ну где искать работника?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну у кого то мужья, может ищут. А так, если вы по телефону или лично лучше уговариваете, то пишите что оплата высокая и уточнять по телефону или при собеседовании. Либо более информативно излагать в объявлении.

Аноним 710
автор

asynn: но и да, 25 в месяц при работе ручками и физухе, считаю маловато.
Если рассматриваете трудоустройство

ну так там не стабильно 25, это от 25. с марта по ноябрь все более

мама
Екатеринбург

может есть смысл поразмещаться на тематических площадках? чем занимаетесь-то?
например, если вам оператор станка чпу по деревообработке или в типографию печатника, то и искать в проф.группах, форумах. там и клиенты, и сотрудники, и интересующиеся темой.

Аноним 710
автор

oksu: А так, если вы по телефону или лично лучше уговариваете, то пишите что оплата высокая и уточнять по телефону или при собеседовании. Либо более информативно излагать в объявлении.

зачем я буду писать что оплата высокая, если она не высокая? я пишу в вакансии диапазон зп, при личной встрече руководитель подробно прям по месяцам может примерно по зп сориентировать, +- 5 тыс.

Аноним 710
автор

oksu: Ну у кого то мужья, может ищут. А

ну и когда жены ищут за мужей, матери за сыновей, тоже так ни разу еще работник более менее эффективный не пришел. в основном если человеку нужна работа, он сам и ищет, не полагаясь на близких женщин

Аноним 710
автор

а кто кто в газетах размещался, в бегущей строке? это эффективно?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Значит так и пишите оплата при собеседовании. Разбег и отпугивает. Людям сейчас нужно стабильность.

я просто я

GAZPROM: Искали год????? Ну Даёте . Просто у каждой вакансии разный поиск. Надо знать где искать

в итоге переманила со своей прошлой работы.

EvAngeLilly: иг вот.. сейчас ему работу найти не можем - возрастной ценз, ему 49.

извините, тут наверно проблема. У нас к примеру коллектив молодой в основном. есть один ему как раз 47, мне с ним очень тяжело. Второго такого не хочу. И еще одно время (тоже бывший начальник склада) пытался меня подсидеть и подставить. Больше не хочу. Еще специфика - если есть время у кладовщика- идет и помогает грузчикам. Возрастной отказывается типа я не мальчик. Вот из за этих нюансов не рассматриваю больше возрастных

Аноним 443

EvAngeLilly: найти не можем - возрастной ценз, ему 49

Вот и я о том же.

я просто я: ведра по 25 кг, бочки по 200 кг.

Зарплату на руки озвучьте

Аноним 710
автор

oksu: Значит так и пишите оплата при собеседовании. Разбег и отпугивает. Людям сейчас нужно стабильность.

по вакпнсиям без цифр никто не звонит. напишешь 25, плохо. напишешь 50, тоже плохо. сделаешь оклад постоянный, тоже плохо, они в сезон ныть начнут

мама
Екатеринбург

про рабочие специальности наверное писать лучше в газетах. а не в интернете.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Попробуйте тогда писать до .... и максимальную сумму. Или сдельно примиальная. На 25 конечно сейчас желающих не найти, еще и если вкалывать надо. У многих ипотека от 30. Напишите в личку вакансию спрошу у мужа, может у него из знакомых кто ищет.

я просто я

Аноним: Зарплату на руки озвучьте

от 25 до 35
это если без переработок (для грузчика). с переработками больше
от 40 до 50 для кладовщика.
Это уже после вычетов налогов.

я просто я

oksu: На 25 конечно сейчас желающих не найти, еще и если вкалывать надо.

так это рабочая специальность. без каких либо умений особых и навыков.
Нормальная з/п

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мой когда искал и меня просил просматривать, тк халтурил. По вакансиям я больше размещала в инете и на досках на подъездах.

Аноним 839

я просто я,
В черную только.....
Скллько интересно белая зп? За что так неуважаете своих сотрудников? -это я автору тему

Аноним 710
автор

Аноним: За что так неуважаете своих сотрудников?

в чем я не уважила то их?

я ведь прошу девочки не работу обсудить, а вакансию.

oksu: На 25 конечно сейчас желающих не найти, еще и если вкалывать надо.

слушайте. я пишу вам не в первый раз. 25 это при малой загруженности. в сезон до 50. просто я не могу обманывать кандидата, обещать 50 каждый месяц. да и не поверит никто. пишу реальные цифры.

просто посетитель
Екатеринбург

От 25 серая зпл? Рабочих вакансий с такой зпл полно, белой причем.

я просто я

Аноним: В черную только.....

Аноним: Скллько интересно белая зп?

почему в черную?
у нас к примеру все белое.

Автор тоже не писала про черную.

Кстати часто народ отказывается от белой з/п ...

мама
Екатеринбург

я просто я,
Человек то считает раз 25, то так и будет. Попробуйте посмотреть на вакансию как соискатель.

я просто я

oksu: Человек то считает раз 25, то так и будет. Попробуйте посмотреть на вакансию как соискатель.

ну... если пишу от 25 до 35.
Именно столько они получают на карточку.
не 25 - НДФЛ
а 25 уже после вычета НДФЛ.

Катрина $: Рабочих вакансий с такой зпл полно, белой причем.

в этом году пришло несколько человек. Хорошие, работящие мужики. Некоторые полгода не могли работу найти.

анонимно

У меня родственник лет 10 проработал кладовщиком, организация закрылась, уже год ищет работу. Но он ее ищет в ГАЗЕТЕ! Человек с интернетом на Вы, у него даже телефон обычная звонилка. Несколько раз отправляла его резюме, но говорит, что никто даже не перезванивал. Перебивается сейчас ремонтами квартир, установкой окон. Но ищет именно постоянную работу. 34 года, если что.
Позвоните +7 902 440 99 56, если он вам подойдет, точно будет счастлив))

просто посетитель
Екатеринбург

я просто я,
Я знаю не понаслышке, рабочие вакансии есть, работай не хочу за 25 тыщ. Мужики эти вероятно хотели бОльшую зпл. Вот и ныкались полгода

Аноним 710
автор

oksu: Человек то считает раз 25, то так и будет. Попробуйте посмотреть на вакансию как соискатель.

я смотрю в такого рода вакансиях указывают 20-25 и все. у нас загрузка неплохая, мы можем чуть больше платить, опять же за счет стабильного потока работы. то есть мы и спланировать можем загрузку
плюс у нас комфортнее бытовые условия, чем у конкурентов, иногородним есть где переночевать, принять душ, разогреть еду, попить чай. воду питьевую обеспечиваем, чай и обед. столовая рядом, в обед им выдают деньги на второе в столовой 150 р, может купить в другом месте что захочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";