А давайте поговорим про работу.

мама
Екатеринбург

Аноним: чем жить на работе и за все отвечать

это да, заработок часто означает ответственность

Аноним: Люди хотят денег и халявы

но при отсутствии мозгов это не реально, поэтому аминь и зп 20 тыщ, как подарок от Вселенной

просто посетитель
Екатеринбург

Получаю 40, пятидневка, с 9 до 18. Есть свои плюсы и минусы. Не сказать, что прям в восторге, но какая-никакая стабильность. Плюс халтура иногда, которая все больше требует оформления ИП, скоро надо будет решать. Подыскиваю новое место, с большей з/п и ближе к дому, благо опыт и знания позволяют выбирать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Не верите, что работу такую можно любить?)

Да.

Аноним 61

Получаю 40, бухгалтер в единственном лице, все крупные расходы, коммуналка и продукты на муже, одной с ребенком было бы очень тяжело.

Аноним 107

Одни бухгалтеры отписались прямо классовую ненависть будите. А говорят вымирающая профессия.

мама
Екатеринбург

Мама: Главный?

Сейчас нет, ушла с главного, у меня нервы слабые и тревожность повышенная
Главный у нас больше 100 получает. И вот ей то и приходится и вечерами задерживаться и в выходные работать.

самомама
Екатеринбург

Нереальные вещи пишут...
Свекровь всю жизнь бухгалтером проработала, 5 лет назад поменяла профессию-пошла в технички- ответственности меньше, а з.п также 20, сейчас снова бухгалтер, но на внутренней кассе в организации-зп. 30.
Мама моя с образованием учителя английского языка работала в лаборатории последние 10 лет-з п 15тр. Всем была довольна

мама

Я была довольна своей работой до замужества и детей. Я работала стюардом и получала около 3.5 тысяч долларов за месяц.
Работу обожала! И так было тяжело с нее уйти и выбрать семью

Екатеринбург

ЛяляФаФа: Блиин вы наивная)) сегодня каталась с подружбанкой-у неё новенькая панамера)) порш

Причем тут наивная?
Я такие машины в городе часто вижу. Мало того, то место, где их продают мне не постороннее. И где их ремонтируют, тоже.
И знакомые на них ездят.
Но все равно, для меня это другой мир.
Потому что для меня лично такие машины недоступны.

Екатеринбург

ЛяляФаФа: с подружбанкой-у неё новенькая панамера)) порш

Только не говорите, что подружка ваша сама на порш заработала ))
Хотя... если денег на раскрутку бизнеса ей муж или папа выделил или готовый бизнес подарил.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Только не говорите, что подружка ваша сама на порш заработала ))

Да ладно, бывает и такое. Но чтоб при этом еще и тыла надежного в лице например папы-директора там не было - один случай на миллион

Аноним 416

Говорящая с котами:
Только не говорите, что подружка ваша сама на порш заработала ))

А почему нет? У меня есть такая подруга. Ну не панамера у нее пока. Кайен. 33 года ей.
И никакого тыла, ни папы, ни мужа богатого. все сама-сама.

Екатеринбург

тубероза,
Конечно. За 99,99% успешных женщин стоит успешный мужчина.
Я сейчас в расчет не беру дам с небольшими магазинчиками. По-настоящему крупный бизнес в нашей стране весь на мужчинах.
Жена может быть записана директором

Екатеринбург

НаталЪя: Люди хотят денег и халявы

но при отсутствии мозгов это не реально,

Посмотрите, кто у нас в депутатах сидит...

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Полностью с Вами согласна Чтоб сама-сама не встречала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А почему нет? У меня есть такая подруга. Ну не панамера у нее пока. Кайен. 33 года ей.
И никакого тыла, ни папы, ни мужа богатого. все сама-сама.

Чем занимается? Просто любопытно

Аноним 416

Говорящая с котами: Конечно. За 99,99% успешных женщин стоит успешный мужчина.

А знаете почему? Не потому что у нас такая дискриминация и женщине сложно пробиться. Нет. Сейчас все возможности для этого есть. Но большинство девочек с младых ногтей впитывают мысль, что проще писечку продать подороже.
И растут с таким мировоззрением, и дочерям в головы вкладывают.
типа, женщина должна быть слабой и блабла. А если сильная и успешная, то нещасная бабаконь и рыдает по вечерам, что на ее писечку покупатель не нашелся.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
А вы считаете у депутатов мозгов нет? Как минимум есть хорошее образование, мохнатая лапа и умение лизать начальственным опу - это отсутствие мозгов? Просто мозг у всех разный

Екатеринбург

НаталЪя,
Спортсмены-то наши?

НаталЪя: Как минимум есть хорошее образование

просто посетитель

Говорящая с котами,
сама...она топ менеджер наемный иностранной компании, образование в Лондоне получала на 2 языках говорит...да . ест-но из не бедной семьи..но в др отрасли совершенно работает нежели родители...так что считай сама

Аноним 416

тубероза: Чем занимается

Начинала в банке, потом в финансовый брокеридж ушла продажником, потом свой бизнес открыла. потом ей стало неинтересно в это сфере. сейчас развивает собственную сеть пекарен, за год открыла 3.

Екатеринбург

НаталЪя,
Вы давно состав наших депутатов разглядывали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Начинала в банке, потом в финансовый брокеридж ушла продажником, потом свой бизнес открыла. потом ей стало неинтересно в это сфере. сейчас развивает собственную сеть пекарен, за год открыла 3.

ну это молодец. И пользу обществу приносит.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
А что спортсмены не приложили никаких усилий? Возможно, логарифмы им не по силам, но честь страны они защищали, связки рвали, тренировались круглосуточно.
Почему у вас про всех все просто, и только вам тяжелее всех?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";