Гнобит зам.начальника отдела

Аноним 921
автор

Спасибо Вам всем большое за советы, приятно, что так много неравнодушных людей..может мой пост был немного сумбурно написан...просто никогда вот так не жаловалась, и не писала постов...но ваши советы мне очень помогли...сегодня написала рапорт на Ввк. . в любом случае заболевания выявят..буду тянуть.. Завтра отдам его этому товарищу на резолюциию..просто мой начальник в отпуск, а этот рулит...

Аноним 921
автор

Еще хочу ответить на вопросы...этот человек давно испытывал ко мне неприязнь, будучи еще в небольшой должности...как-то старалась не обращать внимание... Это такой тип людей мерзких и гадких, которые радуются, когда другим гадость делают, вырос не за счет своих способностей, а умел хорошо подлизать, думаю, что многие из вас таких людей встречали...потом когда он стал замом, вот и началось..уже рассказывала, что было перед декретом..а сейчас вот видимо совсем решил добить...причём, что его никто из сотрудников не уважает, все просто боятся...

Аноним 921
автор

Lamada,
Да, здоровье дороже мне

Аноним 921
автор

Аноним,
Военно- врачебная комиссия

все пройдет

Аноним автор темы: шею свело и руку не могу поднять

срочно на больничный и протянуть сколько сможете И то вперед, уже не 3 мес

Екатеринбург

Аноним автор темы: Это такой тип людей мерзких и гадких, которые радуются, когда другим гадость делают, вырос не за счет своих способностей, а умел хорошо подлизать, думаю, что многие из вас таких людей встречали..

да, все встречали

жесть,конечно, что в вашем случае это мужчина....женщина то ладно-гормоны, эмоции...а тут
и вот подумайте, почему из него лезет вся эта злость-наверняка несчастен и ему плохо

какая ситуация вас задела больше всего, при "взаимодействии" с ним?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сегодня написала рапорт на Ввк. . в любом случае заболевания выявят..буду тянуть. если их выявят, то пенсию не дадут? Почему надо тянуть?

Екатеринбург

Уволиться и на пенсию в 60 пойти по недовыслуге лет? Ага, хороший совет.
Соседка из армии со скандалом за месяц до пенсии уволилась, теперь полы и посуду моет, и эта волынка на 15 лет.
Конечно, надо дотянуть. На больничном в том числе: своём, ребенкином..

Мимоза

Ребенку два года же? А нельзя написать заявление на отпуск по уходу на эти три месяца?
Ну или ребенка с каждым чихом к врачу- и на больничных постараться отсидеться.

Аноним 686

Аноним автор темы: пенсия через три месяца,

И ребёнку два года?
Меня почему то именно этот момент заинтересовал )))

Аноним 921
автор

Мне 35 лет, родила в 33... Служу с 19 лет. Минимальная пенсия у меня давно наступила, нужно отслужить 13, 6...потом за каждые 9 месяцев, если не ошибаюсь, 3 % надбавка...вот в январе у меня будет ровно 16 лет...3 месяцев не хватает... Жалко просто недослужить.

Екатеринбург

Пургену ему в чай подсыпайте - будет не до гнобежки. Ну а что? с волками жить - по-волчьи выть.

все пройдет

Аноним: А нельзя написать заявление на отпуск по уходу на эти три месяца?

а правда, может обратно в декрет?

папа
Екатеринбург

Мне как то заказчик попался не адекватный. Мне говорил одно, моему руководству другое. Назревал конфликт меня с руководством. Перед очередными переговорами я в карман на рубашке смартфон поставил и включил видеокамеру. Благо что размер кармана и смартфона удачно совпали - глаз камеры торчал "наружу". С полученным доказательством мне моему руководству удалось легко доказать неадекватность оппонента. Попробуйте тоже, может получится. Особенно если есть явные оскорбления на работе.

Аноним 921
автор

все пройдет, жить не на что будет, ипотека...поэтому и пришлось выйти на работу, когда ребёнку год был...для неё стараемся,чтобы потом она с жильем хоть была.

Аноним 921
автор

Серьезная девушка, повеселили, спасибо)))

Аноним 921
автор

Olla, меня и еще одного сотрудника, мы самые "старички" в отделе, коллектив очень менялся....но мой коллега упрямо держится и говорит, я вас тут всех переживу, а у самого уже проблемы с сердцем начались в 37 лет...не зря же нам дают льготную пенсию((

мама
Екатеринбург

Medyzka: Можно диктофон включить
Война так война, этой записью припугнуть в случае чего Вот это точно!
И не сопли на кулак не наматывать а резко высказать что если не успокоиться, примите меры. Три месяца осталось я бы его вообще в игнор или тролила злобно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как дела?

мама
Москва

Он всего лишь >Аноним автор темы: зам.начальника отдела

Сходите к нач.отдела. Поговорите. Спросите какие конкретно у него вопросы к вам, расскажите, что его зам выходит за рамки корп.этики и попросите урезонить нахала. Надо уметь иногда и зубы показать, иначе сожрут, что собсно с вами сейчас и делают.

Аноним 921
автор

аноним,
Спасибо за переживания)) держусь..ребёнок заболел, вот сидим на больничном..прихожу на работу, дела доделывать, он мне ни слова не говорит...так он после того, когда я рапорт написала на прохождение комиссии с последующим увольнением, сразу от меня отстал...цель у него была - меня довести до увольнения....он своего добился и успокоился..а вы знаете, я прям выдохнула, понимаю, что скоро этого дурдома не будет...столько лет своей жизни отдала, жалко немного....но я не унываю, и знаю, что все будет хорошо... Найду другую работу и заживу по-новому....правда, все отговаривают уходить, перевестись в другой отдел, но я понимаю, что уже морально не могу больше работать в этой организации....еще раз спасибо большое за моральную поддержку)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";