Работать уборщицей стыдно?

мама
Уфа

Neiron: Я тоже туалеты мыла.

В студенчестве? Не считается, там все мыли.

мама
Екатеринбург

И в декрете мыла)))

мама
Екатеринбург

А я в Клубе Арлекино уборщицей работала. Да, в студенчестве.
Но как меня радовали эти реальные деньги! И скрывать никогда в голову не приходило.
Работать - не стыдно. Стыдно сидеть и ныть, что денег нет

мама
Екатеринбург

Моя подруга работала в банке, возглавляла небольшой отдел и вечерами иногда халтурила, уборщицей. А что делать когда растишь ребенка одна. Было это не так давно, ещё года 3-4 назад. Сейчас она работает бооольшим начальником в известном банке.

Екатеринбург

Аноним586,
И мой между Екб Мск и Лондоном ко мне на А.Валека с тряпкой заезжает, на папу с водителем своим
Я когда у ИП работала, сидела с боссом в одном кабинете, а в соседнем менеддеры девченки сами мыли, потому что их больше было, плюс клиенты, им не хватало приходящей ублрщицы. У родственницы на заводе сотрудница моет (бывшая работница на пенсии) так сотрудники еще дополнительно ей собирают с кабинета рублей по 50, мелочи, а ей добавка, зп то мизер. Все пишут что по молодости все работали и не стыдно. Да далеко не все)). Моя бывшая свекровь мыла в декрете(3 года тогда был) подъезд в своем доме, сама она воспитатель детского сада, потом вышку получила, учителем стала. Муж ее тогда сантехником работал там же. Потом тоже аышеу получил и стал замначальника на одном объекте, и принципиально уже халтуры не брал. Тетя моя приехав из деревни в город мыла полы в счет оплаты комнаты в квартире своей крестной. А мама моя (инженер с высшим образованием) никогда бы не стала мыть полы нигде, кроме своего дома. Даже когда проектный институт закрылся, даже когда зп на работе месяцами не платили. Считала это унизительным. Находила другие выходы-шила, цветы на продажу выращивала. И никто из моих подруг никогда не мыл полы. Но и отношения какого то особого к тем кто моет я лично не имею. Хоть к молодым, хоть к пожилым. У меня на одном из мест работы была милейшая женщина. Деликатная, но общительная. Она и цветами-семенами приторговывала под шумок,и бижутерией (сама комплекты составляла) и котятами своей дочери заводчицы).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";