Насколько вы ликвидны как специалист?

мама
Екатеринбург

ликвидна, если избежать встречу с молодыми девицами, мнящими себя богинями HR
у меня есть минусы, не относящиеся к компетенции, но многих работодятелов это отталкивает

мама
Санкт-Петербург

Пока ликвидна, но признаки профвыгорания вижу, так что.. думаю.

Аноним 17

Думаю я ликвид, но очень специфический. Органы, 36 лет, но опыт и гражданский есть. Если что-уйду в адвокаты.

мама
Екатеринбург

Абсолютно неликвидна.
Пять лет назад, после увольнения из крупной компании с блестящими результатами, работодатели на части рвали. Но я ушла в свой бизнес. Сейчас фиг кто меня возьмёт даже на полтинник. Из крутого профессионала превратилась в помесь воспитателя и коллектора

Аноним 242

Мне 44, с 21 года работаю учителем, высшая категория. Ликвидна ещё минимум на десять лет, в образовании. Вопрос в другом - а оно мне надо?

мама
Екатеринбург

Я сейчас развею миф « хороший специалист всегда нарасхват»: если ты наёмный сотрудник, то какими бы ты компетенциями ( и наоборот) не обладал- поиск работы это русская рулетка

мама
Екатеринбург

Я про частный бизнес ( не надо приводить в пример гос службу и бюджет )

мама
Екатеринбург

Девочки, милые, вы почти все отвечаете не на тот вопрос, который задан . Я не спрашивала о востребованности в своей отрасли , я спрашивала, есть ли шанс у вас устроиться куда-нибудь еще, если вашей отрасли не будет (по любой причине). Грубо говоря, интересна ситуация: работаю врачом, если медицину отменят, буду автоняней, так как стаж вождения 20 лет и своих 5 вырастила.

мама
Екатеринбург

Курица-Помада ,
Конечно можно!!!!!!

Екатеринбург

Курица-Помада ,
Я могу няней, могу в такси, могу инструктором йоги и лфк могу женщин к родам готовить, могу замуж выдавать

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Вооот!!! А инструктор йоги и лфк - этому специально учат же, да? Мед . образование, по крайней мере, лфк? Ну а выдавать замуж - вообще чудесный вариант!!!

Екатеринбург

Курица-Помада ,
Учат, ага)) щас всему учат, было бы желание. Медобраза нет, но, как я люблю говорить - я двоих детей вырастила, я почти педиатр
Вообще, люди очень много могут, только боятся.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Тут ведь не в "бояться" дело, а в формальных требованиях. Инструкторы лфк где водятся? Реацентры , санатории и т.п.? Так там, мне кажется, не возьмут без соответствующего диплома :( но все равно это круто, правда

мама
Санкт-Петербург

Курица-Помада автор темы: я спрашивала, есть ли шанс у вас устроиться куда-нибудь еще, если вашей отрасли не буде

ааа..
поняла. думаю еще над ответом

Екатеринбург

Курица-Помада ,
Вы много преград придумываете загодя))) если у реацентров будет выбор - брать меня или другую тетеньку хоть и с медобразом, они выберут меня)) и назовут лфк по другому) потому, что я умею и знаю больше, чем простой инструктор лфк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";