Работа на 4 часа в день.

мама
Екатеринбург

Аноним 446 ,
Можно мне тоже про обучение написать в лс.

мама
Екатеринбург

Аноним 446 ,
А можно и мне про обучение.

мама
Екатеринбург

Не я ,
Всё-таки во всех вакансиях написано требование - педагогическое образование

Аноним 808

В магазин фамилию сходите, слышала у них есть работа по четыре часа в день

Екатеринбург

Аноним 446: Ответ написала. Но его удалили, там названия упоминались компаний. Я вам в личку напишу и Тайна и Груффало.

Прошу и мне в личку написать

мама
Екатеринбург

Magic_,
А где их искать?

мама
Екатеринбург

Аноним 553: Няня в садике с 8 до 18, з/п 10-12 тысяч. В нашем садике

Коридоры сейчас тоже на нянях из групп? Я раньше работала на коридорах, там неполный день.
Сейчас незнаю, может сократили.

Екатеринбург

Няня в семье. 200-250 в час. Гибкий график. Но с 5ю детьми я бы не подорвалась ни на какую работу

Екатеринбург

Можно пойти в продажи по телефону. Первое время сделка, потом можно и оклад просить. Зато сколько продадите-все ваше. Сейчас меня конечно обольют грязью, но есть примеры мам с зарплатой и до 50 тр с вашим графиком. Но они месяцев 6 нарабатывали базу с низкой зп да, это холодные звонки.

Аноним 803

Девочки , сама ищу такую работу и наткнулась на вакансию - помощник воспитателя (Няня в общем). На 4 часа в день с 15 до 19. В садик центробанка на Сурикова (есть дмс). З/п на собеседовании . Ребёнка не берут. Вдруг кому подойдёт .

мама
Екатеринбург

Аноним 446 ,
Тоже про тьюторов интересно, можно и мне в личку инфу ))

мама
Екатеринбург

Аноним 446 ,
Напишите , и мне , пожалуйста. В вакансиях вижу, что нужен опыт и пед образование. Спасибо !

Екатеринбург

пиф_паф: вы серьезно так думаете?)

Пару лет назад было так (сама узнавала): есть объем корреспонденции и свой участок работы - нужно доставить почту к определенному сроку. Можно за день все раскидать, а можно растянуть на неделю. Но зарплата тогда совсем маленькая была и еще лично мне (по причине больной спины) сумка почтальона была тяжеловата.
Опять же не на почте, так в ЕРЦ аналогичные вакансии раньше висели. Вобщем я за то, что если нужна работа - надо узнавать везде подряд.

просто посетитель
Екатеринбург

На тьютора можно в пед попробовать поступить. На магистратуру.если у вас только бакалавриат закончен Есть бюджетные места. В этом году уже не успеете.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 446,
Мне тоже напишите, пожалуйста, фирмы, где обучают на тьюторов и устраивают

мама
Екатеринбург

Magic_,
С телефона не цитируется(

развозная-привозная няня - реально востребованная услуга.
и всяко уж лучше чем полы мыть.
много таких, кому надо из школы ребенка забрать и до секции какой-нибудь добросить. реально много

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 148: Пройдите какие нибудь курсы (можно обучиться чему-нибудь по Ютуб) и работайте из дома. Я до беременности на услугах красоты зарабатывала около 25, принимала по 1 -2:клиентке и то не каждый день

То есть маникюру и педикюра можно научиться по ютубу? Вы это имеете в виду?

мама
Екатеринбург

Аноним 446,
если не сложно, напишите про тьюторовв лс, спасибо)

Аноним 148

Долорес Клейборн ,
Нет, услугам красоты нужно обучаться в специализированных местах

мама
Екатеринбург

Аноним 446,
Напишите и мне информацию по тьютеру в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 446,
Мне тоже напишите, пожалуйста, фирмы, где обучают на тьюторов и устраивают

Аноним 676

Аноним 446: Тьютором.

переквалификация платная?

мама
Екатеринбург

Аноним 446,
Добрый день. А можно и мне про обучение тьютором.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";