Берут ли после курсов кондитера работать, на основании 9 классов?

Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu автор темы: Всем пофигу, никому я не нужна


Ну они же тебя кормят, пока ты учишься. Значит, ты можешь себе позволить учебу...
А если ты 2 года проучишься, это даст законченное среднее или как?
Я просто давно уже училась, не зеаю новых правил.
А вообще, в принципе, у этого колледжа есть общежитие?

Екатеринбург

красная роза: А если ты 2 года проучишься, это даст законченное среднее или как?

Нет, после 9 класса учатся в колледже 4 года.

автор

НЕШОКОЛАДКА,
Скорей всего у нас нет вечерних

мама
Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu автор темы: я уже не могу больше ездить так далеко не могу, не справляюсь я с учебой,

А на кого вы учитесь сейчас? На заочку не перейти? Не надо бросать учебу, вот хоть как надо окончить.

Екатеринбург

В общем, автор себя уже убедила, что только курсы и вперед, пахать за 3 копейки.
После курсов возьмут только в забегаловку. Это черная зарплата, частое кидалово и никаких перспектив.

Екатеринбург

mareyi,
На заочном тоже тяжко сессии сдавать

автор

НЕШОКОЛАДКА,
Да подходила, повторно заполняла заявление. Результата нет, и общежитие находится 1 час езды до колледжа и платить за него далеко не малые деньги , которых у меня нет

автор

mareyi,
Нет заочного после 9 класса. Учусь на педагогическом

мама
Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu автор темы: Если мест нет то куда же я перевкдусь?

Попробуйте еще раз узнать, возможно после сессий появились места. Съездить поговорить с директором, возможно мама поможет решить этот вопрос, попросите ее помочь

Екатеринбург

Автор, а вообще, в принципе, есть общежитие в колледже?
А все прочитала, что дорогое оно

автор

mareyi,
Мне никто не поможет тем более мама, я не хочу ее просить, я знаю что не поможет, у нас такого в семье нет, она на собрания родительские то не ходила куда там ещё ехать, и колледж она мой и в глаза не видела и некогла не увидит

мама
Екатеринбург

Судя по грамотности, топикстартер училась в школе хорошо. А если городок маленький, то вообще была лучшей ученицей параллели. Либо это разводка, либо ей нужна помощь психолога-психиатра для борьбы с фобиями. Не верю, что ни один учитель школы не сказал ей, что надо идти в 10 класс

автор

красная роза,
красная роза,
Есть

мама
Екатеринбург

Uuuuuuuuuuu автор темы: Учусь на педагогическом

Хорошее образование. Пригодится, пусть даже как база для другого. Вот прямо в руки себя брать, прекращать ныть, себя жалеть и учиться. Работать пойдете, думаешь ездить не придется? Думаете, не тяжело кондитером-пекарем? Там и ночные смены могут быть и по 12 часов на ногах. Учиться всяко легче. Вы не создаете впечатление глупого человека, с учебой обязательно справитесь.

автор

Germiona,
Ну я не ТОЧНО сдам ЕГЭ по этому и не пошла в 10-11(

Екатеринбург

Germiona,
Мы не знаем ее семейное положение, обстановку в семье...

мама
Екатеринбург

Напишите город все же и поселок в котором живете. Вдруг что-нибудь придумаем, подскажем вам.

мама
Екатеринбург

красная роза,
Если никто не откуда не уехал, то как обстановка в семье влияет на учёбу?
Uuuuuuuuuuu ,
Я и говорю - с этим лучше к специалисту, оно лечится

Екатеринбург

А в школу обратно можно вернуться? Спокойно закончить 11 классов, потом определиться с колледжем. Будешь постарше, посильнее. И не бойся этого ЕГЭ, у меня дочь в этом году его будет сдавать, все реально!

автор

красная роза,
Да если б ....хотя бы родители были, ну мама по сути есть но...морально у меня никого нет, мне никто не поможет, не подскажет, не поддержит, не знаю может от воспитания зависит, может обращались бы со мной не как с собакой, а как с человеком, то может нашла бы в себе силы и веру что я сдала бы ЕГЭ в 11 классе (((((((

Аноним@Kо

Uuuuuuuuuuu автор темы: совсем нет шансов (

Даже не пыталась. Стоит все-таки попробовать

мама
Екатеринбург

Чего бояться ЕГЭ? Заниматься бы надо, а не на кондитера учиться.
Ну хотя может и дойдет голова до нормального образования.
Зарабатывают образованные.

автор

Germiona,
Не поняла что кто куда уехал, обстановка в семье у каждого человека влияет , в моей ситуации негативно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";