Имеют ли право кидать из одного магазина в другой?

Аноним 441

Аноним автор темы: У нас сеть магазинов. Есть в Пышме, Березовском, Екатеринбурге.
Вчера начальство сообщило, что из-за отсутствия полного количества сотрудников в одном магазине они будут перекидывать туда из других.

Аноним автор темы: И я не продавец. Магазин не продукты.

Прошу прощения - а кем еще можно работать в магазине? Кассир? фасовщица? уборщица?
Мне кажется в Березовском все эти должности постоянно востребованы. И уровень з/пл примерно одинаков. Так что можно выбрать любой удобный магазин.

Аноним 441

Аноним автор темы: На просьбы сделать выходные в определенный день ( например талон к врачу, или где-то приём в определенный день) отказывают, никаких двойных оплат в выходные никто платить не собирается, кому не нравится сразу грозят уволить.

ну и смысл держаться за такую работу?
У вас з/пл более 50т.р?
Средняя з/пл продавца, кассира в Березовском 20-25т.р. (в пром.товарах чуть меньше)

мама
Екатеринбург

Аноним: Прошу прощения - а кем еще можно работать в магазине? Кассир? фасовщица? уборщица?

администратор
товаровед

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мне кажется в Березовском все эти должности постоянно востребованы.

Так поэтому и востребованы... Ну афтар может поменять шильце на мыльце,конечно.

Аноним 441

Банкирша: а работать бесплатно без выходных....

я думаю сейчас за "идею" , или " по-любви" мало кто согласен работать. Смысл работы - заработать! Я вот например согласна и задержаться на работе и выйти в выходной день - но за дополнительную оплату.

Аноним 441

Аноним автор темы: Как говорит директор для нас тк не существует

Ой, как-бы не попасть к этому работодателю и знакомых отговорить....
Как-то хорошая тема была на ю-маме "Черный список работодателей"

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Мне всегда везло, наверное, с начальством

ага. всякие есть.
я тоже не за тыканье кодексом в нос, но если это обоюдный процесс. а в одну сторону неинтересно

просто посетитель
Екатеринбург

Афтор конечно очень смело поступила идя работать в розницу с ребенком первоклассником,которому требуется сопровождение.Чего сейчас то крыльями бить...

Аноним 441

Ёйка 2: администратор
товаровед

ну эти должности сидят на месте ровно. Их из одного в другой магазин не перекидывают.

Мутинус собачий: Ну афтар может поменять шильце на мыльце,конечно

а почему бы нет? при равной-то зарплате. Выбрать где комфортнее условия, где не будут дергать на работу в выходной день. и т.д.
Мне вот прям интересно стало что это за

Аноним автор темы: сеть магазинов. Есть в Пышме, Березовском, Екатеринбурге. .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Выбрать где комфортнее условия, где не будут дергать на работу в выходной день. и т.д.

В розничной торговле -то?Конечно. Можно вапще из дома удаленно трудиться. Обязанность работодателя будет только деньги на карту слать исправно.

мама
Екатеринбург

Аноним: ну эти должности сидят на месте ровно. Их из одного в другой магазин не перекидывают.

еще как перекидывают
в компании где я работала раньше ВСЕ руководители подписывали соглашение, что их имеют право отправить в командировку от 3 до 6 месяцев.
Там вообще была нормальная практика - перевести работать в другой город, к примеру на год, два, три. Не согласен - увольняли. И касалось любого. от менеджера до ген.директора

Аноним 310

Банкирша: бредятина какая, уж простите.

Вы не руководитель и не собственник. Если посчастливится таковым стать ваша позиция ой как поменяется.

Аноним 441

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вы не руководитель и не собственник

а вы мою трудовую видели?

Аноним 310

Банкирша:
а вы мою трудовую видели?

А чего мне ее видеть? И для того, что бы понять, что у вас образ мышления наемника-исполнителя даже не обязательно брать во внимание, что вы успели натренькать языком по форуму.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: И для того, что бы понять, что у вас образ мышления наемника-исполнителя даже не обязательно брать во внимание, что вы успели натренькать языком по форуму.

ладно, не буду вас разочаровывать

Аноним 749

Аноним ,
В договоре написан конкретный адрес вашего магазина т.е места работы? Если да, то не имеют права перебросить в другой магазин. Если не указан, то могут, но в пределах вашего города.

Аноним 749

Аноним автор темы: Как говорит директор для нас тк не существует

Кировский узнаю

Аноним 137
автор

Аноним: эти должности сидят на месте ровно. Их из одного в другой магазин не перекидывают

Перекидывают вот. Ещё как в магните и товаровед и грузчик и уборщица и фасовщица.

АнониМ: В договоре написан конкретный адрес вашего магазина т.е места работы?

Нет, принята на должность... ИП...
Ни адреса, ни города

Аноним 749

Аноним автор темы: Ни адреса, ни города

Значит могут(((

Аноним 749

Аноним автор темы: ИП...

Ну Лев Игоревич?

Аноним 137
автор

АнониМ: Лев Игоревич

Нет, ВП

Аноним 731

Аноним автор темы: Нет, ВП

Открывайтесь уж до конца. Скоро подобную работу в Березе искать буду, как бы не попасть

Аноним 137
автор

Анонимно,
Не, чревато

пулька

Аноним: Прошу прощения - а кем еще можно работать в магазине? Кассир? фасовщица? уборщица?
Мне кажется в Березовском все эти должности постоянно востребованы. И уровень з/пл примерно одинаков. Так что можно выбрать любой удобный магаз

автор вы флорист?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";