Выходить на работу, а ребенок заболел.. Почему все всегда наперекосяк у меня...

Аноним 106

Автор, поставили мужа перед фактом утром и ушли. Ему пофиг на вас, вам на него. Уж не бросит ребенка больного дом одного.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Автор, поставили мужа перед фактом утром и ушли. Ему пофиг на вас, вам на него. Уж не бросит ребенка больного дом одного.

Возьмет ребенка на работу. Так лучше будет?

Аноним 234

Olla: У ребенка сейчас температура, ему 2 года, с чего вдруг завтра выздоровеет? И кто предлагает вести в садик больного без температуры (предварительно напичкать таблетками), вы совсем уже?? Вот недавно ребенок 3 г в садике умер, родители накачали лекарствами, а у маленького ребенка быстро перешло в воспаление лёгких и все.
Сами то болеем когда, лучше дома побыть, отлежаться, а ребенку каково?
Автор, ищите по всем родственникам и знакомым няню или договаривайтесь с работодателем, это не первый больничный.
А бабушка пока не может взять, вы в отпуске по уходу за ребенком официально.

+++
Вобще в шоке от таких советов!
Приводили в наш садик таких вот детей,с темпой под 38 со словами "ну я одна,мне работать надо,возьмите пожалуйста" (садик частный) И сидишь потом весь день около ребенка,темпу сбиваешь ,а он орет до вечера,потому что ему плохо и нужен покой,а вокруг до вечера галдят ещё 15 малышей.
Совсем очумели,советчица.
Сами-то своего ребенка отвели бы в садик с температурой? Чтоб потом ко всем чертям совсем ретенок слег! И пофиг,пусть гуляет там,играет,да? Куку совсем.
Одно дело если темпы не будет,что маловероятно. И то в таком случае дня два хотя бы надо отсидеть дома,если признаков больше никаких не будет

Автор,так же было и не раз. Звоните утром и об'ясняйте все. Согласятся подождать-хорошш,нет-значит не ваше место и примите как знак.
Ребенку здоровья! Вам спокойствия!
Про няню тоже только со стороны легко советовать. Ну,нашла она соседку/тётю/подругу подруги...и так вот запросто оставила больного ребенка с незнакомым человеком??? Многие так могут? Даже если ситуация безвыходная,это сложно.
А муж мог бы и отпроситься на денёк!! Ради дочки!! Ему,наверное,все равно? Он же это,наверняка,воспринимает,как помощь Вам,а не дочке. А Вам помогать он не хочет,раз вы в ссоре

Аноним 106

Света55: Возьмет ребенка на работу. Так лучше будет?

У автор умственно отсталый муж? Такого небыло в условиях задачи.

Аноним 153

Аноним,
В нашем случае эта незнакома бабушка соседка стала родной няней на много лет. Мне надо было срочно уехать, без вариантов и ребенка не могла взять. Познакомились с этой женщиной и с Богом. Все справились, главное настрой. Нашла я ее за один день в соседнем подъезде

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У автор умственно отсталый муж? Такого небыло в условиях задачи.

Откуда ж мне знать какой у нее муж.
А вообще рожать нужно столько, сколько готова тянуть сама.
Мама у автора сама на честном слове держится - автор удивляется, кто ж ее тронет?

Модератор
Екатеринбург

автор, поднимайте свои старые темы уже! писатель, ё-моё. ну одно и то же вам люди пишут каждый день.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";