Это правда? (про Сима-Ленд)

Аноним 184

ДжекБим: Любить коней совместно с руководством у нас не запрещено.

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Я такое воспринимаю как сплочение духа коллектива.

я просто видела другие методы сплочения. и они работают. и людей не унижают

Аноним 277

Пчелка-Майка: шесть тысяч работает там "угнетенного народу", и надо же, никто не догадался на это безобразие пожаловаться. Даже после увольнения.

сомневаюсь, что работа по субботам и постоянные задержки на работе минимум до 20-00 это в рамках закона, как и отпуск в два раза меньше положенного.
вынуждают людей подписывать добровольное согласие, видимо. Но вот насколько это законно, интересно. Говорю же, даже если кто-то захочет стать рабом добровольно, закон должен же защитить его даже в этом случае? или нет?

У меня парень из отдела пришел как раз из Сималенда. Ужасов не рассказывал, но рад был, что ушел. Жаловаться, говорит, некогда, да и стыдно самому, что там работал. Не хочу, говорит, вспомнинать. Это с его слов.

просто посетитель
Екатеринбург

Koza Dereza: может фото есть? Заинтересовалась прям

Да полно фоток, если в поисковик залезть. Есть боле-менее нормальные интерьеры, есть черти что и с боку бантик.

Аноним 277

ДжекБим:
У него все нарушения в рамках трудового права, не уголовного.

я про трудовое и говорю. Не хватало еще уголовного там !

мама
Екатеринбург

Аноним: Говорю же, даже если кто-то захочет стать рабом добровольно, закон должен же защитить его даже в этом случае? или нет?

Тут ключевое

Аноним: подписывать добровольное согласие,

Это как с жестким сексом. Если один не согласен - это насилие. Если согласны оба - бдсм и свои вкусы в сексе.
Если кто-то хочет быть отшпреханным симановским, то чего им мешать)))

мама
Екатеринбург

Аноним: носились с ним как писанные торбы все.

носились, как с писаной торбой а не писанные торбы носились

Аноним 277

ДжекБим: Тут ключевое
Аноним:
подписывать добровольное согласие,

что-то сомневаюсь. я вот пыталась отказаться от отпуска частично - не вышло.

Екатеринбург

Ни за что б не пошла
Лучше Мегамарт
Какой кошмар, бедные люди
Фу это, фу

Аноним 280

Фрау Гризликофф: Получается у него только бездетные денщины могут работать и мужики?

отнюдь, мои трое знакомых - все семейные. Беда кончено, две девушки - детей видят только в воскресенье и вечер субботы - до 15 в субботу график рабочий. КОнчено обстановка в семье накаляется от этого, но это их выбор, им видимо нравится так работать.....

Пчелка-Майка: Мне достаточно факта, что он одевал на ребенка ошейник и заставлял его нажимать на кнопку с током.
Причем, этот факт он не отрицал, а подтвердил.

это вы про симановского?????

Анонимнее некуда уже: А офис издалека «безвкусно, дорохо, бохато», поближе присмотришься, «позолота» вся отлетает).

да, показная китайская роскошь, если поближе присмотреться - все китайское фуфло, покрытое золотой краской)))) Ну чтож, так захотел - так и сделал.

Аноним 280

Баба Yoga: носились, как с писаной торбой а не писанные торбы носились

ну на эмоциях )))) не так написала)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

GALAktika-Z: Человек не хочет быть бобиком, это червоточина?

не хочет, его никто не задерживает. Молниеносно его желание быть свободным выполняют

Банкирша: я просто видела другие методы сплочения. и они работают. и людей не унижают

я тоже видела, это не означает, что методы дира Симы не работают. Народ то работает, согласитесь)

Аноним: вынуждают людей подписывать добровольное согласие, видимо.

я в недоумении, мягко скажем. Не хочешь, не подписывай. Как вынуждают? также как собственник планеты ошейник на шею одевают и на кнопку с током давят, пока не подпишет?

ДжекБим: Если кто-то хочет быть отшпреханным симановским, то чего им мешать)))

+1

Аноним: это вы про симановского?????

нет, про собственника провайдера планеты. Статья про него была на е1. Сейчас под следствием.

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: не хочет, его никто не задерживает. Молниеносно его желание быть свободным выполняют

Да небобики туда и не пойдут

Аноним 277

Пчелка-Майка: я в недоумении, мягко скажем. Не хочешь, не подписывай. Как вынуждают?

невозможно отказаться от половины отпуска, закон такого отказа не предусматривает.
не верю, что трудовой инспеции это неизвестно.

Екатеринбург

Астра: Они там ещё руку вверх не поднимают,в знак преданности ?)

ну утром при звучании гимна у сердца держат, начало положено

ДжекБим: Ну и что она сделает, если в истории с конем все скажут что было супер?

пойду почитаю историю с конем. У меня двоюродная сестра там работает - в инстаграмм выставляла фото с конем - довольная такая. А тут вон про принуждение пишут.
хотя .... культ личности там есть, это да....

мама

Автор, спсибо за чтиво к затраку
я конечно в шоке что такое дерьмо бывает, и люди это терпят
Северная корея прям

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Народ то работает, согласитесь)

а потом вот:

Аноним: рад был, что ушел. Жаловаться, говорит, некогда, да и стыдно самому, что там работал. Не хочу, говорит, вспомнинать.

у многих людей рабская психология, это факт. а кто-то болен на голову. главное - чтобы они друг друга нашли и были довольны)

Екатеринбург

hongkong87,
Точно! Я зачитала на работе, мне директор сказал эту политику Симановский привез из Китая . А там, на секундочку, самоубийства зашкаливают...

Аноним 261

Пчелка-Майка,
Удивительно, как вы его оправдываете. Извините, но у вас какой то слом сознания, как будто в вашей голове переключилось и вы на черное говорите белое и наоборот. Любой адекватный человек возмутится и уж ни в коем разе маразм симановского не оправдает. А вы оправдываете. Не задумывались, почему? Мне реально интересно, КАК можно найти положительное в насквозь отрицательном? Есть ведь какой то здравый смысл?
А работают там, думаю, от безысходности, когда человеческое достоинство засунуто в попу, и когда бездумно отправляешь некий ритуал, мысленно проклиная чокнутого руководителя. А он глумится от безнаказанности и еще больше наглеет.

Web
мама
Екатеринбург

Мне вчера СМС пришла, что весь декабрь они круглосуточно, бедные сотрудники

Аноним 892

Пчелка-Майка,
Жрать захочешь много на что пойдешь, но это не правильно

Аноним 892

Аноним,
Вы думаете государству не известно ,что у людей оклады в 6 тысяч? А отчёты о средних ЗП в полтинник?Так что,всем все известно и всем похрен ветееер...

папа
Екатеринбург

Душечка: очень много и часто штрафуют

одним словом - добровольное рабство....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";