Гнобит зам.начальника отдела

Аноним 730

Аноним автор темы: Это не разводка, пенсия через три месяца, просто как вот доработать до неё,

Аноним автор темы: Кто в погонах служит, поймет

Действительно, не многим понятно, как из декрета на пенсию прямиком попадать. Дезориентировали.

Аноним 921
автор

Show Must Go On,
Он все время рвётся туда придти и навести шороху, я просто переживаю за последствия

Аноним 921
автор

Mамa,
Я уже как год, как из декрета как вышла...просто, чтобы понятно было, что этот человек до декрета меня гнобил и сейчас снова началось

мама
Сочи

Отпуск, больничный, сестра замуж вышла, троюродная тётка умерла, рекомендовано лечение в стационаре... Вышла на день - посидела, и опять вперёд на больничный.
Три-то месяца перекантоваться можно.

Аноним 921
автор

Mамa,
Я уже работаю там 16 лет, льготная выслуга у нас

Аноним 730

Аноним автор темы: я очень мягкий и добрый человек,

Заготовьте заранее "И Вам Семён Семёныч не болеть!" И тд . Вы же знаете, где он на Вас наезжает. Вот по ситуации и рулитесь. За 16 лет с погонах шкурку не нарастили? Повезло с коллективом. Держитесь!

Аноним 730

Аноним автор темы: Я уже работаю там 16 лет,

Что и удивительно. Кроме этого зама ни одного нормального руководителя нет? Чтобы ему по башке настучали. В коллективе не к кому обратиться? Это Ваш непосредственный начальник?

Аноним 921
автор

Mамa,
Спасибо, моя дорогая))) Вот не нарастила никак, и меня все ругают за это, что все через себя пропускаю..просто как вот не обращать внимание на гнобежку, как это сделать, ну не умею я, можете закидать меня тапками)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ходите на больничные. Надо дотерпеть 2 месяца, а там праздники. Ужас конечно.

Аноним 921
автор

Mамa,
Из грязи в князи выбился..просто раньше у нас был другой начальник, он меры принимал, а новому начальнику все равно..

мама
Екатеринбург

Ясно: по следам темы про трудоустройство с болеющими детьми?

А где эта тема? Киньте ссылку, пжстс

Аноним 921
автор

Спасибо большое, дорогие форумчане, такая моральная поддержка..правда, огромное спасибо, легче стало..попробую все Ваши советы в действии))

мама
Екатеринбург

Selly,
Рядом- куда пойти работать, если дети часто болеют

Аноним 730

Аноним автор темы: и меня все ругают за это, что все через себя пропускаю..

Ребёнку нужна здоровая мама. Подберите какой-нибудь препарат, чтобы так легко не поддаваться. Глицин, ново-пассит, тенотен, валерианка в таблетках, и пр., кому что больше подходит, это индивидуально. И курсом принимайте, не разово. Сходите к неврологу, может посерьёзнее что посоветует, тем более боли уже есть. Не загоняйте себя, ни одна работа этого не стоит. Вот прямо стену между собой и этим замом ставьте и представляйте, как он на стену орет.

мама
Екатеринбург

Тоже в госоргане работаю, даже не представляю, если зам. начальника отдела вякать на меня начнет, не такая уж и супер должность это, чтобы звездиться.
А начальник Ваш как реагирует?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пишите в Москву, только спокойно, без нервов, с фактами

Аноним 921
автор

Mамa,
Спасибо большое)))

мама
Екатеринбург

запишите на диктофон или на видео, прям почаще каждый день записывайте, так или иначе попадется он. Отправьте информацию вышестоящему или куда у вас можно пожаловаться на произвол руководителя.

Аноним 921
автор

Show Must Go On,
А вы знаете, как жалобы в Москве рассматривают, спускают обратно, и толку то

Аноним 921
автор

Show Must Go On,
Он же этого не видит, и не слышит, да и всем все равно, лишь бы пахали

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: рассматривают, спускают

Сейчас с этим строго. Пишите на Москву...точнее пишите областному, с указанием что копия ушла в Москву...а после Уфы...долго разбираться не будут

Аноним 921
автор

Show Must Go On,
Да и боюсь я уже всего, что ещё хуже будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";