Работать или нет, нужен совет!

Аноним 62
автор

Lakrima,
Эта да, с другой стороны - дома никого нет и сразу бардака нет из игрушек))))

мама
Астрахань

Аноним 62 ,
Вы сама хотите работать? Подождите, втянитесь, а потом и решайте. Не как муж хочет, а как вам комфортнее.

Аноним 62
автор

Маорица,
Это да, все так красиво. Только темы почитаешь про разводы и все остальное - подстраховаться очень хочется

Аноним 62
автор

Сиpин,
Я денег хочу и надоело дома сидеть. Устала разговаривать только о детях.

Москва

Я сама работаю на интересной работе. Новые ситуации, интересные люди, командировки, движуха. И я понимаю мужей, которым скучно. У тебя проекты и победы, а дома дети сопли игрушки. Скука.

Москва

Я сама работаю на интересной работе. Новые ситуации, интересные люди, командировки, движуха. И я понимаю мужей, которым скучно. У тебя проекты и победы, а дома дети сопли игрушки. Скука.

Аноним 62
автор

Аноним 74,
Спасибо!
У нас как то наоборот, стал больше времени семье уделять. Правда не так давно. Тоже много всего разного было(

Аноним 62
автор

Маорица,
Так вот опять же - я то не на такую работу вышла))))) сижу отчеты заполняюсь и ничего особо за 8 лет не изменилось. Поменять направление работы сейчас не дальновидно

Екатеринбург

Аноним 62 автор темы: подстраховаться очень хочется

Аноним 62 автор темы: и куда я потом? Кому нужна буду?

Аноним 62 автор темы: Предпосылок нет, но как то страшно.

Возможно есть что-то, в чем вы и себе не хотите признаться? Откуда то ведь есть все эти страхи?
Ну и что вы теряете если будете работать и дальше? Хотя бы часть страхов уйдет, а некоторая уверенность в себе придет.

Аноним 62 автор темы: Я денег хочу и надоело дома сидеть.

Вот и прислушайтесь к себе. Вас на работе никто не привяжет, захотите - уйдете. Но сначала попробуйте, 2 недели это очень мало.

мама
Екатеринбург

Автор,я за работать
Это сейчас правда редкость,когда из декрета ждали.
Тем более сейчас муж в "бизьнес" пошел. Есть вариант остаться с долгами и без дохода с его стороны.
Будьте дальновиднее. Сейчас сложно. И ЛЮБОМУ человеку было бы нелегко. Но адаптация пройдет,начнете получать ЗП и настроение изменится

Москва

Вы сначала на этой работе привыкните
Зпл какая?

Аноним 62
автор

Маорица,
50

Аноним 74

Ещё и зп нормальная. Не раздумывайте!
Даже если часть уйдёт на сопровождающую и няню, но это ж не всегда так будет. А дети растут. Сами знаете, не всегда ж маленький в ясельную группу будет ходить. Это ваш вклад в себя.
Удачи!

Аноним 62
автор

Анна Иванна,
Предпосылок нет из семьи. Есть окружение - случаются очень разные разводы, разрушаются очень крепкие семьи и никто не застрахован от этого. Глупо верить в вечную любовь и сказки. И ведь не обязательно это из за мужа может произойти

Екатеринбург

Аноним 62 автор темы: И ведь не обязательно это из за мужа может произойти

Удачи вам!

Москва

50???? За отчетики?
Сидеть и не жужжать
Мужа не слушать. Он из зоны комфорта не хочет выходить.
Не будешь работать - лет через 5 небо с овчинку покажется

Аноним 616

Аноним 62 ,
Вы ещё спрашиваете... 50 в наше время для женщины это отличная зп. Работайте и не думайте даже

Аноним 62
автор

Маорица,
Спасибо.

Огромное спасибо всем за мнения))))) теперь точно уверена в правильности решения своего.
Попробую через пару месяцев график работы изменить с руководством

мама
Екатеринбург

black and white: Заниматься домом и детьми. У вас 3 детей!
Тем боле муж настаивает

Потом муж к другой уйдёт, а автор без опыта и одна... Крутой совет!
Аноним 62 ,

Автор, выбор за вами. Я бы работала, ни в коем случае не в одном котле с мужем. Это рисковано, можно в один день без денег остаться.
Сейчас тупите, потом втянетесь и разберётесь что дальше делать.

Москва

Доход 50 это очень неплохо.
При какой зпл мужа им можно пренебрегать? 300? У вашего меньше.
Если уволитесь, потом вам 20 будут предлагать.
Хорошо, если я ошибаюсь. Но скорее всего нет

мама
Екатеринбург

Работать однозначно!!!

Аноним 62
автор

Маорица,
Мне кажется, что мне и столько потом не предложат) только если продавцом идти. У меня узкая специфика и соответствующее образование. Поэтому из своей отрасли я особо никуда не смогу перейти

Аноним 418

Аноним 62 автор темы: 50

Night_05: Работать однозначно!!!

За такую ЗП, я бы не думала даже увольняться!!!!!
В случае чего и няню нанять реально и клининг иногда!

Аноним 418

Аноним 62 автор темы: У меня узкая специфика и соответствующее образование.

Тогда тем более

Night_05: Работать однозначно!!!

мама
Екатеринбург

50 это отличная з.п. для нашего города, в случае форсмажора прокормитесь все хотя бы на нее. Точно работать, тем более это так классно иметь свои деньги, поработайте годик -2, а там глядишь и измениться что-то и можете уже рассматривать др.более интересную работу, на нее будет проще уйти и работы, а не из 8-летнего декрета.
У меня подруга тоже не хотела выходить на савою работу из декрета, бюджет, денег мало, детей водит надо на секции, в садик, садик далеко дали, надо возить, а ей предложили выше з.п. даже за полдня работы летом, пока садик не открыли, а потом так вышла и з.п. намного больше оказалось+премии бывают.
Я к тому, что это из декрета кажется да как, да водить, больничные, з.п.будет небольшая то на то и выйдет, но я буду усталая и время детям не уделять, а по факту приспосабливаешься и дети не всегда болеют, и бытовые вопросы решаешь, дома никого, грязи меньше, готовки меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";