Работа бортпроводником при таких данных- совсем утопия

Аноним 555

Аноним 513 ,
Я правильно понимаю, нужна такая работа, чтобы навыки быстро освоить? Без длительного обучения?
А какой график нужен? Для 40 тысяч.
Ну и хоть примерно, офис это должен быть, или не обязательно?

Аноним 513
автор

Ториль-ор-Твайн,
Первое - естественнонаучное-получено 20 лет назад, по нему не работала,соответственно, как специалист дисквалифицирована.
Второе - УрФЮИ. Ну как бы нечем гордиться, прямо скажем...

Екатеринбург

Аноним 513: Второе - УрФЮИ. Ну как бы нечем гордиться, прямо скажем...

Почему? Юристом не хотите?

Аноним 513
автор

Аноним 555,
Не совсем. Учиться могу и люблю. Офис и график - вообще все равно (честно - палатка на улице нежелательна ).
Ситуация такая: работа есть, относительно неплохо оплачивается, относительно статусная , но сил нет как задолбала. То есть торговать картошкой на улицу и мыть подъезды не пойду, просто незачем на данный момент. Но поменять сферу деятельности очень хочется. Учиться готова, дети подрощены, муж поддерживает но уж очень специфичный опыт в наличии. ..

Аноним 513
автор

Ториль-ор-Твайн,
Чисто теоретически хочу, а чисто практически после данного ВУЗа, да еще заочки, никуда не берут. Я не кокетничаю, я знаю, к сожалению. Конкуренции с той же УрЮА он не выдерживает даже близко

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 513: Мне 41 год

Аноним 513: в бортпроводники попробовать податься


шутите видимо...

мама
Екатеринбург

Автор, вы второе образование получали ради той работы, на которой сейчас?
Ну так, к примеру, вы сейчас в таможне, скоро светит пенсия, по-этому готовы поменять работу на более низко-оплачиваемую. Работаете и сейчас сменами, по-этому готовы к образу жизни нестабильному, вот и задумались о работе бортпроводника...А не думали о том, что можно попробовать себя по первому диплому, насколько вам та профессия интересна? Пусть без опыта и знания забыты, но личный интерес остался?

Аноним 513
автор

Izotop,
Не совсем верно. До пенсии еще 10 лет, никто не гонит на улицу. Но вот сама, по-моему, уже не потяну... Можно лирикой не заниматься и продолжать служить. Можно. Но как же не хочется И целей уже нет - потолка я достигла, выше не будет. Личный интерес по первой профессии остался, но наука за 20 лет ушла сильно вперед, а лаборантом идти опять-таки не хочется.

Аноним 555

Аноним 513: Ситуация такая: работа есть, относительно неплохо оплачивается, относительно статусная , но сил нет как задолбала

Понятно)
Человеку с двумя высшими найдется применение, не сомневаюсь. Свою сферу не буду предлагать, не стоит. Это скорее вариант для тех, кому очень нужны деньги, и быстро. Удачи в поиске.

Аноним 513
автор

Аноним 555,
Спасибо!

Аноним 587

Аноним 555: Это скорее вариант для тех, кому очень нужны деньги, и быстро.

Вот именно такая ситуация. Намекните хоть на сферу, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Непонятно все-таки. Вы хотите работу, связанную с авиацией или любую за 40 тысяч.

Москва

40 лет
Нет, не возьмут

Москва

Английский?

Аноним 513
автор

Ника2015,
Любую. Лучше не за 40, а больше В авиацию считала, что пройду - первая группа здоровья.
Маорица,
В анамнезе диплом переводчика, но реально, конечно, уровень подутрачен. Но владею вполне.

просто посетитель
Екатеринбург

Банк андеррайтер, стюардом на корабль, проводником на поезд.

Москва

В авиацию в 40 новичка конечно не возьмут.
Просто в объявлениях не пишут, незаконно

Аноним 566

Аноним 555,
Заинтриговали)

Аноним 587: Вот именно такая ситуация. Намекните хоть на сферу, пожалуйста.

присоединяюсь)

Москва

А вот на корабль это хорошая идея

Аноним 513
автор

Маорица,
Ника2015,
Девочки, ну где вы видели корабли в Екатеринбурге? Если речное пароходство - это очень сезонно. Если морское - это же уезжать отсюда, минимум вахты . Ну как бы не настолько все критично. когда я про любой график речь вела, я имела в виду, что могу в ночь или с плавающими выходными, но не вахты по несколько месяцев

Екатеринбург

Аноним 513: Можно лирикой не заниматься и продолжать служить. Можно. Но как же не хочется И целей уже нет - потолка я достигла, выше не будет.

Автор ну вот не то время вы выбрали реально для ухода. Сейчас все очень непросто с работой. Заработайте может хоть пенсию по выслуге?

Аноним 357

Таможня в аэропорту?

Аноним 513
автор

НервнаЯКлеТка,
Это еще минимум 7,5 лет. Если выслугу не увеличат. Сдохнуть хочется от такой перспективы. Понятно, что в пустоту не уйду. Но блиннн...

Аноним 513
автор

Аноним 357,
Нет.

папа

Аноним 513: Ну и надуиалось мне попробовать в бортпроводники попробовать податься. Здоровье вроде позволяет. Совсем кирпич в 41 год?

Старуха для бортпроводника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";