Сменить ли работу???

Анонимно

Ясно: Дамы, вы почему не используете шансы в жизни, в работе?

фигасе шансы:

Аноним 810: С конечной автобуса, через ЖД пути и пешком по грязи промзоны. С одной стороны фуры по дороге, с другой промзона

Я бы на такие шансы ни в жизнь не подписалась бы. Но! Пройденные

Аноним 810: Собеседования и стажировку

расценивала бы, как наличие у себя неплохих шансов поискать другой вариант - и поближе, и с зарплатой повыше, чем сейчас.

Аноним 810
автор

Спасибо всем за мнения

мама
Екатеринбург

Аноним 257: Чтоб получить ветеран труда с льготами, нужен непрерывный стаж.

так там еще и грамоты нужны.
Не от руководства компании, а федеральные вроде.
а их только в гос компаниях дают.

Аноним 772

На новом месте вся зп белая? А сколько оклад по договору? Скорее всего оклад будет в районе 35-40, как договоритесь, остальное бонусы и не факт, что их будете получать всегда. Имхо, надо узнать этот факт, а открывается он чаще всего при подписании договора в 1 рабочий день. Попросите оффер, все сразу выясните. Я так тоже чуть не устроилась в даль на 45 тр, а в оффере всего 20 и целая система бонусирования, завязанная на общий план. Ну и как итог будете иметь свои 30 тысяч регулярно и в сезон 50. Вот тогда + болотца оцените быстро. Без оффера не увольняйтесь. Если же просто оклад 25 тыс и премия 25, которую гарантируют всегда, независимо от плана и условий, просто для защиты работодателя, то можно пойти.

Аноним 772

Аноним 810,
О нет, нафиг. Именно в такую компанию не пошла, утром в 1 день выхода, приехала на такси за час до рабочего дня, прошла пешком по грязи, спросила про собак местных людей. И дала отбой. Машины нет и ходить по промзонам, ещё и после задержек на работе вечером, себя не уважать - фуру пустую метнет в сторону и все...Не Африка, не голодаете. Ищите место, куда легко добираться, если нет машины.

Аноним 772

пани апельсинкина,
Почему пенсионный не откатят? Нам по 45, великому председателю 65, есть же вероятность, что он до 80 лет уйдет, а преемник народу милость сделает ))

мама
Тюмень

Мне ещё вот что интересно: про промзону, грязь, фуры автор, вы мужу рассказали? И он что советует?

Аноним 810
автор

Chайkа: Мне ещё вот что интересно: про промзону, грязь, фуры автор, вы мужу рассказали? И он что советует?

Конечно. Сказал - привыкнешь Типа, деньги нужны, потерпишь

мама
Тюмень

Аноним 810: Конечно. Сказал - привыкнешь

слов не осталось

мама
Екатеринбург

Аноним 415: Автор, посчитайте доход за час - при 30 тысячах при спокойном нормированном дне, без необходимости далеко добираться и сравните с ожидаемым доходом на новом месте. С учётом переработок, долгой дороги.... как бы час вашего времени не оказался дешевле, чем сейчас

вот то же хотела написать

Аноним 810: Конечно. Сказал - привыкнешь Типа, деньги нужны, потерпишь

вот это - вообще, нет слов! Это же опасно! А зимой - утром темно, вечером темно, гололед.
Лучше подработку найти близко от дома или удалённо или на старой работе попросить полторы ставки или что-то в этом духе. А лучше всего - подработку найти мужу!
Еще вариант: возьмите отпуск, может, за свой счет и поработайте на новом месте месяц. Вот и видно будет, насколько вас дорога и стресс утомляют
Если бы мне именно сама работа нравилась, а старая нет, я бы пошла. А чисто ради денег - нет

мама
Екатеринбург

С коллегами договориться, чтобы по пути забирали?

Аноним 810
автор

Pepper: С коллегами договориться, чтобы по пути забирали

Может быть....

мама
Екатеринбург

а кто ребенка забирать из садика будет?
кто на больничных будет?
этот вопрос обговорили? решили дома?

Аноним 810
автор

Ёйка 2: а кто ребенка забирать из садика будет?
кто на больничных будет

Я, кто ж ещё. Не успела доделать, придется дома вечером по удалёнке заканчивать. Работа должна быть сделана

мама
Екатеринбург

Аноним 810: Младший ещё в садике и болеет часто.

+возраст+далеко добираться+не убежать в обед. Не стоит. Поберегите себя. Через 5 лет бешеного темпа и нагрузки здоровье и силы потеряете.
Муж - молодец((((( Он Вам не опора, видимо.

мама
Екатеринбург

а как вы будете успевать? добираться далеко же.

мама
Екатеринбург

и да еще.
я при всей своей любви к работе, постоянным задержкам, хорошей з/п, и т.д..
кстати трудоголик - а это диагноз
работать дома не могу.
Не получается -пробывала.

мама
Екатеринбург

Аноним 810: Сказал - привыкнешь Типа, деньги нужны, потерпишь

Автор, Дак может мужа поменять? Ужас какой. Ищите третий вариант, не надо промзону Вам.

Аноним 517

Аноним 810,
Взять отпуск или без содержания и поработать. Но летом не показательно. Декабрь - январь бы все поставил на места.

Мне кажется бессмысленная затея. Суммарно потеряете больше, чем получите. Ищите другие варианты. Хорошие инженеры сейчас востребованы.

Анонимно

Аноним 810: Сказал - привыкнешь Типа, деньги нужны, потерпишь

Я аж поперхнулась. Мужик зарабатывает 40 и говорит жене, что она потерпит, таскаясь по вечерам зимой по промзонам? Ну ээээ... Я бы мужа поменяла. У меня муж не олигарх ни разу, но когда я взяла очередную подработку (люблю я брать халтурки, хобби у меня такое) сказал, что нафиг это надо, лучше бы я отдохнула. Лучше он еще халтурку возьмет.

Аноним 35

Жизнь всегда даёт шансы, важно не упустить.

просто посетитель

Аноним 810: всегда буду на нервах и вымотанная в последнем случае

И убъёте все сверхденьги на поддержание здоровья и жизнелюбия.
Не в дЕньгах щасте так-то.

Я бы осталась на прежнем месте.
Но... Но одно из своих хобей перевела в деньгодобывающее русло.

Аноним 301

Аноним 453: Так и здесь 25 или 50. Эта разница ни о чем, рассосется туда сюда. В итоге этих деньжищь не увидел, и на работе задолбался, и радости и спокойствия в жизни лишился

+1
Мне тоже предложили, на 15000 больше
Посчитала на проезд около 5000р будет уходить на машине, а так пешком хожу
И разве стоит эта десятка нервов и задержек?
Поэтому мое мнение, сидеть на месте ровно, тем более начальная школа впереди, либо искать третий вариант

Аноним 517

Аноним 810: Сказал - привыкнешь Типа, деньги нужны, потерпишь

Вот на этом я бы с места не сдвинулась. Если что не так пойдёт на новом месте, Вам потом в одиночку выплывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";