, чем попу поднять и на работу устроиться. Ну, я не хочу с вами ссориться. не хотите работать, не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek,
я ваще ненавижу ссориться ни с кем. Держите.

Екатеринбург

Аноним: Подруга в бюджете . Оклад 10 с небольшим тысяч.
Получает 50-55 тыс.

я тоже в бюджете. хочу так же. имею 23-25 тыс. Не Екат.

Екатеринбург

Не знаю что придумать: На этом обсуждение Полевского предлагаю закрыть. Я там временно. И никому не советую там жить

Хороший городок, не сочиняйте, я там выросла, у меня там друзья живут и бабушка...
И работа там есть и садики детям с 1,5 лет и школы обычные дворовые, в которые не над ночью записываться, очень сильные и дают прекрасную подготовку.
а еще куча бесплатных спортивных секций и творческих кружков до которых дети прероасно сами пешком ходят, а не мамы по 1,5 часа возят.

просто посетитель
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
не буду развивать эту тему. Вам нравится, мне нет. Все. Тут вроде про учителей вообще тема.

Аноним 5

Не знаю что придумать: Я там временно.

Вы же в Питере жили. Дети тоже уже в Полевском? А школа как же? Или садик.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа,
перешли в другую, вот проблема. Люди вон в соседней теме из страны в страну детей переводят, а тут всего лишь из города в город.

Аноним 632

Не знаю что придумать: Тут вроде про учителей вообще тема

Но-но, про бюджетников))

КумушкаЛиса: я тоже в бюджете. хочу так же. имею 23-25 тыс. Не Екат

Тоже хочу 50-55, а получаю 25-27. Категория высшая, опыт 8 лет. Научный сотрудник

Екатеринбург

анониМ,

Аноним 5

Не знаю что придумать: перешли в другую, вот проблема

В Екб сложно перевести. Подруга хотела в 8 классе перевести в связи с переездом. Сказали мест нет, не возьмём. Простая школа.

Аноним 348

аноним автор темы: Совсем приперет - пойду в няни. Так и не возьмут поди, скажут слишком вумная

Иногда требуется сопровождающая с репетиторством. Зп в несколько раз больше , чем в вузе тот же самый предмет преподавать. Занятость меньше.

папа
Екатеринбург

сколько знаю знакомых медиков, вечно плачутся что денег мало
начинаешь в цифрах разбираться, кто в бюджете - те от 30 тр в месяц получают плюс левак
в частной медицине - зарплаты до 100 и выше
видимо у всех разные понятия маленькой зарплаты....

Аноним 389
автор

Бумеранг #Добра: сколько знаю знакомых медиков, вечно плачутся что денег мало
начинаешь в цифрах разбираться, кто в бюджете - те от 30 тр в месяц получают плюс левак

то-то из наших поликлиник что взрослых что детских бегут пачками врачи хорошие. От больших зарплат да работы по полдня, не иначе. На днях хотела к терапевту сходить - а нету. Уволилась. Пока с соседнего участка принимает, народу к ней....Да хрен бы уже с ними, ладно, привыкли уже к нищете, но хоть не врали бы.

просто посетитель
Абакан

аноним автор темы: .кто кроме нас ноет-то больше всех

Медики

Аноним 646

mamaDochek: На любое предложение проще так ответить, чем попу поднять и на работу устроиться. Ну, я не хочу с вами ссориться. не хотите работать, не надо.

просить она зато хорошо умеет.

Симферополь

Вредность уменьшили в 3 раза, нагрузку увеличили, вторая работа вечерами, подработка - по ночам и в выходные. Аспирантуру из стажа убрали. Требуют статьи в базе РИНЦ и Скопус. Мало баллов - пиши объяснительную. Я и написала, что материальное положение не позволяет публиковаться платно

Аноним 183

бинокуляр: статьи в базе РИНЦ

ой, вот с чем нет проблем, так это с базой РИНЦ. Туда всё подряд входит. Практически любая конференция. Мне постоянно рассылки приходят о конференциях - успевай писать))) И бесплатных тоже достаточно. Вот со СКОПУСом да, засада. С нас ещё ВАК требуют. Публикуюсь в нашем местном университетском сборнике. Бесплатно, конечно

Симферополь

анонимчик,
Да безнадега какая-то. Ищем с коллегой зарубежные журналы - за них больше баллов дают. Он напишет, я переведу, оплата пополам. Нагрузка сейчас на 1,25 ставки больше, чем была несколько лет назад на 1,5.

мама
Екатеринбург

анонимчик: ой, вот с чем нет проблем, так это с базой РИНЦ. Туда всё подряд входит. Практически любая конференция. Мне постоянно рассылки приходят о конференциях - успевай писать)))

Вот только нафига они в таком количестве? Статьи-то по идее пишут, чтобы результаты исследований засветить. Сначала что-то сделал - потом описал. А тоннами в платные сборники ерунду всякую тискать - профанация это А не будешь писать - ай-ай-ай тебе.

Екатеринбург

аноним ,
Ой, я уже давно приняла позицию-не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Если никак не получается изменить отношение-уходи, меняй место работы.

Симферополь

Аssiya,
Результаты исследований..По ночам этими исследованиями заниматься? Выползаешь в конце дня никакой. Мне все чаще "Мартин Иден" вспоминается ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";