А давайте поговорим про работу.

Аноним 421

undefined

Говорящая с котами: в МЕтро, например, дешевого ассортимента вообще нет.

Есть, ARO. Ужасная марка.

Екатеринбург

Ваши хваленые менеджеры точно так же взаимозаменяемы, как рабочие на производстве. Не надо превозносить важность одних и преуменьшать важность других. Бывают и непутевые менеджеры, и непутевые рабочие, и даже непутевые руководители.

мама
Екатеринбург

Анна Великая: Бывают и непутевые менеджеры, и непутевые рабочие, и даже непутевые руководители.

нуну. а костерят только менеджеров. в любой теме про работу обязательно укажут, что продавать -не работать, развелось нас тут, дармоедам зп большие платят и тагдалие.

будущая мама
Екатеринбург

Анна Великая: Ваши хваленые менеджеры точно так же взаимозаменяемы, как рабочие на производстве.

Конечно
Просто нормальных менеджеров, любящих работу свои и знающих свой сегмент мегапрофессионально, по-моему гораздо меньше
Никто не хочет идти в продажи. Кричат, мол, только не это. А признаться в том, что как конь работать неохота и не хватает интеллекта для такой работы, не могут ну никак
Всё хотят штаны протирать и нихрена желательно при этом не делать

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Где вы видели, что рабочие нихрена не делают? Между прочим лишний раз чай не попьешь. По-моему мы спорим ни о чем? Если человек сидит и ничего не делает, он нина одном месте не задержится.

будущая мама
Екатеринбург

Анна Великая: Где вы видели, что рабочие нихрена не делают?

Я вообще не про то сейчас сказала и вы тут со своими рабочими

самомама
Екатеринбург

А я не хочу работать,как конь это,кстати,нормальнее,чем хотеть.

мама
Екатеринбург

Аноним: как можно гордиться тем, что направлено на уничтожение человека.

Не на уничтожение человека, а на укрепление обороноспособности Родины.

будущая мама
Екатеринбург

Я сама.,
Ну просто надо понимать, что если ты хочешь реальных денег, то ты пашешь. А у продажников потолков нет. Если достаточно для жизни средненькой зп, то можно и не работать так

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ань, потолка нет только в перепродажах с предоплатой. Во всех остальных случаях ты либо производственными возможностями ограничен, либо кредитоспособностью собственника.
Поэтому низкие оклады в первом случае, и приличные оклады и чаще фиксированные бонусы в последних.

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко,
Да, я это понимаю.
Но в любом случае возможностей у такого человека заработать существует больше. Это ведь факт. Всё остальное зависит от того, как потопаешь

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Да хз. У меня последние 2 года бонус фиксированный. Ну есть коэффициент 1,5 и все.
Это в начале 2000 можно было развернуться.

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко,
Ну и ты тоже считаешь, что продажникам платят за ничегонеделанье? Не думаю

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ну конечно нет
Но перекос в зп на рынке труда налицо. Стольким людям платят копейки, при этом раздувая штат невнятных руководителей....

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко: Ну конечно нет

ну вот меня один этот стереотип-то и бесит
ничего не произвооодите, одни менеджеры, одни продажники....
пойди да поработай продажником да попробуй еще заработай нормально при этом, умная наши-то тоже пашут днем и ночью

Екатеринбург

Аноним: Есть, ARO

Точно! Забыла про нее

Аноним: Ужасная марка.

Смотря что. Но мы ее почти не берем. Файн фудс, или как там ее называют, любим и Хорека.

Аноним 291

Milena29: Плюс рерайт подработка.

Сколько рерайтом зарабатываете?

мама
Первоуральск

Аноним: Сколько рерайтом зарабатываете?

по-разному,от 3х до 12 тыщ. в месяц.

Аноним 291

Milena29,
Вы на биржах типа текстсейла работаете?

мама
Первоуральск

Аноним,
нет, я устроилась в компанию в своем городе. Посчастливилось,но постоянно мониторила вакансии подобные))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";