Работа по доставке корреспонденции ЕРЦ.

Проблемка

аноним267: Ну-ну Несколько дней растаскивали по 5-6 часов. Еще это очень тяжело-нести это с собой чтобы каждую минуту домой не возвращаться....хватило на 1 раз сил.....и это был 1 участок. Какие 2-4 участка? Там еще и ограничение по времени....дня 3-4 не помню точно, но ограничение было точно

ну участки разные, объемы разные

Аноним 387

аноним267: Несколько дней растаскивали по 5-6 часов.

у меня было 2 участка. и эти 3 дня я разносила с 7 утра и до 22.00.
Срок - три дня давали на квитанции

Аноним 387

мамкаНаташа: А ходить разносить необходимо каждую неделю?

мамкаНаташа,
не могу ответить на этот вопрос. Это Вам руководитель должен сказать. Я вообще не поняла, вы только на квитанции устроились работать или на весь месяц.

Екатеринбург

Аноним 387,
на весь месяц

Аноним 387

мамкаНаташа,
Каждую неделю.
Я разносила почти каждый день.

Аноним 387

мамкаНаташа,
Когда приступаете? Когда вам сказали привезут ?

Аноним 153

Кто вы, люди? У меня без опыта работы нос крутят за 2работать, с опытом за 3-3,5 не могу адекват найти(и это за 1день, а не месяц) , ну вы чего?? Это ж 1раз в магазин- эконом сходить)

Аноним 387

Аноним 153: Кто вы, люди?

мы с вами в разных мирах.

Екатеринбург

Аноним 153: Кто вы, люди? У меня без опыта работы нос крутят за 2работать, с опытом за 3-3,5 не могу адекват найти(и это за 1день, а не месяц)

Напишите мне в личку кого и на какую должность Вы ищете

Аноним 153

Аноним 387,
Все мы в одном мире. Но почему вы за бесплатно работаете ? Кем вы работаете, что согласны на мизерные подработки

Аноним 714

Аноним 153: Кто вы, люди? У меня без опыта работы нос крутят за 2работать, с опытом за 3-3,5 не могу адекват найти(и это за 1день, а не месяц) , ну вы чего?? Это ж 1раз в магазин- эконом сходить)

Кого ищите? Нужна подработка

Екатеринбург

Аноним 153,
Я работаю в бюджетной сфере. Денег не хватает. Параллельно ищу работу, но опыт в бюджетной организации ни кому не интересен, отказывают. Что не так? Да, мне нужны деньги

Екатеринбург

Аноним 387,
Я отказалась. основная работа с 8.30 до 17.30. Я не успею разнести. В телефонном разговоре было озвучено, что работа не каждую неделю, только в пик. Но при повторном разговоре, разноска каждую неделю

Аноним 516

мамкаНаташа: Я отказалась.

И правильно! Это собачья работа за копейки. Пахала на них 1,5 года, поясницу сорвала мешки с квитанциями таскать.

Сочи

мамкаНаташа,
А мне в ерц очень нравилось счетчики списывать. Носить только немного бланков для заполнения.
Оплата больше. Время любое.
Брала 4 года назад 4 участка, работала дней 10 в месяц(полных 5), получала 20+

бабушка
Екатеринбург

Я разносила квитанции ЕРЦ. живу на окраине Екб, там и частный сектор, и многоквартирные дома. Причем барак на 2 входа - многоквартирный. Квитанции были: коммуналка в многоквартирные, электричество, вода (у кого договор с водоканалом на пользование колонкой), обслуживание газового оборудования (газ у нас баллонный только), льготы соцзащиты. Все привозили в разные дни. И ещё бывала "допечатка" - штук 5 или 50 квитков в разные концы поселка. Срок точно уже не помню, по-моему, 3 дня многоквартирные и 5 - частные. Половина "многоквартирников" - безымянные бараки, ни одна "квартира" (отдельные входы у каждого) не подписана. Частные - тоже. Разносили вместе с дочерью, тогда ещё кое-как успевали. Платили 4 500, т.к.частный сектор, расстояния большие. Меня хватило на лето, пока было тепло, сухо и можно ездить на велосипеде.

Аноним 138

мамкаНаташа: В телефонном разговоре было озвучено, что работа не каждую неделю, только в пик. Но при повторном разговоре, разноска каждую неделю

Фишечка что ли у них такая - врать на собеседовании? Много лет назад пошла к ним оператором, так как обещали график на выбор: пятидневка или 2 через 2. После обучения выяснилось, что только пятидневка. Не стала там работать.
А оплата за каждую квинтанцию, каждую разноску или тупо 2 тыс в месяц, независимо от нагрузки?

Аноним 279

Аноним 138: А оплата за каждую квинтанцию, каждую разноску или тупо 2 тыс в месяц, независимо от нагрузки?

Мне предложили 3 пятиэтажки длинных (целый квартал) - это участок. За него 2000 - 2300 в месяц. Я пока отказалась.

Аноним 138

ЁлкинаИголкина,
Спасибо за ответ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";