Как стать уважаемым человеком?

Аноним 766

Аноним автор темы: известный пластический хирург

учиться минимум 10 лет , максимум всю жизнь .Welcome

Аноним автор темы: депутат или помощник депутата как то лучше звучит.

партия ждет тебя

Аноним 896
автор

Аноним: учится минимум 10 лет

Это да. В хирурги мне уже поздно. Вот и не знаю. Куда бы податься.

самомама
Екатеринбург

Вот не по хрен.
Если не по хрен - у вас проблемы.

Аноним 282

Аноним автор темы: спать до обеда, работать шаляй валяй

Поменяйте для начала образ жизни.
Свободное время посвящайте саморазвитию - бег, гимнастика, чтение, учите язык или осваивайте новые отрасли сферы IT.
Паралелльно, как советали - внешний вид - стрижки, маникюры и прочее)

Аноним 896
автор

Аноним: Допустим готовый бизнес стоит 400 тысяч, это если брать там парикмахерскую или автомойку.

Вот прибыльный бизнес мне кажется не станут продавать. Или я ошибаюсь.

Аноним 896
автор

вАська: Поменяйте для начала образ жизни.
Свободное время посвящайте саморазвитию - бег, гимнастика, чтение, учите язык или осваивайте новые отрасли сферы IT.
Паралелльно, как советали - внешний вид - стрижки, маникюры и прочее)

Блин. Хороший совет. Да вот только лень все это делать.
Привык уже до обеда проявляться, потом то се. Вот уже и вечер.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но немного не то. Вот мать моя говорит, какой у тебя статус социальный. Ты просто безработный. Так же будут про тебя говорить твои дети. А это не правильно.

Глупости какие. Вам 40, а все еще маму слушаете. Живите как вам хочется, а не как хочется другим людям. Вы ж не воруете, а работаете. Дети не глупые, поймут, что деньги не из воздуха берутся. Плевать кто что думает. Работа есть, вас устраивает, остальное - ваши неуместные страдания. Я тоже официально безработная, одеваюсь как металлист, крашу волосы как хочу, бью тату, а я тетя за 30 с двумя детьми. Не заметила замечаний и неуважения в свою сторону.

просто посетитель
Екатеринбург

black and white: бы таких бородачей точно бы поуважала ))


Нормальные только доктор Хаус и Клуни.

Автор, просто мойтесь почаще, приведите в порядок зубы (желтые зубы респекта не добавят). Если есть деньги на одежду - то удобный кэжуал тоже может быть дорогим (не путать с пижонским, как тут выше советовали, «носить с собой щеточку для обуви)))

Аноним 108

баба пишет. Бестолковая.

Аноним 427

У меня муж официально безработный,я в декрете,так я горжусь тем,что мы все дома)))особенно круто когда удивляются,что не вышла на работу в ребенкиных 1,5 года,а потом лицо ещё больше вытягивается,когда говорю что муж тоже не работает)))Мужа уважаю,горжусь им!
А ваша жена странная какая то,уж простите.

Аноним 896
автор

AngelA: Автор, просто мойтесь почаще, приведите в порядок зубы (желтые зубы респекта не добавят)

С гигиеной у меня порядок, как и с зубами. Одежду покупаю фирменную, но стиль футболка и трико.

Аноним 896
автор

Аноним: Мужа уважаю,горжусь им!

Чем он занимается?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А когда ушёл от кабинетной работы, то всем говорю, что не работаю, так, то тут, то там подхалтурю, ну типа болтаюсь на районе, в носу ковыряю. Вообщем нет уважения и респекта

так это вы себя не уважаете и работу свою тоже. Это вы считаете, что вы никто, а белый воротничок и махонький портфельчик это круто. (у нас в Казахстане, кстати, такая фишка очень распространена была). Сами стыдитесь и проецируете на окружающих. Врете, что болтаетесь лишь бы не говорить, что не в офисе уважаемо стул просиживаете. Как сам человек себя ставит и позиционирует, так и окружающие и дети к этому относятся. Если вы организуете людей и координируете их труд - то вы генерал так-то. В глазах детей тех же. Но если вы сами так считаете. А если считаете, что вы просто предводитель шакалов, то и они так будут думать. Пока вы себя генералом не считаете. А зря

AngelA: Если есть деньги на одежду

Аноним автор темы: что бы должность солидная и зарплата от 500 000 хотя бы

Ну тролль ведь конкретный

просто посетитель
Екатеринбург

А кто мешает навести приличный внешний вид и продолжать зарабатывать те же хорошие деньги?
У меня работа вообще не располагает к тщательному уходу за собой,но все равно внутренне не позволяю себе ходить с неухоженными руками,иметь непонятный внешний вид и хоть как-то даже отдаленно выглядеть как чернорабочий)
У вас внутреннюю лень скорее всего,а люди же это видят и чувствуют. И дело не в самой работе,предполагаю. Начните приводить себя в нормальный вид и будь вы хоть дворником,вас будут уважать.

Аноним 427

Аноним ,
Закончил УрГУ,матмех,работал программистом,сейчас вот безработный)))
Майнинг

Екатеринбург

А что за грязная работа, но при этом деньги есть : сварка, бурение ?

Аноним просто

В какой это сфере зарплата от 500 у 40-летнего лентяя, спящего полдня? У меня только криминал на уме. Наркотики и тд. ( вы же что то про наркоманов писали?) конечно ни окружение ни Мама не довольны... я тоже таких «не уважаю» это ещё мягко сказано

Аноним 427

Аноним ,
стиль футболка и трико.
Обожаю такой стиль))))от мужа кайфую в таком виде)))

Аноним 683

Аноним ,
А у вас хорошие отношения с женой? Почему спите до обеда, а не детьми/домом занимаетесь? У меня просто муж работает на себя и может себе позволить и до обеда спать и вообще иногда не ходить. Ходит в воротничках очень редко на встречи, а в основное время он ходит в потертых рванных джинсах и старых футболках. Выглядит так, будто только с дачи. Но он творческий человек, а там многие такие.
При этом он практически всегда рано встает. Может утром сварить кашу и погулять с детьми, сходить за продуктами, съездить на дачу по делам, что-то в доме починить, сходить утром в бассейн поплавать, в тренажерку, да много чего. Да даже просто книжку детям почитать. А иногда можем сеьей или вдвоем без детей (если они где-то) сходить позавтракать/пообедать.

Аноним 896
автор

alexstrasza: Зато имидж не хромает

Мне не важно, что думают окружающие. Просто напрягает, что близкие не очень хорошего мнения. Ну и я не наркоторговец если что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";