ну где искать работника?

я просто я

анонимно: Человек с интернетом на Вы

ну если с инетом на ВЫ.
А как работа с программами?
с почтой?
Это так то тоже минус при работе кладовщиком.

мама
Санкт-Петербург

Я не кадровик, но как-то всё да думала, что для этого есть газеты в киоске. Как их? Быстрый курьер и ещё одна. Стоят копейки. Не интернет.

Аноним 710
автор

все поняла. в газету обращусь
как с бегущими строками? кто то находил там сотрудника/работу?

Екатеринбург

Когда работала в организации с большой текучестью, то публиковала в газете "Есть работа". Персонал нужен был не квалифицированный, они интернетом не владеют как правило. Звонили человек по 10 ежедневно.

анонимно

я просто я: А как работа с программами?
с почтой?
Это так то тоже минус при работе кладовщиком.

Не знаю таких подробностей. Наверное работал в какой-то программе, раз кладовщиком был.
Но дома компьютера нет.

лапушка

asynn: 25 в месяц при работе ручками и физухе, считаю маловато.

это действительно мало.
в "не сезон" тоже надо как-то жить.
у нас проблема решена просто на работе.
зп менеджера и грузчика одинаковые и белые.
все счастливы )))

Екатеринбург

Аноним: Есть кандидат, но из за судимости не берут никуда

Гон полный, сам не хочет работать вот и все дела. При чём тут судимость? Или он всё в банки устраивается или в гос.учреждения? У меня два водилы с судимостями, так я даже не думал об этом, водители классные работают уже ни один год, нареканий нет.

я просто я

EvAngeLilly: 49 лет не старость

вообще не старость, у меня зам старше, молодому фору даст.

EvAngeLilly: Да, таскать, конечно, по 25 ему нельзя.

ну вот к примеру Вы же понимаете. почему остальные будут делать, а он к примеру нет. Это не постоянно, но иногда надо самому, а не стоить ждать грузчика.
Ну вообще наверно лично у меня просто негативное впечатление от кладовщика осталось и поэтому пока не хочу.
Еще есть такой момент мужчины рабочих специальностей как то не очень хорошо часто женщин воспринимают в непосредственных начальниках. А если еще и младше их... Скажем так пытаются иногда объяснить типа что он мужчина и старше - и поэтому умнее и знает больше....
Не все и не всегда.. но есть такой момент... (ну это я про себя и свой опыт)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня знакомый грузчиков искал - объявления распечатывал и на столбах, остановках клеил. (правда я не знаю - можно это или нет )

я просто я

EvAngeLilly: 49 лет не старость

я бы посоветовала в таком возрасте искать не кладовщиком. а начальником склада. Пусть небольшого и с з/п как у кладовщика, но именно начальником. и в резюме на этой должности сделать акцент.
Или вообще сделать 2 резюме одно - для начальника склада - где акцент на руководящей должности, второе на кладовщика. и там наоборот незаметно это написать.

EvAngeLilly: Да, таскать, конечно, по 25 ему нельзя

кладовщики вообще часто на себе таскают.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пришлите мне вакансию. Есть кто ищет, может заинтересует.

Аноним 710
автор

oksu: Пришлите мне вакансию. Есть кто ищет, может заинтересует.

так маленькая зп, не?

вакансия на многих сайтах размещена кстати. займусь еще размещением в газетах.

я просто я

Аноним автор темы: аймусь еще размещением в газетах.

автор честно лучше в газетах.
А еще сарафанное радио - через своих попробуйте поискать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну есть иногородние, которые на умирающем предприятии робят, может решат перейти

Аноним 710
автор

я просто я: А еще сарафанное радио - через своих попробуйте поискать

а это естесственно. кого знаем и готовы принять, бывает человек в данный момент трудоустроен, знает что к нам в любой момент придет и его возьмут. в своей сфере мы на хорошем счету как работодатели

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Автор напишите мне в личку спрошу у мужа.

Аноним 141

Аноним автор темы: Зпл белая?

нет

Аноним автор темы: в январе-феврале 25 они получают

ну и кому это надо?

Брат кладовщиком работает. И не только он, у меня из знакомых на рабочих должностях. С небелой кидают только так. По вашему объявлению я бы решила, что там за 25 надо пахать, а 50 - только в обещаниях.
Через интернет нормально ищутся рабочие специальности. Но ваша вакансия невкусная.

Аноним 903

автор, мой работодатель бывший тоже ищет работников все найти не может.
а знаете почему? офис у черта на куличках, зарплату пишет до 40. на деле 10
пишет премии, полгода работала, ни одной не получала
ни разу не прогуляла, не опоздала, работала 2/2 по 10 часов.
когда уходила, она очень удивилась. думает что кто то будет работать, когда в вакансии так жестко обманула.
а тоже все внушала мне что пахать надо ))) я глупая верила, но зарплата че то не прибивлялась
и да! я тоже не получала белую зарплату и даже не была официально устроена

Аноним 710
автор

Аноним: автор, мой работодатель бывший тоже ищет работников все найти не может.
а знаете почему? офис у черта на куличках, зарплату пишет до 40. на деле 10
пишет премии, полгода работала, ни одной не получала
ни разу не прогуляла, не опоздала, работала 2/2 по 10 часов.
когда уходила, она очень удивилась. думает что кто то будет работать, когда в вакансии так жестко обманула.
а тоже все внушала мне что пахать надо ))) я глупая верила, но зарплата че то не прибивлялась
и да! я тоже не получала белую зарплату и даже не была официально устроена

мне это зачем? я тут пишу как есть, мне врать смысла нет. я в данный момент не торгую вакансией, поэтому и в личку не отвечаю. причем здесь ваш работодатель?
у меня расчеты по зп очень прозрачны, текучки нет. объем увеличивается, поэтому увеличиваем количество людей в смене

Аноним 903

Аноним автор темы: причем здесь ваш работодатель?

потому что на хорошей работе как правило нет текучки, туда даже устраиваются по знакомству
а тот кто долго не может найти, на размышления наталкивает

Аноним 710
автор

Аноним: потому что на хорошей работе как правило нет текучки, туда даже устраиваются по знакомству
а тот кто долго не может найти, на размышления наталкивает

Аноним автор темы: у меня расчеты по зп очень прозрачны, текучки нет. объем увеличивается, поэтому увеличиваем количество людей в смене

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";