Берут ли после курсов кондитера работать, на основании 9 классов?

Екатеринбург

Автор, а сколько за общежитие платить?

автор

А если подать заявку, не знаю поздно ли, на ЕГЭ и сдать его как бы учась в колледже? Но я имею ввиду именно только профельною математику и русский, может абы как , хотя не знаю вообще как, д ничего у меня не получится, чё я тут

мама
Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu ,
Никто никуда не уехал, в том-то и дело. А раз вы продолжаете жить с родителями, проще было два года доучиться в школе, а не городить огород с поездками в колледж. Теперь уже не дергайтесь и учитесь где учитесь, понадрываться в уборщица или пекарях не опоздаете

автор

красная роза,
4500+ на дорогу ведь ехать час от общежития до колледжа

Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu ,
Слушай, а в школе у тебя нет учителя, к которому можно просто подойти за советом?

автор

Germiona,
Всё упирается в это грёбанное ЕГЭ

мама
Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu автор темы: платят везде мало

Это кто такое сказал?
Платят мало тем кто не учился. Надо искать выход чтобы не ездить, если тяжело. Учиться заочно.
Ты чего мать! Полно выходов. Какой нахрен кондитер? Всю жизнь за 20 тыс горбатиться?
Уж тогда ногти бы выучилась красить. Ногтевиков хороших мало. И заработать можно и в комфорте. Тоже работа не сахар, но все же.

Аноним@Kо

красная роза: комнату снять возле колледжа На 2-3х с подружками
красная роза: Ну а ты представь себе работу кондитером?
Ты думаешь это легко?

По 12 часов. На ногах....

Uuuuuuuuuuu автор темы: Я видела эти тесты, они ооооочень сложные,

Это кажется. Надо просто сесть и решить. У страха глаза велики.

Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu ,
А ты не спрашивала маму, она тебе может давать эти деньги?

Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu автор темы: Учусь на педагогическом

Доучивайся.

Germiona: Либо это разводка, либо ей нужна помощь психолога-психиатра для борьбы с фобиями.

Такое же ощущение.

автор

красная роза,
Нету, я девочка не приметная, учителя особо не замечали, я их не бесила, но они меня и не помнят

Аноним 211

Если со здоровьем и прошлым все ок, то можно добить 11 классов вечеркой и прйти в полицию в ППС. ЗП относительно норм, льготы, социальная, пенсия, отпуск.

мама
Екатеринбург

Разводка...

автор

ЗлобастаяКудава ????,
Нет денег на квартиру, ни копейки. Я постоянно думаю что же делать, что же делать, как же быть и никак не могу додуматься(

Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu ,
Мама не может давать 5 тыс в месяц?
Все таки час ехать до учебы это нормально

Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu автор темы: А если подать заявку, не знаю поздно ли, на ЕГЭ и сдать его как бы учась в колледже?

Насколько знаю, сейчас такой возможности нет.
Надо доучиваться. Сцепить зубы и учиться. Тяжело, долго. Но это шанс. Если не хочется работать педагогом, то все равно надо получить любой диплом, потом на этой базе идти на переподготовку. Или забить на этот год, вечерка, ЕГЭ и учеба по душе, тогда уже можно заочку.
Кстати, стипендия есть? Простая и социальная. Я так понимаю, денег в семье не сильно много.

Аноним@Kо

Что за колледж такой, где общага в часе езды?

мама
Екатеринбург

Neiron: Разводка...

Похоже. Текст все подозрительнее
Вот повелась же, дочь почти ровесница, запереживала за ребенка...

автор

красная роза,
Не может, она постоянно кричит что денег нет....

автор

НЕШОКОЛАДКА,
Обычная около 500 рублей

Екатеринбург

А она не может как малоимущая какую нибудь дотацию на общагу получить?

автор

красная роза,
Мама работает не официально уже узнавали, из-за этого не дают бумажку о том что малоимущие(

автор

mareyi,
Не говорите пожалуйста что это разводка, очень обидно

Аноним 398

Uuuuuuuuuuu автор темы: Обычная около 500 рублей

сын учится в колледже, обычная стипендия около 800 рублей. Социальная 1200 примерно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";