Месяц работаю, возможно, беременна

Аноним 821

Аноним 166: Я да, как раб пахала до родов, и вышла в 2 ребенкиных

Это сугубо Ваши проблемы. Поверьте, всем плевать, что вы как раб пашете в своей полиции, особенно начальству. Уйдете- не заметят. Но и другие не обязаны свою жизнь под вас подстраивать, захотела- ушла. У нас одна на больничные не ходит стонет, чтo ей тяжело и она пашет. 100 раз спиашивали, какого черта? Кто заставляет. Из года в год ноет и вкалывает. Мазохистка какая то

Аноним 770

Аноним 9: Это ужасно так выживать человека. Чем им беременная так насолила?

Ой да прям. Страшно. Напугали, как грится бабу **ем

просто посетитель
Екатеринбург

Как правило связываться с пролактиновыми феями никто не хочет(хотя если зададутся целью убрать-уберут).Все интересное начинается после выхода из декрета когда пойдут утренники,ушки,отключения воды в саду и прочие приятности.Но автор вроде и сама после декрета туда выйти не планирует.

мама

Что-то я не поняла аноним 166 в медицине или полиции? Сначала пишет про работу медиков, потом я в полиции....наверное просто родить не может и нигде не работает

Аноним 231

Aгата888,
Все это очень хорошо, пока вы сами не будете работать за таких. У некоторых нет мужей и приходится представляете работать, а не дома из декрета в декреты ходить. И очень трудно, когда один работает за двоих. Поэтому с осторожностью к таким относятся.

Аноним 166

Аноним 231: Все это очень хорошо, пока вы сами не будете работать за таких. У некоторых нет мужей и приходится представляете работать, а не дома из декрета в декреты ходить. И очень трудно, когда один работает за двоих. Поэтому с осторожностью к таким относятся.

Именно так. И как тут выше пишут, нет это не мой выбор. У меня нет выбора, я работать хотела только за себя, а не за беременную коллегу. А приходится за ту же зарплату за двоих

Aгата888: Что-то я не поняла аноним 166 в медицине или полиции? Сначала пишет про работу медиков, потом я в полиции....наверное просто родить не может и нигде не работает

Я нигде про медицину не писала, не сочиняйте

Аноним 231

Аноним 166: . У меня нет выбора, я работать хотела только за себя, а не за беременную коллегу. А приходится за ту же зарплату за двоих

Я вас поддерживаю, тут в основном декретницы и смотрят со своей колокольни. Вот выйдут на свои работы и посмотрим, как они с самозабвением будут работать за беременных. Задерживаться, потому что чисто физически со всем объемом работ не справиться, а дома свой ребенок сидит ждет. И конечно в таких случаях на чужих детей пофигу. Поменять работу предлагаете? Да везде такие сколько не меняла. Если только женщин совсем не брать на работу.

мама
Екатеринбург

Аноним 166: довести можно любог

А зачем? Зло и гадости всегда ведь возвращаются, не сразу, так позже

Аноним 968

Извините, я не понимаю - на дворе 21 век, а люди не научились планировать беременность.
Почему люди так пофигистично относятся к своей жизни? Вчера работать хотела, сегодня уже рожать. Или феечка, все с неба падает, и так сойдет?

Аноним 174

Так все вопросы к работодателю, бедные ущемленные женщины, работающие за других.
У нас например, если кого-то нет ( в отпуске или на больничном) никто особо не страдает, не перерабатывает. Распределили нагрузку и делаем. Потом за доп работу отсутствующего доплаты имеются. Поэтому все только рады, когда кого-то нет

мама
Екатеринбург

Аноним 166: Не угадали, это госслужба. Пахать просто надоело за ушлых беременных, а довести можно любого. И да,это ушлость именно, зная что беременность планируешь, идти на новую работу.

вы-то разумеется от деторождения отказались чтобы ушлой не оказаться? какая разница сколько работает человек, работать за него все равно кому-то надо

мама
Екатеринбург

Аноним 166: А приходится за ту же зарплату за двоих

не врите. Если вы в госслужбе-платят там за сотрудника, ушедшего на больничный, декрет или отпуск. Сама на государство пашу, так и выживаем, не на ставку ж сидеть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 174: У нас например, если кого-то нет ( в отпуске или на больничном) никто особо не страдает, не перерабатывает.

Не во всех конторах цель-набрать и содержать персонал пинающий пенисы.МНогие собственники в нынешних экономических реалиях считают свои денежки вельми хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним 968: Извините, я не понимаю - на дворе 21 век, а люди не научились планировать беременность.
Почему люди так пофигистично относятся к своей жизни? Вчера работать хотела, сегодня уже рожать.

вы то может как кошка-запланировала,забеременела. А кто то годами пытается, неизвестно когда выстрелит

Аноним 425

Аноним 939: У знакомых такую перевели по справке "на менее тяжёлый и вредный труд". Убрали комп, рабочий телефон, все убрали. Оставили стол и стул. И с 9 до 18 с перерывом на обед надо было просто сидеть. В итоге беременная сама ушла.

Фи, я бы с радостью сидела. С книжкой или с телефоном. Когда еще такая синекура перепадет.

Аноним 166: Я да, как раб пахала до родов, и вышла в 2 ребенкиных.

Зачем? Ради чего? Это просто ваш каприз такой был. Ну или у вас с деньгами совсем плохо было, ну так это не значит, что все должны разделять вашу печальную участь.

Аноним 174

Мутинус собачий: Не во всех конторах цель-набрать и содержать персонал пинающий пенисы.

Все равно не понимаю этого гнобления беременных. Дошли уже до того, что ещё не знают точно беременна или нет, а уже боится и страдает, что же на работе будет!
Ну беременна и ладно, все когда-то то были или будут в декрете, что за страсти то.

мама
Екатеринбург

Автор, все не читала, Лумаю надо думать о себе и своём будущем, .беремены, значит по итогам исп срока, не уволят, а у вас будет хорошее пособие. И вот это важно, остальное мелочи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 174: Ну беременна и ладно, все когда-то то были или будут в декрете, что за страсти то.

Ну я как поняла из темы-автор не санитаркой в больнице работать устроилась.Работодатель серьезный,а декрет не вечный.Тем более через месяц оф.трудоустройства.После декрета деньжата с неба сыпаться не начинают- и додекретное потрясание ТК перед носом работодателя может принести много приятных сюрпризов впоследствии.

просто посетитель
Екатеринбург

Ezhikk: а у вас будет хорошее пособие. И вот это важно, остальное мелочи.

Откуль?Коллектив скинется?

Аноним 348
автор

Мутинус собачий,
Вот да

Аноним 916

Колубара: не врите. Если вы в госслужбе-платят там за сотрудника, ушедшего на больничный, декрет или отпуск. Сама на государство пашу, так и выживаем, не на ставку ж сидеть

значит вам очень повезло, далеко не везде так. У нас тоже за себя и декретницу ( сюда же все больничные и отпуска) все работают, без доплат, выбора никакого нет. У начальника один ответ- не нравится, увольняйтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 916: значит вам очень повезло, далеко не везде так.

причем тут везение? Это госконтора, все деньги на учете. Значит ваши деньги получил кто то другой. Не того гнобите, немного то отражайте как распределяются деньги. Тут бухом быть не надо

Аноним 174

Мутинус собачий: я как поняла из темы-автор не санитаркой в больнице работать устроилась.Работодатель серьезный,а декрет не вечный.

Что у нас нынче только санитарки рожают?
Ну пусть тогда бежит и делает аборт, лишь бы работодатель был доволен.
Зачем трясти ТК перед ним. В нормальных организациях и так все по ТК.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 174: Ну пусть тогда бежит и делает аборт, лишь бы работодатель был доволен.

Некоторые делают,да.Вопрос приоритетов.

Аноним 174: В нормальных организациях и так все по ТК.

ПОнятие нормальности у каждого индивидуально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";