А давайте поговорим про работу.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: за 3000 шелк не купить

Именно
А средний сегмент можно поносить и выкинуть, когда надоест

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Кому-то куриная грудка и говядина, кому-то суп из куриных шей и лапок.

о про курицу
кстати, в пересчет на кг, шеи и лапы вообще не экономно
и минтай, пресловутый дешевый минтай - это очень дорогая рыба, разморозиться, вода вытечет, почистишь и есть нечего, а еще сколько сил и времени в него вбухано.
Кусок лопатки в фольге запечь - не на много дороже, зато без трудозатрат и все сыты.

я иногда завидую людям с зп 20, это ж сколько спокойствия надо, какая крепкая нервная система всю жизнь в нищете жить и не нервничать! Я бы себя поедом съела.

мама
Екатеринбург

Джезва: 50000

там одно фуфло
вся первая страница фуфельных контор, кроме директора Верного, но туда без образования и опыта не возьмут и работа адская

Екатеринбург

аноним: за 3000 шелк не купить

Ну, может... лет пять назад за такую цену в ЛаРедут на распродаже брала две шелковые блузки разных цветов.
Счас курс евро другой, да.

Екатеринбург

Говорящая с котами,
А кто ест не ту же самую еду из пятерочки? Депутаты, разве что. Я тоже курицу покупаю в пятерочке и картошку варю, хотя уже скоро 20 лет как не студентка.

Аноним 876

Аноним ,
Я попала под вашу цитату, я не бухгальер ;)

самая умная

Работаю за 80, плюс бонусы квартальные.
Все нравится, командировки раз в месяц на 2-3 дня, редко чаще. Все белое, ребенка успеваю из садика забирать.
Это вам как-то помогло, автор?

Анонимыч

Йидель: Мой график с 9 до 17 пятидневка, бухгалтер. Могу удаленно работать. ЗП больше 50.

Главный?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: там одно фуфло

Т.е. вы тоже согласны с автором, что пятьдесят тысяч рублей получают только бухгалтера? Не пугайте меня.

V/А: Вы реальность и сказки не смешивайте

В моем окружении озвученная автором ЗП 50 т.р. - нормальна. Основная масса однокурсников и друзей получают +- столько, большинство, конечно + и намного.
И бухгалтеров среди них нет ни одного Это реальность.
А вот то что автор даже не знает где вакансии искать - показательно.
ИМХО, в данном случае, действительно, лучше

Аноним автор темы: полы пойти мыть

просто посетитель
Екатеринбург

А что не так с едой из Пятерки? Я там Талицкие йогурты беру.Это моветон што ли?

Аноним 35
  1. Служу России. 24 часа в сутки. График премиленький, теоретически пятидневка, практически с 8 до 20-21-22 иногда дольше. Если оба выходных дома то это великий праздник. Работу свою обожаю просто. Очень люблю, правда. Но это призвание, с погонами надо родиться. Ну и училась я для этого, сомневаюсь, автор, что вы в торговле за 18 или подруга кладовщик с в/о хорошим.
мама
Екатеринбург

Джезва: Т.е. вы тоже согласны с автором, что пятьдесят тысяч рублей получают только бухгалтера?

конечно не согласна
просто у автора очень узкий кругозор
а по вашей ссылке, повторюсь, все компании на 1 странице - фуфло, ни одной реальной вакансии

мама
Екатеринбург

я знаю, как реально продавцу с зп 18 вырасти в товароведа с зп 40, а потом в директор с зп к70

Екатеринбург

Мутинус собачий,
Я к тому, что в МЕтро, например, дешевого ассортимента вообще нет. А в Пятерке есть.
Ну или мне так кажется.
Какая-то консервированная сайра от 100 р за банку В Пятерке можно вдвое дешевле купить.

папа
Екатеринбург

Говорящая с котами: вот не верю, как можно купить машину за три миллиона

Если зарплата 500 тыс. То можно купить.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Ааа,вон это в каком разрезе...Ну да в Пятерочке дешевле.

Екатеринбург

Yhtin: Если зарплата 500 тыс.

Так мне такие зарплаты даже не снятся. Другой мир.
Как до Луны.

папа
Екатеринбург

Говорящая с котами: Так мне такие зарплаты даже не снятся

Это даже без образования и график свободный. Не представляю какие зарплаты, когда образование, хорошая контора и график и все дела

просто посетитель

Говорящая с котами,
Блиин вы наивная)) сегодня каталась с подружбанкой-у неё новенькая панамера)) порш

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Работу свою обожаю просто. Очень люблю, правда. Но это призвание

Аноним 35

НаталЪя: знаю, как реально продавцу с зп 18 вырасти в товароведа с зп 40, а потом в директор с зп к70 Наташа, это психология человека. Я сегодня только одной сказала, расти до товароведа, потом замдира. Знаешь чё она ответила? Я лучше, говорит, продавашкой да поломойкой подработать чуток, чем жить на работе и за все отвечать. Люди хотят денег и халявы. А это редко законное сочетание.
kasperidze,
Что вас так посмешило до истерики? Не верите, что работу такую можно любить?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";