Хочу спокойную работу

Аноним 290

Вот и я хочу. Даже такую, где пусть и дел много, но начальство адекватно реагирует и участвует, а не орет вечно. Была любимая деятельность, отлично справлялась, но не смогла терпеть руководителя - истеричку, оскорбляющую при клиентах весь отдел. Не смогла, не знаю, как с такими работать(((((. Сейчас в поиске.

Аноним 951

Потолковый Лампонюх: А большой тут называют зп больше 30ти паходу...

ну хоть от 30-ти, тоже хорошо)) а то у нас и за 20 не присесть

папа

Аноним 945: можно руками, можно небольшую зарплату, все достало

уборщицей на трех работах

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 945: Аноним 502:
меня примерно за эти же деньги. Работа без клиентов. Закрылся и сидишь сам по себе копошишься. Сколько сделал, столько заработал. И график свободный. Вот где нет стрессов
Но работа неквалифицированная, руками
Кем работаете? Мечта прямо, не работа

Я не Аноним502, но вот например DC ищет колористов (если вам такая работа подходит). Будите сидеть дома, красить файлы по выданному шаблону и слушать музыку. Начальство за океаном, орать не будет, наверное. Зарплата сдельная. Золотых гор не обещают, но свои полторы тысячи в месяц получите. Как то так. Если поискать, такой работы - удаленной, монотонной и кропотливой- много, на любой вкус.

Аноним 945
автор

Аноним 502,
Скажите кем, не томите

анОним

Аноним 945: Скажите кем, не томите

склейка-упаковка скорее всего....

Аноним 438

Аноним 502 ,
А расскажите где территириально и про зп поподробнее, пожалуйста))

Екатеринбург

Я аноним: случаются редко, раз в квартал,а потом затишье

нас письмами закидали. Главбух только успевает отвечать на требования и прочую чушь

Аноним 438

Аноним 502 ,
А как к вам туда попасть можно?))

Я аноним

Драгоценная: нас письмами закидали. Главбух только успевает отвечать на требования и прочую чушь

раньше так же было, по 700 страниц ксерила

мама
Екатеринбург

Хельма,
Напишите пожалуйста, что такое DC? И зп 1,5 это за месяц? Сыну подработка нужна - нужно до учебы определенную сумму заработать и во время, если это удаленка пригодится и потом. Он как раз в теме колористики

анОним

Драгоценная: нас письмами закидали. Главбух только успевает отвечать на требования и прочую чушь

вот у нас так же ((((

мама
Екатеринбург

Аноним 502,
Напишите, пожалуйста, тоже сыну работа нужна временная. Буду благодарна

Аноним 438

Аноним 502 ,
муж ищет постоянную работу, хочет без клиентов и руками.

просто посетитель
Екатеринбург

Огневка ,
DC Comics — одно из крупнейших и наиболее популярных издательств комиксов. Издательство было куплено компанией «Warner Bros. Entertainment» в 1969.
Это из википедии.
Мне у них работать не доводилось, но я видела как-то не так давно их вакансию на Artstaision. По оплате точно сказать не могу, это надо обсуждать с ними, но в общем и целом, средняя зарплата по рынку комикс-колориста (это когда работник раскрашивает уже отрисованную художником черно-белую сцену ) - 1200-1600 долларов/месяц.

просто посетитель

Правда, напишите, что заработа, в личку? Очень интересно.Аноним 502 ,
Я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";