Как жить дальше кем работать? Екатеринбруг, отзовись

Аноним 796

Annetka: зарплата от 18000-30000 в зависимости от рейтинга отеля.

как то мало, в отеле где жили мы 50тр было у горничной, гостевой дом. Но она одна на 15 комнат

Аноним 93
автор

Извиняюсь ,покинула "рабочее место" уходила по делам... )
Да рассматриваю Я и горинчная и помощница ,но нет опыты и на нормальные деньги где 2500-3000 выход за 5-7 часов не предлагают. Я обошла 4е агенства везде данные оставила,не звонят.
Я не говорю,что все плохие и враждебные,нет...Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ В ОФИСАХ! Ну и конкуренция, существует,естественный отбор, нет уже прыти карьеру делать и через головы прыгать. Хочу стабильность.
Вот если с Мужчиной ещё все получиться, так заморочек меньше станет.
Мне 41 будет на этой неделе)))

Аноним 93
автор

LUCKY ME: Аноним 93: я на атнтидепрессантах 7 месяцев и
ОЙ! Помогает?

Да. Спасибо неврологу! Помогла, я хоть жизнь с места подвинула,а то год вообще была в четырех стенах и такое состояние было,что всё кончено ,а оно только начинается! У меня в жизни всё поздно...

Аноним 444


Категории Е  <span class="sm-gif sm-secret" data-nick=":secret:"></span> , у всех же женщин поголовно есть? Ну и спокойствия автору выдайте, вместе с советом.
Аноним 560

Аноним 661,

Аноним 93: О! Расскажите когда куда ехать! СОГЛАСНАЯ Я! КРУТО!

А аы всегда ждёте, что на блюдечке принесут? Вам удочку уже дали, вы рыбу прОсите

Аноним 101

Аноним 93: на нормальные деньги где 2500-3000 выход за 5-7 часов не предлагают

и не предложат. Хотите просто слишком много похоже.
где у нас уборщицы-горничные получают 50000-60000 руб. в месяц? если 20 таких выходов в месяц
вот про 1300-1400 за часа 4, как выше писали, более реальный вариант

Аноним 1

мама: вот про 1300-1400 за часа 4, как выше писали, более реальный вариант

У меня площадь большая, мне моют минимум 7-8 часов. Раз в неделю. Даже у вас 1300/4= 300 с копейками час. Вот на 8 помножить час и около 3 выходит. Нормальная ставка по городу.

мама
Екатеринбург

Аноним 601,

Аноним 601: кто ж вам такое расскажет? надо самой крутиться искать...

Я расскажу...
Моя поиятельница с подобными симптомами в анамнезе, разместила резюме в мае на хх с запросом на работу в гостиницах Сочи, Адлера и красной поляне. Несколько собеседовали по скайпу и 1 июня начала работать на красной поляне в хорошем отеле.
Зп 35 т питание 2 р бп включено. Проживание в 2-3м номерах совсем недорого. Говорит особо некуда тратить. Хожу наслаждаюсь теплом и красотой вокруГ. Обратно не хочет от слова совсем.

Аноним 101

Аноним 1: У меня двое, минимум мне ставку на няню предлагают 300 и это девочки студентки

посидеть недолго всегда дороже ставка в час. Так как потратить время до вас, от вас.
если на весь день, то покажите мне кто заплатит 60 тыс в месяц легко няне (10 часов300 руб.20 раб.дней). Много таких нянь знаете или знакомых, оплачивающих такие суммы? хотя есть наверное и такие люди. Но и требования будут соответствующие.

Екатеринбург

не хотите в деревню уехать близлежащую? работать в питомнике растений можно. Там людей мало, зато природа дает энергию и покой

Аноним 101

Аноним 1: За 8 часов выходит как раз 2500. Мало? Ну не знаю, куда уж дороже?

автор хочет столько же или чуть побольше, но за 5 часов. То есть 500-550 руб.в час.
и не хочет клиентов сама искать. Это тоже труд и время. Она в агентства обращается, соответственно на руки ей меньше. видимо уже даже не 300, что логично вполне.

Аноним 661

Аноним 560: Аноним 661,
Аноним 93: О! Расскажите когда куда ехать! СОГЛАСНАЯ Я! КРУТО!

А аы всегда ждёте, что на блюдечке принесут? Вам удочку уже дали, вы рыбу прОсите

Эмн.. Вы уверены, что я что-то жду? У Вас ничего не спрашивала. Цитируйте внимательно!

Аноним 159

Аноним 93: Да рассматриваю Я и горинчная и помощница ,но нет опыты и на нормальные деньги где 2500-3000 выход за 5-7 часов не предлагают.

Плачу помощнице 2500. Прибирает 350 метров, по времени часов 8. Может с сентября подниму до 3000.
Но у неё опыт и качество.
За 5-7 часов я б 3000 тоже не заплатила.

Аноним 93
автор

красная роза: Пусть придёт автор и напишет какую зарплату хочет, отсюда и советы.
Считаю на больше 25 автору не найти вне офиса

я согласная на такую зарплату, только не по 11 часов каждый день, это рабский труд. Клининг не путайте с домработницей! Там надо отмывать,драить все с пола до потолка все поверхности оттирать,порой руками пол натирать. А не поддерживать порядок .

Аноним 656: А вы доверите своего ребенка истеричному человеку? Я-нет. Видимо, по автору видно, что она "на грани" поэтому и не ладится с работой.

Это с чего это я - истеричка? Я на людей не бросалась никогда! Бред не говорите. Про детей тоже не заикалась, что ищу няню прямо. Ребенка забрать из кружка или довести до дома это другое. Я бы и сама к вам не пошла,с вашим стереотипным мышлением.

красная роза: Если у тебя нет опыта, ты не молода, в депрессии, нет настроя на физический труд и хочешь при этом зарабатывать больше 1300-нереально

А что для вас 40 лет это уже старуха? И правда как в анекдоте: один президент в нас верит,что мы еще в начале карьеры))))
1300 за 11 часов на коленях и в поту это вы считаете норма??
в офисе у меня смена была 1600-2100 ! Так там бумаги перебирать и по клаве стучать 8 часов в красивой одежде!
Не считаю,такие деньги за пределами !

Аноним 93
автор

Драгоценная: не хотите в деревню уехать близлежащую? работать в питомнике растений можно. Там людей мало, зато природа дает энергию и покой

хочу!

Екатеринбург

Аноним 93,
В верхнем дуброво есть. На арамили

АноНик

В теплицу РОСТюльпан (Ревда) требуется работник точно знаю. В интернете посмотрите контакты. Но зарплата с Екб не сравнить конечно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 93,
а кем Вы в офисе работали такая неграмотная и неуравновешенная? Вас неприятно читать (((( и у Вас не то что надрыв, у Вас нервозность и нестабильность чувствуется. Может, из-за этого у Вас не складывается с работой?

мама
Екатеринбург

BUZZY: у Вас не то что надрыв, у Вас нервозность

Да уж - прям невроз.
Все коллективы плохие - я одна в белом.
У меня такое профвыгорание было как раз в возрасте автора. Тоже в глушь хотелось якобы.
Но я себе признавалась что это кризис у меня, а не у коллективов и что деревни на пару месяцев хватит, а потом взвою.
В итоге сменила профиль работы, место и все ок, ттт.

Аноним 93,

Самое глупое сейчас нервно метаться. Чел на взводе никогда именно своей работы не найдет. Все будет не то и не так.

fyjybv

Автор, не паникуйте))
Полно работы у нас у помощниц по хозяйству, если вы хотите именно уборками зарабатывать.
Вам выше правильно написали - ищите клиентов сами, работайте на себя!
Я сегодня сделала две уборки у двух клиентов, 4500 руб. заработала.
Пока работала весь день, пришло два запроса в вацап на уборку и один звонок на мытье балконов, окон.
Вся неделя плотно занята, работаю даже в выходные. Устала, но не сдаюсь))
Сделайте своим услугам рекламу и полУчите результат.

мама
Екатеринбург

Автор, если у вас есть автомобиль и вы водите - могу предложить вариант работы (не такси ) пишите в личку)

Екатеринбург

Стрекоза всё лето пела .....

просто посетитель
Москва

Автор посмотрите работу с проживанием в хорошем доме. Тишина, покой, стабильность. Ну и в самом деле, обзвоните отели на побережье. Нафига вам злой и серый урал. А перед этим лягте недельки на две в СБ, не так дорого и полный пансион. Выйдите обнуленная и начнете жизнь спокойно с чистого листа. У вас самый обычный кризис среднего возраста.

Екатеринбург

Аноним 93: 1300 за 11 часов на коленях и в поту это вы считаете норма??
в офисе у меня смена была 1600-2100 ! Так там бумаги перебирать и по клаве стучать 8 часов в красивой одежде!
Не считаю,такие деньги за пределами

Ну что вы, я так не считаю
Вообще согласна с тем, что вы написали.
Я к тому и клоню, что работа в офисе и лучше, и легче, и выше оплачивается. Все-таки на физический труд силы нужны и задор
Но вам в теме хорошие варианты предложили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";