Как выучить английский самостоятельно? И надо ли?

мама
Екатеринбург

кому фильмы на англ нужны, можно смотреть на netflix, месяц бесплатно
5th Avenue,
вы, вроде, в сша жили, не? хотя может путаю с кем-то

Аноним 808

У меня не ноль, но сейчас сама подтягиваю язык: каждую свободную минуту занимаюсь на лингва лео-задагия удобные как правило 5-10мтнут занимает можно выбрать.смотрю сериалы и фильмы на английской.
Для базы посоветовала бы вас сериал extra.хорогий примитивный английский, старый правда.но для именно обучения очень хорош.я Шерлока смотрю.но он конечно что уж и говорить тяжеловат.
Пою детский песенки на ю тубе.вообще можно начинать с именно детских видео-уроков.
Произношение сайт у bbc.там целая серия видео-уроков.
Сайт engvid.очееь нра
Грамматику рекомендую по раймонду Мерфи отрабатывать.есть красная и синяя книга.для начинающих красная пойдет.
Удачи автор.у меня получается и у вас получится.

Екатеринбург

автор, вам надо грамматику поставить с репетитором- для этого надо позаниматься пару месяцев пару раз в неделю. Дальше читать книги и искать с кем говорить по английски. Остальное- переливание из пустого в порожнее

мама
Екатеринбург

девочки, а по изучению испанского что посоветуете? я раз в неделю с носителем занимаюсь, но надо как-то усилить это (у меня уровень очень низкий, какие-то фильмы нудны совсем простые или что-то подобное смотреть-но что??)

мама
Екатеринбург

5th Avenue,
давно в собое не была, выпал ник из головы, сейчас, конечно вспомнила, сорри ))

Екатеринбург

NewPiter: Я замечаю, что школота влегкую отвечает туристам, понимает лектора или певца на английском. Не поголовно же они из языковых школ.

Нет, конечно. Но дети не боятся говорить, переспрашивать. Им не страшно, что грамматика не на высоте. Они именно общаются, это первоочередное.

мама
Екатеринбург

5th Avenue: Когда я уезжала, думала у меня хороший средний уровень инглиша. А оказалось, что уровень был нормальный для путешествий, а для жизни в англоязычных странах нулевой )))

Расскажите, пожалуйста, какой у вас был уровень и как определили( по каким критериям, что он у вас недостаточен для общения с англоговорящими людьми?)Просто для себя хочу выделить какие темы прокачивать.

мама

я слышала такое выражение, что если вы умеете объяснить как приготовить яичницу, то ваш уровень языка вполне себе)
Пытайтесь, что-то рассказывать.
5th Avenue,
ага в английском надо учить слова сразу с транскрипцией, в немецком с артиклем.
Я тоже визуал, плюс не могу повторять, то что мне не объяснено грамматическими правилами. Мне надо сначала знать, почему так.

мама
Екатеринбург

5th Avenue: вы может через месяц начнёте обороты и аллегории как профессор английской литературы использовать...

Спасибо за ответ. С этим как раз сложно, не могу понять идиомы.

мама
Екатеринбург

Мне нравится упражнение , например , вижу дом и описываю его на английском языке вслух.

Аноним 55

Автор, сори, в вашей теме спрошу: А реально выучить язык за год с школьной базы до Intermediate? И как лучше, в языковой школе или с репетитором?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";