Гнобит зам.начальника отдела

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот я и спрашиваю, как мне это время переживать, три месяца нужно доработать до увольнения

прием есть психологический "я в шапочке"
приходите на работу и мысленно надеваете на себя шапку-невидимку

ваши страхи его агрессию только увеличивают

Аноним 921
автор

Frona,
Завтра попробую, спасибо)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Вам решать

Екатеринбург

да, мерзкий начальник, но и вы сами уже постоянно в напряге, и это усугубляет ситуацию
и бежать через 3 месяца тоже из за него решили?
могу психологически с вами в личке поработать не много
если что, совсем невмоготу, пишите

Аноним 813

Аноним автор темы: Вы знаете, я очень мягкий и добрый человек, не умею я на гадости отвечать..вам разве не встречались такие люди

Тогда сидите 3 мес на попе ровно, поджав хвост и терпите унижения

Екатеринбург

Автор, во-первых, если рапорт написан, то можно пойти на ВВК - до трех недель ;) во-вторых, выучите уже волшебную фразу "это не входит в мои должностные обязанности " - ничего не теряете, а зама в тупик поставит. Ну и , если уходите не по выслуге , а по достижении предельного возраста, можно взять 30 суток

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Ходите на больничные. Надо дотерпеть 2 месяца, а там праздники. Потом не окажется, что из-за больничных маленькая пенсия?
Аноним ,
Вас одну достаёт? Что конкретно делает?

Аноним-кус

Если больничный не повлияют на какие -то привилегии -то больничный каждые две недели )) два дня на работу и снова.
И я бы после выхода на пенсию написал куда надо о неуставных или как там у гос служащих ) отношениях .

Аноним 427

А отпуск без содержания взять можно? Или просто отпуск?

просто посетитель
Екатеринбург

Angelika097: Если как и я, не умеете спокойно хрен на таких забивать.

как этому научиться, если за что-то отвечаешь и крайний именно ты...

Мурлик: супер должность это, чтобы звездиться.

Удивительно , но некоторые люди, поднявшись всего на 1 ступень выше по карьерной лестнице сразу надевают корону и начинают гадить "вниз"...Подленькие людишки...Известный способ самоутвердиться - унизить другого, более слабого, как правило...

alexstrasza: Вам нужно его подставить

alexstrasza: Рабочий способ избавления от неугодных коллег.

ну и советы...способ продвижения по карьерной лестнице...что потом удивляться...
алаверды ...так сказать, вам...цепочка гадостей продолжится....

Аноним 133

Автор, успокоительное курсом, в январе куча праздников , возможно еще больничный недели на 2 , глядишь время и пройдет. Тьфу на него придурка начальника. Держитесь там.

Аноним 817

Я б к нему близко не подходила, все встречи и разговоры в присутствии/ в кабинете у руководителя. Так и сказала бы. Я вас боюсь, вы неадекватны.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я вас боюсь, вы неадекватны.

мама
Екатеринбург

вам нужно закрыться от начальника. хотя бы мысленно. стену ставить.
а вообще один раз словами нельзя сказать- какое Вы Иван Иваныч... имеете право на меня поднимать голос? я ведь Вам повод не давала, мы оба взрослые люди.
Это очень хорошо осаживает.
Однажды меня по работе клиент хотел опустить. Я ему вежливо, без крика в такой манере высказалась, больше такого не повторялось. Просто должно быть элементарное уважение к Вам как к человеку.

мама
Екатеринбург

Он на самом деле неуверенный в себе человек, который самоутверждается за счет слабых.

Вам терпения конечно, 3 месяца это такие пустяки!!! Думайте что потом будете отдыхать и наслаждаться общением со своим малышом))

толерант

Поздравляю. Всего три месяца и вы на свободе. Потерпеть -то осталось чуток совсем. Первым делом возьмите больничный на ребенка. Затем вышли- опять больничный)). Без всяких угрызений. Считайте, что уже практически пенсия). И не давайте себя поймать на опозданиях или прочей мелочевке. Могут нервы потрепать. У нас умник-начальник попробовал такого предпенсионника сжить за пару месяцев до пенсии- уволил по отрицательным (через акты- за прогулы), через суд восстановил. Ну и не вздумайте спорить, оправдываться, что-то пытаться доказывать - все, вас уже нет, не отсвечивайте, у вас пенсия.

Аноним 980

Автор у вас явное поведение жертвы, с вами всегда будут так обращаться

мама
Екатеринбург

Автор, 3 мес - это очень мало, потерпите. Мне кажется, он и бесится от того, что вам скоро на пенсию. Или успокоительное попейте, или на больничный идите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";