Хорошая работа, хорошая зарплата.

просто посетитель
Екатеринбург

Манюня,
Вот смотрите ,, я не стала отвечать секта не секта, это вы продолжаете разговор . Вы сами придумали что продвигаю Нл , посмотрели про Тянь-Ши, провели параллели., а обвините меня в продвижении , а я говорила о сетевой индустрии в целом ... на вопрос чем не секта - так у правоохранителей претензий то нет.. значит не секта .. тяньши мне не нравится методами работы - изначально обман - приглашение на работу, а не в бизнес . Продукцию тяньши я не знаю, маркетинг план тоже не знаю .. там вроде только бады , но не уверена

Аноним 519

Аноним 787: теперь я слон,
Вас действительно много в этой теме, только зашла уже устала от вас.

+++

Аноним 565
автор

FlashMemory: на другим должностях женщинам запрещено работать законодательно

Конечно не запрешено
Я просто перечислила профессии которые часто мелькают в темах.
А вы хотели чтоб я перечислила весь список по алфавиту?

Аноним 989

Аноним 565 ,
Очень скудная подборка профессий.
Женщина может много кем работать:
Финансист
Бухгалтер
Метролог
специалист отдела кадров
Экономист по труду
Секретарь
Администратор

мама
Екатеринбург

Hariзma: которые работают и любят свою профессию.

Инженер.
Работаю. Работа нравиться.

Аноним 565
автор

Hariзma: хотелось бы увидеть ответы от девочек, которые работают и любят свою профессию.

++++++

Аноним 989

Аноним 565 ,
Ну вот я работала инженером по нормированию труда. Работа интересная, зп достойная если поискать.

Аноним 981

Юрист. Работу не люблю. Оплачивается очень хорошо. Вот такой жизненный оксюморон)))

самомама
Екатеринбург

Hariзma: Тоже хотелось бы увидеть ответы от девочек, которые работают и любят свою профессию.

Тема о работе для женщин,это даже выделено. Многие промолчат) Вот и Петроваводкина,
даже специальность не назвала. А ведь интересно.

самомама
Екатеринбург

Другой вопрос - достойная оплата. С этим мало кому повезло,хоть сто тыщ раз напиши - асамивиноваты.

Аноним 565
автор

Аноним 989: работала

Ключевое слово " работала". А сейчас не работаете?
Ну а профессии я перечислила значимые ( по моему мнению). Конечно полно народа работает в офисах. Куча всяких менеджеров. Но если не выйдет на работу какой-нибудь оператор колл-центра или банка, юрист, бухгалтер ( не говорю про главбуха крупного предприятия), то народ не заметит " потери бойца".
А вот если не выйдет на работу медсестра или уборщица , я уже и не говорю про врача или учителя - вот тут - прямо бедствие.
А зарплата какого- нибудь менеджера или супервайзера , а иногда и официантки, бывает в разы больше з/ пл учителя

Аноним 989

Аноним 565 ,
Ну я не работаю не по причине того что не нравится или не устроила ЗП))

мама
Екатеринбург

Аноним 607: Бухгалтерия - ну очень женская работа а зарплата будет зависеть от организации. Я сначала за 10т. работала, потом за 30т. Есть бухгалтера, у которых 70т., это смотря какой из вас специалист и какая контора.

Есть оклад выше которого не прыгнешь. А брать после основных 9 часов еще фирмы, плюс семья, жить то когда? Одной работой?

Аноним 565
автор

Я сама.: Тема о работе для женщин,это даже выделено

Для того чтоб не говорили: а вот мой муж, брат....
Хочется просто поговорить о женских специальностях.
У меня подрастают 2 дочки ( пока еще маленькие, школьницы.) До выбора профессии конечно еще далеко, но хочется уже сейчас чем то заинтересовать.
Сама я работаю кассиром в банке.

мама
Тюмень

Аноним 565 автор темы: А зарплата какого- нибудь менеджера или супервайзера , а иногда и официантки, бывает в разы больше з/ пл учителя

Ну знаете, работа официантки нелёгкая, вообще-то. И не такая уж супер оплачиваемая.

Аноним 565
автор

Анонимка: Муниципальный служащий

Это очень размытое определение
Архивариус в администрации - муниципальный служащий, Завхоз в ВУЗе - муниципальный служащий, начальник отдела ( например кадастрового) - тоже муниципальный служащий.
Да даже кассир в Горгазе - тоже муниципальный служащий
Или нет....?

Аноним 565
автор

Lelkako: Есть оклад выше которого не прыгнешь. А брать после основных 9 часов еще фирмы, плюс семья, жить то когда? Одной работой

Тоже верно. В бухгалтерии работает бывает 6-9 человек. А вот главбух всего один

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 565 автор темы: До выбора профессии конечно еще далеко, но хочется уже сейчас чем то заинтересовать.

Мы со своей на эти темы не говорили ещё. Она сама не поднимала никогда. Смотрит на маму довольную, пусть учится правильно выбирать себе пути. Даже примерно не представляю, в какую сторону ребёнка поведёт...

Екатеринбург

[cit]Аноним 565 автор темы: До выбора профессии конечно еще далеко, но хочется уже сейчас чем то заинтересовать.
Сама я работаю кассиром в банке.[/cit
К тому времени как ваши до и школу закончат часть профессий умрёт и появятся новые. Время сейчас такое, стремительный перемен и новых технологий.

самомама
Екатеринбург

Аноним 565 автор темы: Хочется просто поговорить о женских специальностях.

Вот я и говорю,это снижает выборку. Кто то ведь выбрал не очень женскую профессию,с вашей,например,точки зрения.
А про врачей и учителей,мне кажется,все известно. Почти жопа,почти у всех.

будущая мама
Екатеринбург

Я сама.: А про врачей и учителей,мне кажется,все известно

Причем давно
Со времен нашего детства)

Аноним 458

Аноним 565 ,
А какая зарплата для вас хорошая ? Пытаюсь понять какая у меня зп с вашей точки зрения хорошая или так себе ))))

Аноним 437

Я вот в своё время очень просчиталась с выбором профессии. Но повезло , что замуж удачно вышла. 10 лет не работаю, так что моя профессия оплачиваемая- домохозяйка. )) хотя иногда думаю для чего столько училась. В общей сложности вместе со школой 20 лет почти ))

Аноним 565
автор

Драгоценная: часть профессий умрёт и появятся новые

Возможно. Но врачи и учителя наверняка останутся.
Как думаете, какие профессии будут срвсем не востребрванны?

Потолковый Лампонюх: Смотрит на маму довольную,

Я иногда читаю ваши посты. Мне нравится ваша работа. Но лумаю что в скором времени у людей не будет необходимости в посредниках, научатся самострятельно покупать билеты и бронировать отели.
Сестра у меня с детства мечтала о путешествиях. Работает менеджером в ТА. И работой и з/ пл довольна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";