Как справляетесь без бабушек?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: когда один за другим начинают болеть личное переходит в общественное)))

В норме все наоборот
У кого не в норме-занимайтесь иммунной системой

Аноним: Может мнительная

Вы мнительная.

Меня ничо не напрягало))) раз переболела на поздних сроках, не с работы оно, само образовалось. Ребёнок тоже долгожданный, естественно. Я за другое параноила. На самолёте не летала. Ну и дурочка))

Каждый имеет право на паранойю беременной))) но беременные и не совсем адекваты.

Аноним,
Весь коллектив кроме меня имел работу разъездного характера. Клиенты в офис приходили на три секунды , забрать заказ и расплатиться. Заменить меня было не кому. Я была менеджер всех отделов в одном лице. Жена директора могла заменять, но очень не любила работать. Так что вариант такой, что вариантов нет.
Мелкая кстати до сих пор на работу мою бывшую просится) ей там все то булочки, то конфеты таскали)

будущая мама
Екатеринбург

Килька в томате: ей там все то булочки, то конфеты таскали)

Мою и заплетают
И кормят
И раскраски печатают
И умиляются
Выходила по субботам по надобности, она со мной. Там полный пансион блин потому что она сидит, молчит, занимается своими делами

Аноним 950

Анонимище: . Сама тоже платно в выходные лечусь, болею на работе, даже с температурой

Страшно подумать, как бцдем до 60 лет лямку тянуть. В советское время все на брльничных сидели по максимуму и отпуск был по 30 да по 40 дней подряд, я не по 2 недели, и пенсия в 55 да по льготному стажу

будущая мама
Екатеринбург

аноним: В советское время все на брльничных сидели по максимуму

Зачем по максимуму, если можно по течению болезни ровно?

Потолковый Лампонюх,
Во во) кладовщик даже гулять с ней ходил, пока его не сократили

Аноним 950

Потолковый Лампонюх: Зачем по максимуму, если можно по течению болезни ровно?

Так это я и называю по максимуму, а не день отлежался, наглотался порошков и снова в бой :)

будущая мама
Екатеринбург

аноним: а не день отлежался, наглотался порошков и снова в бой

Ну если ты не можешь встать и идти, то ты лежишь. Это норма

Аноним 121

Аноним: когда один за другим начинают болеть личное переходит в общественное)))

У нас на работе больничные берут, если уж совсем серьезная болячка, операция, пневмония. С ОРВИ все на работе болеют. Руководству пофиг, главное, чтобы работали

Аноним 121

Потолковый Лампонюх: Ну если ты не можешь встать и идти, то ты лежишь.

Вот у нас не так. Если не можешь встать и идти, то ты ползешь в сторону работы и работаешь. Сотрудницу в ночь с чт на пт увезли на скорой в стационар и прооперировали по-женски, в пн уже вышла на работу.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимище: ты ползешь в сторону работы и работаешь

Не
Мы врубаем удаленку
Я седня из-под пальмы в отпуске сработала срочное заказное мероприятие с коллегами.

Бронь площадки, отеля, общий концепт, кондитерская история и дизайн торта, согласование смет на еду, задание типографии, заказ фотографов, выставление счетов итд... Я и девки в офисе. Часа 4 ушло, не больше.

У кого какие нюансы. Мы так можем, да

Аноним 309

Читаю и завидую,продленка у людей!!!! В этом году закончили 1 класс,как вспомню,так вздрогну!Продленки нет,бабушки тоже только с дочкиными сидят.Забирать то в 11.15,то в 12.20-это был полный дурдом Второй ребенок-инвалид,так и разрывалась весь год между школой и лечением сына.Если не успевала забрать,дочь сидела в школе нас ждала.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Продленки нет

Мне пришлось выбрать школу с продленкой заранее. И с платной рядом. Да, это неслучайно

Аноним 950

Анонимище: . С ОРВИ все на работе болеют. Руководству пофиг, главное, чтобы работали

Конечно, пофиг.
А так-то болячки, перенесенные на ногах, чреваты осложнениями
Потолковый Лампонюх,

Аноним 309

Потолковый Лампонюх, В нашей школе всегда была продленка,а в жтом году отменили.Сообщили в октябре,что продленки не будет.Платная есть,но через 4 остановки.
Всего не предугадаешь!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Платная есть,но через 4 остановки.

А у нас через дорогу
И работа через 2 дороги
Предугадаешь думайте на 4 хода вперёд
Я так начала делать, когда ребёнка в сад отдавала

Аноним 309

Потолковый Лампонюх,
Откуда я могла знать,что продленку отменят????

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Откуда я могла знать,что продленку отменят????

Очевидно же
Я вот предполагаю, что не попаду или отменят. Невероятно разве?? Соответственно, думаю дальше.

Аноним 121

аноним: А так-то болячки, перенесенные на ногах, чреваты осложнениями

Так руководству же пофиг, главное, чтоб работали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";